Гол: Лесовой, 12 - Ахметов, 17, Гогуа, 73

Арсенал: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Горбатенко, Ткачёв (Баэур, 57), Ломовицкий (Кангва, 74), Лесовой, Чаушич (Банада, 88), Луценко.

Запасные: Нигматуллин, Денисов, Довбня, Володько, Коне, Бауэр, Берхамов, Пантелеев, Банда, Кангва, Аджоев, Кангва.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Гогуа, Ахметов (Марадашвили, 89), Кучаев, Обляков (Бистрович, 76), Бийол (Нисимура, 44), Влашич, Чалов.

Запасные: Помазун, Тороп, Карпов, Шарлия, Тикнизян, Бистрович, Марадишвили, Нисимура.

Предупреждения: Чаушич, 41, Обляков, 50, Ломовицкий, 72

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Арсеналом".

90+6' Розыгрыш мяча, перевод на правый фланг и перехват. Контратака столичного клуба не выходит.

90+5' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев. Нисимура попал по ногам Григалава. Пауза затягивается.

90+4' Еще одна атака в исполнении "Арсенала". Вновь смещение с левого края и нет удара. Между тем на газоне игрок тульского клуба.

90+2' Веерная контратака. Влашич получил мяч в центре штрафной зоны и пробил, но попал в Горбатенко.

90+1' Пошло дополнительное время. Атака левым краем в исполнении "Арсенала", мяч выбивается за боковую линию. Корнер безуспешен.

90' Стандарт с левого фланга в исполнении ЦСКА. Подача в штрафную зону блокирована. Веерный ответ также безуспешен.

89' Марадишвили сменил на поле Ахметова.

88' Банада сменил травмированного Чашича.

87' Между тем получил повреждение футболист "Арсенала", не сможет он продолжить встречу и готовится замена. Ахметову досталось следом.

86' Удар Чалова с дальней дистанции по воротам соперника, мяч просто не пошел в цель. Активен Федор в последние минуты встречи.

84' Продолжается наступление "Арсенала" через правый край, впереди все перекрыто и нужно подключать партнеров по обороне.

83' Борьба в центральной зоне. На газоне оказывается Горбатенко. Ахметов сыграл в ногу соперника, но сначала в мяч.

82'Следует перехват мяча. Атака левым краем через Чалова, скидка мяча в центр и на правый фланг наступления.

80' Мяч под контролем тульского клуба. Перепас защитников в центральной зоне, перевод на правый край не опасен.

79' Борьба на правом краю атаки столичного клуба. Следует пас в штрафную зону на ход Чалова, тот пробил не точно.

77' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Арсенала". Последовал удар низом мимо дальней штанге.

76' Ответная замена в исполнении столичного клуба. Бистрович вместо Облякова.

74' Замена. Кангва сменил Ломовцикого.

73' ГОООООООООООООООЛЛ! Стандарт с левого края поля. Следует подача столичного клуба на дальнюю штангу, откуда идет замыкание Гогуа в створ.

72' Наступление москвичей через левый край. Долгий перепас полузащитников и нарушает правила Ломовицкий. Досталось по ногам Магнуссона.

71' Веерный ответ в исполнении ЦСКА завершился ни чем. Игра идет на встречных курсах, не устраивает текущий результат командам.

70' Атака левым краем в исполнении "Арсенала". Удается им добраться до штрафной зоны соперника и мяч уходит за пределы поля.

69' Небольшой навал на ворота Левашова. Всеми силами держат оборону игроки "Арсенала". Удар от ворот Михаила.

68' Еще одна попытка "Арсенала" войти в штрафную зону через левый край. Удается выбраться на оперативный простор и пробить - в голкипера.

67' Досталось Луценко в попытке уйти от соперника, но тот играл исключительно в мяч, а не в ногу соперника.

66' Прорыв по центру блокирован. Рефери обошелся без предупреждения, что искренне не нравится болельщикам "Арсенала".

64' Борьба в центральном круге. Мяч под контролем тульского клуба, но не сумели они одержать его в поле.

63' Горбатенко навесил на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует попытка встать по позициям в исполнении "Арсенала".

61' Атака тульского клуба по левому флангу блокирована. Прострел вдоль ворот также не прошел. Корнер.

60' Мяч уходит за боковую линию. Попытка "Арсенала" выбраться со своей половины завершается перехватом. Удар с левого края не точен.

59' Стандарт в исполнении столичного клуба. Мяч на левом краю поля. Следует навес на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле.

57' Очередная пауза в матче. Досталось Ахметову в пылу борьбы. Бауэр появился вместо Ткачева.

56' Очередная пауза в матче. На газоне оказывается футболист в красных цветах. Медицинский персонал на поле.

54' Игра отошла от ворот к центру поля. Ввод мяча из аута в исполнении ЦСКА. Попытка в их исполнении начать наступления не увенчалась успехом.

53' Вход в штрафную зону футболистам армейского клуба не удался. Впрочем и контратака у "Арсенала" не выходит.

52' Удар от ворот Левашова. Голкипер ни куда не спешит. Борьба в центре поля, мяч вновь перехвачен игроками ЦСКА.

51' Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Следует пас в штрафную, откуда следует удар выше цели.

50' Обляков предупрежден. Борьба в центральной зоне завершается небольшой стычкой, которая быстро закончилась.

49' Уход в штрафную зону и удар в ближний угол, мяч попадает в соперника и уходит за лицевую. Карточка достается игроку ЦСКА.

48' Команды начали тайм атакой ЦСКА. Борьба на правом фланге, скидка мяча в центр и следует перехват. Веерный ответ "Арсенала".

47' В перерыве команды обошлись без замен, а до перерыве Нисимура сменил получившего травму Бийола.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Последняя атака в исполнении "Арсенала". Мяч перемещается между центром и левым краем, соперник успешно отбивается.

45+1' Атака столичного клуба. Удар с левого края штрафной в дальний угол - снаряд прошел мимо цели. Чалову немного не повезло.

45' Отличный удар после скидки с левого края от Ломовицкого, Александр попадает с 30-и метров точно в перекладину ворот Акинфеева.

44' Между тем Бийол покидает газон и следует в подтрибунные помещения. Не получается корнер у московского клуба. Борьба в центральном круге.

43' Очередная атака столичного ЦСКА через левый край, следует попытка пробить и мяч рикошетом от защитника уходит за лицевую линию.

42' Удается отодвинуть игру от своих ворот футболистам "Арсенала", но не на долго. Продолжение атаки гостей через розыгрыш мяча по позициям.

41' Карточку получает Чаушич. Еще одна атака в исполнении ЦСКА правым краем, но не удалось Марио удержать снаряд в поле.

40' Бийол на газоне, оказывают ему помощь у штрафной зоны соперника. Немного упал общий темп игры под конец тайма.

39' Атака столичного клуба. Долгий перепас центральных защитников, перевод на левый край. Вход в штрафную зону и отличный выход из ворот Левашова.

38' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении москвичей. Влашич пытался попасть в дальний угол, просто не удалось.

37' Прострел с левого края на ближнюю штангу, попытка пробить по воротам Левашова накрывается. Мяч под контролем Михаила.

36' Пас под штрафную зону, перехват мяча хозяевами, но им просто не дали далеко пройти. Перевод мяча на левый край атаки ЦСКА.

34' Навес в центр поля, скидка в поле и нет завершающего удара. Второй заброс также не опасен. Ответ в исполнении москвичей.

33' Атака "Арсенала" левым краем. Прострел вдоль ворот от Лесового блокирует Марио. Корнер у тульского клуба. Первый в матче.

31' Отличная шумовая поддержка столичного клуба. Пока же их команда пытается прессинговать, но пока все тщетно.

30' Следует падение на газон Влашича. Довольно быстро Николу окружили представители медицинского штаба.

29' Перевод мяча на правый фланг, вход в штрафную "Арсенала" блокирован. Еще одна атака гостей. Проход по правому флангу, вход в штрафную и потеря.

28' Падение на газон игрока "Арсенала" остается без внимания. Попытка Чалова перейти центральную зону и Федор оказывается на газоне.

27' Две подряд атаки на ворота Левашова. Сначала игроки обороны отразили мяч, а затем уже голкипер выручил свою команду.

26' Следует удар с 30-и метров, низом, в правый угол. Снаряд проследовал мимо цели. Команды отошли от центральной части поля.

24' Обляков навешивает на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерная контратака тульского клуба. Прорыв по центру.

23' Позиционная атака ЦСКА. Прорыв в штрафную зону и следует попытка прострелить с левого края. Корнер у столичного клуба.

22' Команды обменялись опасными моментами, чуть острее были игроки в белой форме. Между тем 55 - 45 % по владению мяча.

21' Подача с правого края в исполнении туляков - на ближней штанге снаряд ловит Игорь Акинфеев. Немного падает общий темп игры.

20' Удается игрокам в белой форме отбить выпад соперника. Мяч на правом краю их атаки. Марио забросил снаряд в центр и перехват.

19' Атака "Арсенала" левым флангом, мяч выбивается за боковую линию. Еще один пас в штрафную зону и снаряд выбивается в поле.

18' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Удается гостям довольно быстро сравнять счет. Вход в штрафную по левому флангу, навес на ближнюю штангу, борьба и Ахметов посылает мяч в правый угол.

17' Прострел с левого фланга низом у хозяев, не опасно. Вторая волна атаки в исполнении Тулы. На сей раз войти в штрафную не удалось.

16' Борьба на правом краю половины поля "Арсенала". Мяч ходит за боковую линию. Заброс в штрафную блокирован, перехват.

14' Вновь открывается игра. Пытаются москвичи сходу сравнять счет, но обострить им не удается. Удар от ворот Акинфеева.

13' Стандарт с правого края в исполнении ЦСКА. Следует навес в штрафную зону и мяч успешно выбивается защитниками к центру.

12' ГООООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Веерная атака в исполнении тульского клуба. Прорыв по центру, трехходовка и Даниил замыкает мяч низом в дальний угол.

11' Следует второй заброс в штрафную зону туляков - на выходе успешно действует Михаил Левашов. Редкий ответ. ЛОуценко ушел от Гогуа, пас в штрафную без адреса.

10' Перевод мяча на правый край атаки столичного клуба. Высокий прессинг соперника не позволяет быстро расположиться.

9' Корнер у ЦСКА. Стандарт с левого фланга. Довольно быстрый темп игры в исполнении коллективов. Следует розыгрыш с ближним, вход в штрафную и навес на ближнюю штангу - мяч выбит.

8' Еще одна борьба в центральной зоне. Удар с левого края в исполнении Чаловва. Федор пробивает несколько выше перекладины.

7' Удар от ворот Акинфеева. Игорь выбивает мяч на чужую половину, где следует борьба. Еще одна попытка обострить у москвичей.

6' Тут же следует удар с правого края, мяч от Фернандеса проследовал низом мимо дальнего створа ворот Левашова. Пока острее действуют москвичи.

4' Небольшой спад. Борьба в центральной зоне и перехват мяча гостями. Выпад три в три и удар с края штрафной зоны точно в соперника.

3' Отмечу великолепную заполняемость трибун в Туле. Удалось гостям отбить первую атаку соперника и следует попытка ответить.

2' Футболисты ЦСКА выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-желтой" игровой форме. С первых минут пошла атака гостей.