ЦСКА - "Тоттенхэм" 0:1 текст ЦСКА - "Тоттенхэм" 0:1 текст

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, (А. Березуцкий, 46), Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов, Еременко, Тошич, (Натхо, 73), Траоре.

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Алли, (Уинкс, 81), Ваньяма, Ламела, Эриксен, Сон Хюнь Мин, Янссен, (Н'Куду, 66).

Предупреждения: Ваньяма, 13, Еременко, 37

90+2' Конец матча!

90' И всего две минуты добавил арбитр к этому матчу, с мячом "шпоры". Тяжело будет его отобрать у гостей.

89' Угловой удар заработали футболисты ЦСКА, но ничем порадовать своих болельщиков им не удалось. Кстати, два следующих матча "армейцы" проведут на выезде.

88' Тошич с грустным лицом смотрит сейчас за действиями своих партнеров, ничего не получается у хозяев. Видимо, еще одно поражение будет в Лиге Чемпионов.

86' Эрик Ламела решил пробить по воротам, но не удалось ему попасть в створ. Недоволен сейчас вратарь-капитан действиями своих подопечных.

85' Фернандес классно прорвался по правому флангу, вошел в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.

84' Все чаще и чаще нам приходится смотреть на время, которое играет явно не за "армейцев", тем более, сейчас еще игроки "Тоттенхэма" контролируют снаряд.

82' Стоит отметить тот факт, что для корейца это уже пятый забитых гол в пяти матчах этого сезона, столько же он забил за 37 игр в прошлом футбольном году, на рекорд идёт Сон.

81' Замена в составе гостей. Недоволен сейчас Деле Алли решением тренера, но вынужден он уйти с поля, а вместо него появился Уинкс.

80' Всего десять минут осталось до финального свистка, атакуют сейчас "армейцы", есть еще порох в пороховницах. И нужно использовать свои шансы по максимуму.

78' Ерёменко вновь оказался на острие, переложил он мяч под ударную ногу и классно пробил, но получилось прямо по центру - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч в своих перчатках.

77' Нужно сейчас "армейцам" подключить план Б к игре, если, конечно, он есть у главного тренера, но пока ничего не получается в атаке у хозяев. Много потерь.

76' Фернандес подключился к атаке через правый фланг, последовала на него передача, но боковой арбитр зафиксировал минимальный офсайд у нашего защитника.

75' Очень мало времени осталось у футболистов ЦСКА, чтобы спасти этот матч, тем более, "шпоры" постоянно атакуют, и сил у "армейцев" уже не осталось.

74' Ух, какой момент у ворот ЦСКА. Заработали штрафной на левом фланге гости, Эриксен решил пробить по воротам, и Акинфеев в падении кулаками вынес снаряд за пределы опасной зоны.

73' Замена в составе ЦСКА. Тошич покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Натхо.

72' Показали нам повтор забитого гола. Возможно, маленький офсайд был у Сона, но боковой арбитр сыграл в пользу атаки и не стал его фиксировать.

69' ГОЛ. 0:1. Сон Хын-Мин. И все-таки дожали "армейцев" гости. Удалось им провести быструю атаку, Ламела получил мяч, отдал в разрез на Сона, который избежал офсайда, вышел один на один и пробил голкипера, совсем немного не хватило Игорю, чтобы спасти свои владения вне прикосновенности, мяч предательски залетел в цель.

68' Растет давление на ворота ЦСКА, с каждой минутой сдерживать атаки "шпор" все сложней и сложней, но нужно держаться, времени осталось очень мало.

67' Вот это да! Чудом сейчас не залетел мяч в ворота! Ламела получил мяч в штрафной от Траоре и пробил, снаряд попал в ногу защитнику и поменял траекторию, к которой не был готов наш голкипер, но снаряд прошел возле штанги.

66' Янссен покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Н'Куду.

65' Корнер вновь удалось заработать гостям, последовала подача в центр штрафной, но там никого не оказалось, но вновь мяч перехватили "шпоры".

64' И не останавливаются "шпоры", продолжают они очень активно атаковать большими силами. Чаще всего используют левый фланг.

63' Один Траоре старается в атаке ЦСКА, но стразу два защитника "шпор" его встречают. Тяжело приходится нашему форварду в этой встрече.

62' Продолжают болельщики ЦСКА очень активно поддерживать хозяев футбольного поля, слышим мы песни с их стороны, крики, барабаны.

60' Пятнадцать минут игры во втором тайме позади, продолжают комбинировать футболисты "Тоттенхэма", а хозяева лишь пытаются контратаковать.

58' Ничего не получается у "армейцев", вынуждены они играть на вынос сейчас, тяжело будет им сохранить нули на табло с такой атакой.

57' Еще один угловой удар заработали футболисты "Тоттенхэма", но вновь ничего им не удалось создать после стандарта. Мяч уже у ЦСКА.

56' Продолжают игроки "Тоттенхэма" атаковать большими силами, намного активней они начали действовать во второй половине поля.

55' Сон Хын-Мин из-за пределов штрафной классно пробил по воротам, но не удалось ему попасть в створ - в миллиметре от штанги прошел мяч.

53' Намного активней начали играть футболисты "Тоттенхэма", и хозяева вынуждены сейчас только контратаковать. Мяч постоянно под контролем "шпор".

51' Тошич! Вот это моментище! Траоре вновь классно прикрыл мяч корпусом, отдал на Тошича, который с 9 метров пробил левой - выше.

49' Угловой удар заработали "шпоры", но обострить ситуацию после стандарта не удалось, теперь свою атаку будут проводить "армейцы".

48' Триппьер с правой части поля мощно пробил по воротам, но поразить цель ему не удалось, мяч прошел возле левой штанги.

47' Василий Березуцкий после перерыва не появился на футбольном поле, а вместо него вышел его брат - Алексей Березуцкий!

44' Доигрывают первый тайм обе команды, никто уже не рискует, совсем скоро прозвучит свисток на перерыв.

43' Ерёменко выпадает из игры сегодня, снова он отдал неточную передачу. Думаю, что именно он является первым кандидатом на замену в перерыве.

42' Ерёменко, кстати, за своё нарушение, которые было несколько минут назад получил предупреждение в виде желтой карточки. Этот момент я пропустил.

41' Как я и говорил, большими силами перешли "шпоры" в атаку, и сейчас "армейцы" просто вынуждены играть на отбой. Всей командой они на своей половине поля.

39' Угловой удар заработали футболисты в белой форме, но обострить ситуацию после стандарта им не удалось. Вновь отбились "армейцы".

38' Хороший отрезок провели футболисты ЦСКА, очень жаль, что не удалось выйти вперед, хотя шансы были! Теперь уже нужно оборонятся, ведь сейчас гости будут отвечать.

37' Ерёменко... Как так!? Два раза он мог бить из центра штрафной площади, но дважды он крайне неудачно принял игровой снаряд, а потом еще и правила нарушил.

36' Побывал мяч уже в воротах ЦСКА, здорово сыграл Янссен, перехитрил вратаря, отправил снаряд в сетку, но перед этим у него был зафиксирован офсайд.

34' Охохо! Вот это момент! Деле Алли перехватил мяч и метров с 25 пробил очень и очень мощно с правой ноги, но угодил в перекладину!

33' Сейчас еще и Ерёменко напомнил о себе! Сохранил он мяч в игре на левом фланге, остановился и потом с угла штрафной пробил сильно в ближний - вратарь надежно сыграл руками!

32' Еще одна хорошая атака получилась у "армейцев", Тошич сам мог пробить, но решил отдать на Вернблум, тот прицелился, но угодил в защитника.

31' Тошич! Что это было! Перехват мяча на чужой половине поля, Миланов прошел по флангу, отдал в центр, защитник "шпор" скинул на Тошича, у которого было много времени, чтобы нанести классный удар по воротам, но исполнение подвело.

30' Шикарная передача последовала на Деле Алли из центрального круга и чудом полузащитник не смог принять игровой снаряд и поразить ворота соперника.

28' Достаточно затяжную атаку провели футболисты ЦСКА, но нанести удар по воротам им так и не удалось, хотя шансы были неплохие.

27' Траоре достаточно грамотно поставил корпус в центре поля, и игрок "шпор" лишь ценой нарушения смог остановить форварда ЦСКА.

25' 68% игрового времени мяч находится у футболистов "Тоттенхэма", почти в три раза больше англичане сделали передач за этот отрезок времени.

24' Половина первого тайма позади, продолжается у нас позиционная борьба. Видимо, я ошибся, когда сказал, что будет забито много голов.

23' Равная игра на "Арене Химки", тяжело выделить сейчас фаворита, обе команды не рискуют, достаточно спокойно комбинируют.

22' Пытаются на коротке разыгрывать комбинации футболисты "Тоттэнхема", а "армейцы" достаточно грамотно обороняются.

20' Двадцать минут позади, продолжают игроки ЦСКА давить на "шпор", но пока даже опасных моментов мы не видим. Кстати, стоит отметить защиту "армейцев".

18' Могла получиться показательная контратака у ЦСКА, два в два они вышли, но Траоре затянул с передачей и потерял мяч. Не увидел он партнера.

17' Янссен получил мяч на левом фланге, сделал прострел в штрафную, но с небольшим опозданием судья зафиксировал положение "вне игры".

16' Удалось сейчас игрокам ЦСКА перехватить инициативу, неплохо они комбинируют, работают с мячом. И нужно сейчас добиться успеха.

15' Янссен вошел в штрафную ЦСКА, сделал прострел вдоль ворот, но ничем опасным этот момент не закончился, так мяч до Акинфеева и не дошел.

14' Много позиционной борьбы на старте матча мы видим, пока "армейцы" не уступают сопернику, но все мы прекрасно знаем, как могут атаковать клубы АПЛ.

13' Ваньяма сорвал атаку "армейцев" через центральный круг, за что и был наказан первым в этом матче "горчичником". Достаточно строго судья оценил действия игрока "шпор".

12' Алдервейрельд решил взять на себя инициативу, достаточно мощно он пробил по воротам с дальней дистанции, но получилось немного выше цели.

11' Еще один угловой удар заработали футболисты ЦСКА, последовала подача в штрафную площадь, но ничем опасным этот стандарт не закончился.

10' Эриксен сделал передачу в штрафную площадь, но партнера не пустили к мячу, поэтому игровая сфера досталась голкиперу ЦСКА.

8' Угловой удар заработали футболисты ЦСКА, но извлечь выгоду из этого стандарта им не удалось, однако мяч по-прежнему контролируют москвичи.

6' Прохладно сегодня в Москве, некоторые игроки "шпор" одеты в длинные футболки, а вот "армейцам" этот холод не страшен, все играют в футболках.

5' Болельщики с самого стартового свистка бурно начали поддерживать "армейцев". Просто невероятная атмосфера царит сегодня на трибунах.

4' Комбинируют игроки в белой форме в центральном круге, не форсируют они события, а футболисты ЦСКА вынуждены сейчас работать в обороне.

3' Слабовато "шпоры" проводят первые таймы в этом сезоне, поэтому подопечные Слуцкого этим могут воспользоватся и выйти вперед на старте.

2' В белой форме играют сегодня футболисты "Тоттенхэма", а игроки ЦСКА одеты в своей стандартной, красно-синей экипировке. Ворота хозяев расположены слева по ТВ-картинке.