"Арсенал": Нигматуллин, Альварес, Коне (Аджоев, 74), Беляев, Кирилл Комбаров, Костадинов, Бакаев, Лесовой, Горбатенко, Ткачёв, Мирзов

"Урал": Годзюр, Меркулов, Ароян, Кулаков, Фидлер (Брызгалов, 90), Емельянов, Араторе (Ильин, 46), Егорычев (Бавин, 78), Эль-Кабир, Бикфалви, Погребняк

Предупреждения: Беляев, 22, Горбатенко, 45+4, Араторе, 45+4, Емельянов, 62, Альварес, 90+2

Удаление: Бикфалви, 35

90+3' Альварес получает карточку за фол на Эль-Кабире. Звучит финальный свисток. Ничья, которая дает "Уралу" право сыграть в финале Кубка России.

90+2' Одна из последних атак хозяев. Смещение Мирзова с левого края в центр, перевод на Бакаева, борьба у штрафной и нет удара.

90+1' Борьба в центральной зоне остается за игроками в светлой форме. Болельщики покидают свои места и стадион в целом.

90' Ткачев пытался пробить с края штрафной зоны и попал точно в соперника. Последняя замена у гостей на подходе. Фидлера меняет Брызгалов.

89' Пас с левого края в штрафную в расчете на Комбарова, но тому совсем немного не хватило, чтобы приложиться по мячу.

88' Костадинов подобрал снаряд на чужой половины, перевод с правого края в центр вновь без адреса. Вторая волна.

87' Ответ у "Арсанала" не получился. Заброс на чужую половину в расчете на подключение партнеров, но мяч ушел за лицевую.

86' Еще один свисток. Руками держали Отмана на своей половине. Довольно долгий розыгрыш мяча без точного адресата на чужой половине.

84' Ни чего не получается у игроков "Арсенала" на чужой половине поля. "Урал" прорывается по левому флангу силами Эль-Кабира, но без обострения.

82' Розыгрыш корнера с ближним, прострел на ближнюю штангу и мяч попадает в руку защитника. Еще один розыгрыш и Бакаев пробивает мимо цели.

81' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Борьба на левом фланге, смещение в штрафную Лесового, скидка в центр блокирована.

80' Подача в штрафную зону, и мяч выбивается голкипером в поле. Бакаев на правом краю, перевод по диагонали на Мирзова не вышел.

79' Атака по правому фланг у в исполнении Бакаев, смещение в штрафную зону и игроки обороны успевают выбить мяч за лицевую.

77' Егорычев покидает газон у "Урала". Вместо него на поле выходит Бавин.

76' Замена. Аджоев вышел вместо Коне.

74' Бакаев пробивает из-за пределов штрафной зоны в левый угол, мяч от штанге прошел за лицевую.

73' Тонкий пас в штрафную зону хозяев, еще одна попытка навязать борьбу у ворот Нигматуллина. Не удается туляков выйти со своей половины.

72' Меркулов с мячом на левом фланге, следует попытка уйти в контратаку и свисток. Готовится замена в составе "Арсенала".

71' Контратака сбивается Ярославом Годзюром, голкипер успевает на выходе опередить соперника, но чуть ранее был свисток - офсайд.

70' Гости всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот, пока им это удается. Вход в штрафную Тулы с правого края блокирован.

69' Эль-Кабир сумел заработать корнер для своей команды. Последовала подача Отмана на дальнюю, мяч минуя всех ушел в аут.

68' Мяч остается под контролем игроков "Арсенала". Еще один удар со входа в штрафную, Альварес не попадает в цель.

67' ГОООООООООООООООООЛЛ! Веерная атака в исполнении туляков. Прорыв по центру, следует попытка пробить сходу - в соперника. Смещение на левый край и Мирзов сравнивает счет!

66' Мирзов с мячом в центре чужой половины, следует перехват и в борьбе Горбатенко нарушает правила. Хозяева продолжают бороться всеми силами.

64' Стандарт с правого края в исполнении "Урала", довольно острый угол выходит. Следует прострел на ближний угол, мяч выбивается в аут.

63' Комбаров делает пас на Бакаева, его срубает соперник и карточка достается Емельянову. Прямой ногой сбивал соперника Роман.

62' Болельщики призывают к еще одному голу, пока же борьба в центральной зоне остается за игроками в красной форме.

61' Стандарт просто не получился у гостей. Верный ответ завершается ударом Мирзова с левого края - мяч следует выше цели.

60' Удается "Уралу" отодвинут игру от своих владений. Контратака по правому флангу приводит к редкому для гостей корнеру.

59' Мяч остается под контролем хозяев, на левом краю чужой половины. Контратака завершается нарушение правил у Коне.

57' ГООООООООООООООЛЛ! Веерная атака в исполнении хозяев. Лесовой простреливает с правого края, откуда Ароян замкнул головой в собственные ворота.

56' Смещение атаки на левый край завершается корнером. Последовала подача в штрафную зону, но мяч минуя всех ушел обратно за лицевую.

54' Перевод мяча на левый край наступления туляков, пас в штрафную зону и снаряд выбивается в поле. Пока нет остроты у ворот Годзюра.

53' Смещение наступления на левый край атаки хозяев, попытка пробить в исполнении Костадинова завершается ни чем - удар от ворот.

52' Еще одна попытка атаки у "Арсенала". Ткачев вошел в штрафную, подключение Комбарова на правом краю, возврат в зону и мяч выбит в поле.

51' Ответ. Бакаев пытался войти в штрафную соперника по правому краю, но его блокировали. Вторая волна и мяч в руках Годзюра.

50' Еще одна попытка встать по позициям в исполнении хозяев завершается перехватом. Павел организовал наступление своей команды.

49' Борьба в центральной зоне завершается нарушением правил со стороны Павла Погребняка. Не удалось хозяевам реализовать момент.

48' Смещение атаки на левый край, вход в штрафную не прошел. Бакаев с мячом на правом краю, скиидка в центр и удар в соперника.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Араторе на поле вышел Ильин. Мяч с первых минут у хозяев.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Редка попытка "Урала" прорваться в контратаку по левому флангу - без продолжения. Между тем Горбатенко получает карточку за фол на Меркулове. Следом Араторе досталась карточка за фол у своей штрафной.

45+3' Перевод Кане на левый край, но сходу обострить партнерам не удалось. Далее удар Ткачева из-за пределов штрафной - мимо цели.

45+2' Немного упал общий темп игры в матче. Пока не удается хозяевам подобраться к воротам соперника, все перекрыто.

45+1' Мяч остается под контролем игроков в красной форме. В очередной раз они встали на чужой половине. Не удалось Мирзову протолкнуть снаряд мимо Егорычева.

45' Следует удар Ткачева в дальний угол ворот, как раз в то место, откуда отбегал Коне, но мяч проследовал мимо цели.

44' Болельщики требуют гол. Стандарт с левого края, мяч в метрах от штрафной зоны гостей. Выставляется внушительная стенка.

43' Сергей продолжает оставаться в центре внимания. На сей раз удар последовал в нижний правый угол ворот соперника - Ярослав выручил.

42' Еще один прорыв Бакаева по центру с подключением Сергея, хавбек пробивает несколько не точно, помешали ему.

41' Прострел от Ткачева с острого угла и мяч оказывается точно в руках голкипера. Контратака и фол уже у Погребняка.

40' Альварес на левом краю атаки своей команды, смещение в центр и удар из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал чуть выше цели.

39' Пытаются растянуть оборону соперника футболисты в красных цветах, пас в штрафную зону и прострел Альвареса с острого угла - мимо всех.

38' Альварес на левом краю атаки, смещение к штрафной зоне, прострел на набегающего Ткачева завершается ударом сходу в руки голкипера.

37' Веерная атака "Арсенала" переходит в позиционную стадию. Перепас центральных защитников. Падение Лесового на газон - без нарушения.

36' Все чаще система повторов меняет ход игры. Между тем снаряд под контролем туляков и те пытаются начать атаку от своих владений, они сейчас в большинстве.

35' Досталось Бакаеву по ноге, тот продолжает игру, а вот Эрик получает прямую красную и покидает покрытие.

34' В итоге арбитр идет просматривать очередной эпизод в повторе. Наступил на ногу сопернику Эрик Бикфалви.

33' Гости пытаются сбить атакующий темп соперника. Между тем Карасев берет паузу и ждет подсказку со стороны рефери системы VAR.

32' Еще одна волна наступления. Резиуан пытался сместится с правого края в штрафную соперника, но его заблокировали - удар от ворот.

31' Мирзов без помощи соперника оказался на покрытии. Удар с правого края - Ярослав кулаками выносит снаряд в поле.

30' Удар от ворот Годзюра, следует борьба в центре и снаряд вернулся под контроль хозяев. Смещение на правый край, вход в штрафную и падение.

29' Удар Бакаева с острого угла - точно в защиту. Вторая волна и Мирзов не сумел пройти в штрафную соперника по левому краю.

28' Оживление болельщиков на трибунах, к слову, их стало несколько больше. Атака "Арсенала" через правый край.

27' Лесовой вошел в зону соперника по правому флангу, попытка пробить с острого угла завершается ничем.

26' Мяч под контролем хозяев, попытка встать на чужой половине. Теперь им приходится действовать открыто, без оглядки на свои ворота.

24' ГООООООООООООООООООЛЛ! Эль-Кабир! Следует удар в левый, нижний угол ворот Нигматуллина. Артур отбил снаряд перед собой, но первым на добивании был Отман.

22' По итогам эпизода арбитр рассмотрел игру рукой у Беляева в своей штрафной. Пенальти и карточка.

21' А вот и применение системы VAR. Арбитр решает посмотреть повтор одного из эпизодов в борьбе в штрафной зоне туляков.

20' Две подряд подачи в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Контратака завершается на Мирзове, не пустил его к снаряду Кулаков.

19' Борьба в штрафной зоне хозяев, мяч выбивается защитниками к центру поля. Вторая волна наступления уральцев завершается корнером.

18' Выход Араторе один на один с голкипером по правому краю, вход в штрафную и попытка перекинуть Нигматуллина, что не удалось сделать.

17' Все чаще мяч оказывается под контролем хозяев, но впереди у них ни чего не получается, все подступы к чужой штрафной блокированы.

16' Фидлер наносил удар из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, снаряд проследовал несколько выше цели.

14' Перевод мяча на левый край наступления "Арсенала". Мирзов долго держит мяч, скидка в центр и пролетает мимо снаряда Бакаев.

13' Нарушение правил в атаке у гостей и попытка начать быструю атаку у туляков завершается ни чем. Еще одна попытка старта в их исполнении.

12' Еще один корнер у гостей. Навес уже на дальнюю штангу, скидка в центр и Бакаев выносит снаряд в поле. Вторая волна наступления.

11' Обострение по итогам не получилось. Корнер. Навес на ближнюю штангу, где мяч рикошетом от Беляева не зашел в створ ворот Артура.

10' Еще один фол. Коне нарушает правила вблизи от своей штрафной зоны. Еще одна возможность у Марко обострить. Стандарт.

9' Перевод по диагонали с левого края от Эль-Кабира в расчете на подключение Араторе, в итоге рикошет и только корнер.

8' Мяч в итоге откидывается Артуру Нигматуллину. Достаточно большое количество болельщиков на трибунах, но место есть.

7' Позиционная атака в исполнении туляков. Заброс по левому флангу на ход Альвареса, Виктор не сумел обработать снаряд.

5' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Первыми на подборе были игроки в красных цветах.

4' Звучит свисток. Прихватил соперника руками Кулаков. Стандарт у соперника с левого края поля.

2' ГООООООООООООООООООООЛЛ! "Урал" открывает счет достаточно быстро! Погребняк отборолся на фланге, пас в штрафную на Бикфалви, который отправил мяч между ног Нигматуллина.