"Спартак":
Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Айртон, Гулиев, Зобнин, Бакаев (Мельгарехо, 89), Шюррле, Тиль, Ларссон (Мирзов, 72).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Дивеев, Магнуссон, Ахметов (Бистрович, 81), Влашич, Обляков, Ефремов (Нисимура, 23 (Бийол, 88)), Кучаев, Чалов.

Предупреждения: Ларссон, 37, Магнуссон, 70, Набабкин, 90+6

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "армейцами".

90+5' Под конец игрового отрезка мяч под контролем "Спартака", и впереди все закрыто и заблокировано соперником Карточка у Набабкина.
.
90+4' Атака левым краем в исполнении "Армейцев", мяч уходит за пределы поля.

90+3'
Неспешно медицинский персонал оказывает помощь игроку столичного клуба. Готовиться еще одна замена у хозяев на подходе.

90+1' Веерная контратака в исполнении "Спартака". Межу тем пауза и Жиго оказывается на газоне, досталось ему по ногам.

90' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Айртон навязал борьбу на левом краю чужой штрафной, прострел на ближнюю читался.

89' Мельгарехо появился на поле вместо Бакаева, последний ни куда не спешит. Аплодисменты.

88' Бийол появился на поле вместо Нисимура.

87' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближний угол вратарской зоны, мяч выбивается защитниками за пределы поля.

86' Наступление гостей через левый фланг, мяч уходит за пределы поля.Всеми силами игроки "Спартака" сбивают атакующий темп соперника.

84' Борьба на правом краю атаки ЦСКА. Фернандес в штрафной, попытка развернуться блокирована. Мяч же остается под контролем ЦСКА.

83' Не так много замен было к этой минуте. Между тем атака ЦСКА. Борьба на левом краю, удар низом в центр, выручает команду Максименко.

82' Веерная контратака гостей. Прострел с левого фланга от Влашича в центр штрафной на Чалова. Федор пробивает точно в Жиго.

81' Ахметов покинул поле и сменил его Бистрович.

80' ГООООООООООООООООООЛЛ! Жиго! Подача с корнера на ближнюю штангу, мяч от Джикии отлетел на ход Самуэля, который просто продавил голкипера.

76' Наконец рефери призывает игроков вернуться на покрытие, сейчас возобновится матч. Мяч под контролем "Спартака".

75' Пауза затягивается. Постепенно расеивается дымка, но не особо быстро. Продолжают жечь петарды болельщики на трибунах.

73' Остановлена игра. Дымовая завеса накрыла трибуны и далеко не все участки поля видны. Ждем, когда расеится туман.

71' Мяч перешел под контроль "Спартака". Стандарт из центральной зоны. Мирзов появился на поле и меняет он Ларссона.

70' Попытка хозяев неспешно начать атаку от своих ворот. Карточка в руках рефери. Небольшая потасовка. Магнуссон получает предупреждение.

69' "Армейцы" начинают атаку от своих владений. Борьба на правом краю поля остается за футболистами в белой форме.

68' Мяч под контролем хозяев. Заброс Джикия под лицевую линию, подключение Тиля и падение на газон. Игра рукой у легионера.

67' ГООООООООООООООООЛ! Фернандес! Веерная атака в исполнении ЦСКА. Прострел с левого края завершился ни чем. Мяч выбивается в поле, на правый край. Марио пробивает низом в дальний угол. Рикошет от Жиго - снаряд в сетке.

64'Корнер с правого края в исполнении москвичей. Последовала подача на ближнюю штангу, где Акинфеев выручает команду, вынося снаряд с линии.

62' Оживление болельщиков на трибунах, причем они скандируют нейтральные лозунги. Атака левым краем у хозяев. Прострел в центральную зону, рикошеты и мяч уходит обратно на край.

61' Последовал перевод на правый край и атака уже "Спартака". Ускорение по краю завершилось ни чем на подходах к штрафной зоне соперника.

60' У игроков ЦСКА есть всего полчаса на то, чтобы сравнять счет, как минимум. Сбивают темп соперника игроки в белых цветах.

59' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Жиго! Веерная атака "Спартака". Прорыв по левому флангу на ход Шюррле, прострел на 11-метровую откуда Самуэль головой замкнул мяч в левый нижний угол ворот Акинфеева.

59' Фернандес скидывает мяч с правого фланга в чужую штрафную, Влашич протащил мяч по краю к центральной части, а удара нет. Контратака.

56' Веерное наступление "армейцев". Перевод на левый край атаки, заброс под лицевую читается Зобниным. Вторая волна. Навес на дальнюю - Марио не успел.

54' Попытка "Спартака" встать на чужой половине. Гулиев скидывал снаряд на ход Шюррле, но не более. Перехват снаряда и свисток. Фол у Ещенко.

53' Магнуссон нарушает правила. Между тем атака хозяев левым краем завершилась прострелом с левого края - на выходе успешно действует голкипер.

52' Ещенко вводит мяч из аута на правом краю, разворачивается борьба, победителем которой становится оборона "Спартака".

51' Последовала подача на дальний край штрафной зоны от Облякова, снаряд покидает газон еще в полете. Удар от ворот Максименко.

50' Нарушение правил со стороны Жиго, подтолкнул он в спину Нисимура. Стандарт с левого края поля, довольно острый угол. 6 - 11 по нарушениям.

49' Толчок в спину. Кучаеву досталось от соперника в пылу борьбы. Мяч под контролем ЦСКА на чужой половине. Заброс по левому флангу в атаку.

48' После перерыва хозяева немного прибавили в движении. Попытка Айртона навязать борьбу на левом краю завершилась успехом, Бакаев заработал аут.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Атака в исполнении "Спартака" завершается перехватом. Неспешный ответ гостей.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Подача Облякова в центр штрафной, мяч выбивается в поле откуда Нисимура пробивает с дальней дистанции мимо цели.

45+1' Ввод мяча из аута в исполнении ЦСКА, борьба на левом краю. Влашич скидывал снаряд на Кучаева, удар последнего блокирован.

45' Нисимура поборолся на левом краю, скидка в центр по диагонали назад, откуда Обляков пробил мимо цели.

44' Хозяева атакуют через левый край, подключение Шюррле Тиля, удар в правый угол ворот Акинфеева, снаряд проследовал рядом с целью.

43' Атака "Спартака" по правому флангу, скидка в центр и перехват. Влашич пробивает низом в левый угол ворот Максименко - не опасно.

41' Перепас на левом краю атаки ЦСКА. Кучаев пытался прострелить, но мяч от Влашича ушел за боковую линию. Немного упал темп.

40' Тиль подключает Гулиева, перевод на правый край. Аяз обыгррался с Ещенко и пробил из центра в створ ворот Акинфеева - не опасно.

39' Ещенко вводит мяч из аута через правый край. Заброс на чужую половину - точно в ноги соперника. Следует борьба и веерное наступление хозяев.

38' Редкий прессинг со стороны столичного клуба. Борьба на правом краю половины поля ЦСКА. Перевод на левый фланг и потеря.

37' Кучаеву досталось по ногам от Ларссона. Пауза в матче. Медицинский персонал на покрытии. Карточка достается Джордану.

35' Навес на левый край штрафной зоны, Кучаев боролся за позицию, но в итоге снаряд ушел от него за пределы поля. Удар от ворот Максименко.

34' Очередная пауза. Нарушение правил со стороны хозяев на своей половине. Стандарт с очень дальней дистанции. Долгий розыгрыш.

33' Влашич пробивает с края штрафной зоны, мяч проследовал рядом с целью. Борьба в центре поля остается за "Спартаком".

32' Вторая волна в исполнении "армейцев" завершается фолом Магнуссона на сопернике. Перевод наступления гостей на правый край.

31' Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих владений, но не на долго. Прострел Влашича с левого края вдоль ворот, мяч проследовал мимо партнеров.

30' 37 - 63 % по владению мяча в пользу футболистов ЦСКА. Еще один заброс под лицевую линию в расчете на Нисимура, вышло не точно.

29' Борьба в центральной зоне. Перевод "армейцев" на левый край, впереди все перекрыто и нужно отыгрывать Акинфееву. Игорь забросил далеко вперед - мимо всех, в аут.

28' Атака Бакаева по левому флангу, прострел с лицевой линии по диагонали назад - партнеры не поспели за задумкой Зелимхана.

27' Не оставляют попытки футболисты ЦСКА расположиться на чужой половине. Перепас на правом краю, заброс в штрафную от Фернандеса был из аута.

26' Очередной свисток. Джикия получил по ногам в центральной зоне, досталось ему по ноге от Нисимура. Игра довольно быстро возобновилась.

24' Пауза в матче. Очередной стык и на сей раз на газоне игрок "Спартака". Попытка хозяев расположиться по позициям завершилась контратакой.

23' Прихрамывает Дмитрий, Жиго извинился перед соперником. Нисимура вышел вместо травмированного игрока.

22' Ефремов на газоне, требуется ему пауза и помощь медицинского персонала. Готовиться вынужденная замена в составе "армейцев".

21' Пытался Бакаев протащить снаряд по правому флангу, но дальше центральной линии ему уйти не дали. Подавляющее преимущество по владению мяча у ЦСКА.

20' Обляков навешивает с центра на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на край. Подбор за ЦСКА, но тут же следует борьба и потеря.

19' Продолжается позиционная атака "армейцев". В очередной раз активен правый край. Смещение в штрафную зону Ефремова блокирует Жиго.

18' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перевод на левый край, заброс под лицевую на Ефремова не проходит. Удар от владений Александра.

17' Вторая волна в исполнении "армейцев". Следует попытка пробить с дальней дистанции, на сей раз вышло не особо опасно. Контратака у "Спартака" не удалась.

16' Великолепная атака в исполнении ЦСКА. Чалов вырезал правый угол и пытался уйти от защитников. Удар в дальний угол по диагонали отражает Максименко ногой.

15' Веерная контратака. Включение Тиля в чужой штрафной зоне, но не удалось Гусу обострить у ворот соперника, на выходе играет голкипер.

14' Заброс Магнуссона с правого края в направлении чужой штрафной зоны, но ни кто из партнеров не открывался под задумку легионера.

12' Позиционная атака в исполнении "армейцев", перепас центральных защитников. Заброс на правый край наступления - за боковую линию.

11' Акинфеев неспешно вводит мяч в игру. Долго партнеры Игоря переходили на чужую половину. Заброс по левому флангу, смещение в центр и фол.

10' Неспешная атака в исполнении "Спартака". Мяч на левом краю поля. Заброс на чужую половину, перевод на правый край, Шюррле пытался пробить, но его опередил Тиль - выше цели.

9' Магнуссон перевел мяч на правый край, следует навес на 11-метровую отметку, где первым на втором этаже был Андрей Ещенко.

8' Атака ЦСКА по левому краю, Чалов пытался выбраться на ударную позицию, но его накрыли. Следом фол Ефремова на Гулиеве. Стандарт со своей половины поля у хозяев.

7' Андре пытался обыграть соперника на правом краю чужой половины, мяч выбивается игроком ЦСКА в аут. Вторая волна с вводом мяча Ещенко в поле. Борьба у лицевой и падение Бакаева без фола.

6' Удар Шюррле с левого фланга, мяч проследовал мимо всех над створом ворот Акинфеева. Мяч остается под контролем "Спартака", но проиграли они борьбу в центре.

5' Свисток. Нарушение правил со стороны Гулиева, мяч перехвачен соперником. Позиционное наступление ЦСКА. Проход по левому флангу. смещение в штрафную не прошло. Магнуссон второй волной забрасывал по диагонали в штрафную - не точно.

4' В итоге снаряд уходит за лицевую линию. Удар от ворот Максименко. Александр выносит снаряд в центральный круг и тут же следует перехват "армейцев". Ускорение по правому краю не прошло.

3' Корнер в исполнении ЦСКА. Подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками обороны хозяев. Вторая волна через Кучаева, его блокируют.

2' Футболисты "Спартака" сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Заброс гостей по правому флангу не точен.