Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия)

Хименес, 90

Египет: Эль-Шенави, Габр, Абдель-Шафи, Фатхи, Хегази, Эль-Ненни, Хамед (Морси, 51), Эль-Саид, Варда (Собха, 85), Трезеге, Мохсен (Кахраба, 63).

Уругвай: Муслера, Хименес, Касерес, Варела, Годин, Нандес (Санчес, 61), Бентанкур, Весино (Торрейра, 88), де Арраскаэта (Родригес, 61), Суарес, Кавани.

Предупреждения: Трезеге, 90+4, Хегази, 90+5

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Уругвая над Египтом.

90+3' Последние минуты матча встреча проходит без опасных моментов. Еще и травма у игрока Египта. Трезеге получил карточку.

90+2' Атака левым краем в исполнении гостей, падение Суареса без внимания со стороны арбитра. Ответ у хозяев не вышел.

90' ГООООООООООООООООЛЛ 0:1! Стандарт с правого фланга в исполнении сборной Уругвая. Следует подача на дальнюю штангу, откуда Хименес пробивает в противоход голкипера.

89' Стандарт в исполнении гостей. Удар с левого края и мяч попадает в штангу. Мяч вылетел на свободного Година, а тот замкнул в своего.

88' Замена. Вместо Весино вышел Торрейра.

87' Корнер у гостей с левого края. Следует подача Санчеса на ближний край штрафной. Последовал отскок и защитник вынес снаряд в поле.

86' Атака левым краем у гостей завершается ударом Кавани в дальний угол ворот Эль-Шенави, Мохамед в прыжке вынес мяч с линии ворот.

85' Варда покинул поле и сменил его Собхи. Усиление атаки у хозяев поля.

83' Пас в штрафную гостей. Последовал удар Эль-Ненни после череды рикошетов. Мяч проследовал намного выше створа.

82' Атака уругвайцев левым краем. Подача во вратарскую без адреса и провал в обороне. Обрез и выход два в три к чужим владениям.

81' Атака левым краем в исполнении хозяев. Неспешный ввод мяча из аута без адресата и нужно возвращаться назад.

80' Более 27 тысяч болельщиков на трибунах, увы не аншлаг, но тем не менее тоже не плохо. Атака правым краем у хозяев.

79' Призывает главный тренер хозяев не прижиматься к своим владениям, но у них это не выходит. Санчес подключал на фланге Година - не точно.

78' Позиционная атака в исполнении футболистов в светлых цветах. Заброс в штрафную с левого края, но там ни кого.

77' Мохамед взял паузу. Держится страж ворот египтян за руки и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба.

76' Суарес прорвался в чужую штрафную зону по левому краю. Пытался он обыграть наверняка голкипера хозяев, но ему это не удалось.

74' Перевод на правый край точно в ноги Фатхи, Ахмед пробивает низом в дальний угол и Муслера ловит снаряд.

73' Если же в целом смотреть на игру, то по моментам преимущество небольшое у гостей. Атака левым краем у египтян.

72' Перевод мяча на левый край, скидка в штрафную и удар блокирован. Вторая волна атаки у игроков в темных цветах.

71' К концу тайма сил больше остается у игроков в светлой форме. Удар от ворот Эль-Шенави. Встали хозяева на чужой половине.

70' Корнер в исполнении гостей. Мяч на правом фланге. Навес Санчеса на ближнюю в ноги Кавани. Попытка пробить и свисток - фол в атаке.

69' Прострел с правого фланга в штрафную хозяев читается. Наступление Уругвая на левом краю и ошибка Касереса на ровном месте.

68' Попытка гостей сыграть по позициям встречается свистом трибун. Неспешный перепас защитников в центральной зоне.

67' Атака левым краем в исполнении уругвайцев, пока просто отбиваются футболисты в темных цветах и ждут момента.

66' Перехват хозяев на чужой половине. Варела в спешке нейтрализовал ошибку партнера по команде. Возросли скорости.

64' Мяч остается под контролем игроков в светлых цветах. Преимущество по владению остается за гостями.

63' Ответная перестановка. Мохсена сменил Кахраба. Атака гостей по левому флангу. Прострел в штрафную блокирован.

62' Тут же еще одна замена. Кристиан Родригес сменил де Арраскаэта.

61' Замена. Нандес покинул поле и сменил его Санчес.

60' Следует перехват и веерный ответ. Прорыв по правому краю Фатхи. Прострел в штрафную не точен и потеря.

59'Перепас гостей на правом краю чужой половины. Прижимаются хозяева к своим воротам и не дают обострить они сопернику.

58' Не самая скоростная игра в исполнении футболистов. Мяч под контролем Уругвая. Перевод мяча на правый край поля.

57' Морси откидывал мяч назад голкиперу на ход, вышло не очень удачно, но страж ворот справился с честью в ситуации.

56' Пернепас игроков сборной Египта на правом фланге, перевод снаряда на левый край. Заброс под штрафную читается и перехват.

54' Удар от ворот Муслера, Фернандо неспешно перебивает центральную линию, следует борьба за снаряд.

53' Атака по центру в исполнении хозяев, Годин успел выбить снаряд за боковую. Вторая атака в тайме у хозяев завершается ни чем.

52' Произошла вынужденная замена. Свистят трибуны. Не удается хозяевам выбраться со своей половины поля. Гости перевели мяч на левый край.

51' Мяч под контролем Уругвая и те встаю по позициям на чужой половине. Перевод снаряда на правый фланг не точен.

50' Замена на подходе. Повреждение получил Хамед, прихрамывая он покидает пределы поля и пятый номер у кромке.

49' Пока не удается египтянам перехватить мяч и организовать веерный ответ. Настойчивы по первым минутам игроки сборной Уругвая.

48' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в светлой форме, но на их половине.

47' С первых минут пошла атака в исполнении гостей. Кавани скидывает мяч в штрафную на Суареса, а тот не обыграл голкипера.

45' Звучит финальный свисток. Пока сухая ничья.

44' Заброс на левый край штрафной зоны гостей не точна. Веерный ответ Уругвая. Кавани на левом краю, заброс в центр - читается защитниками.

43' Веерный ответ в исполнении хозяев. Заброс на 11-метровую и попытка пробить через себя не выходит. Вторая волна.

41' Неспешный перепас игроков в светлых цветах в центральной зоне. Заброс по правому флангу, но там все перекрыто.

40' Прострел Нандеса по центру не точен, мяч уходит в аут и пауза. На газоне Варда, держится он за свою спину.

39' Оживление болельщиков на трибунах. Египтяне перешли в наступление левым краем. Заброс вперед читается и следует перехват.

38' Прорыв Година по центру в чужую штрафную зону и мяч уходит за лицевую линию от де Арраскаэта.

37' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Ускорение по краю, смещение в центр и впереди все перекрывается.

36' Навес на ближний край штрафной зоны, подача во вратарскую и достаточно спокойно на выходе действует Муслера.

34' Атака левым краем у египтян. Прострел в штрафную зону завершается ни чем. Вторая волна в исполнении хозяев тем же флангом.

33' Навес с левого края во вратарскую зону египтян и мяч оказывается в руках Мохамеда. Между тем небольшое повреждние у Хассана.

32' Стандарт с правого фланга, до створа ворот достаточного далеко. Стенка из шести игроков. Следует прямой удар в скопление игроков.

31' Нарушение правил со стороны Эль-Ненни в центральной зоне. Заброс по центру у уругвайцев и следует свисток. Фол на де Арраскаэта.

30' Довольно быстро гости вернули снаряд под свой контроль. Атака правым краем без скорости. Свистят трибуны.

29' Удар от ворот Эль-Шенави. Удается игрокам в темной форме расположиться на чужой половине и перепас.

27' Позиционное наступление гостей. Перепас на правом краю поля. Последовал дальний удар Фалеро мимо цели.

26' Прорыв хозяев по левому флангу, удалось им добраться до штрафной зоны, но не более. Веерный ответ Уругвая.

25' Наступления хозяев через правый край. Неспешный перепас игроков в темных цветах. Перевод на левый край, а там ни кого.

24' Последовала подача на ближний край штрафной зоны, скидка на свободный левый край и Суарес пробил в створ - не точно.

23' Кавани пробивает с левого края штрафной зоны в ближний угол. Последовал рикошет от соперника и второй угловой.

22' Первый корнер в матче для своей команды заработал Касерес. Стандарт с правого края. Подача де Арраскаэта на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

21' Атака в исполнении гостей. Отмечу, что постепенно заполняются дорогие места. Между тем заброс Кавани на Суареса.

20' Атака правым краем в исполнении египтян, заброс по флангу оказывается не точным. Давно не было опасных моментов.

19' От своей штрафной зоны начинают свою атаку футболисты в белых цветах. Последовал заброс по правому флангу - не опасно.

18' Фатхи вводит мяч из-за боковой линии. Попытка войти в штрафную зону завершается падением. Арбитр вынужден предупредить Эль-Саида за симуляцию.

17' До последнего боролся Хегази на краю чужой лицевой и именно от него мяч ушел за пределы поля. Уругвайцы немного подсели.

16' Последовала подача на левый край вратарской зоны и Касерес выносит мяч на ближний край. Вторая волна наступления.

15' Атака в исполнении хозяев, на газоне оказывается Варда. Свисток и стандарт с 20-и метров по центру.

14' Вторая волна с дальним забросом. Навес с правого края на дальнюю штангу и не удается нанести удар игрокам атаки египтян.

13' Розыгрыш мяча с ближним и под прессингом соперника вынуждены хозяева вернуться на свою половину, к штрафной.

12' Мяч остается под контролем сборной Египта и свисток. Фол гостей на правом фланге, вдали от ворот. Нарушал Касерес.

11' Заброс по левому краю у хозяев и Годин вынес снаряд с лицевой линии в поле. Довольно интересная картинка с верхней камеры, все места кроме нижнего сектора заполнены.

10' Ответный прорыв по левому флангу в исполнении гостей и все перекрыто. В целом неспешный темп в исполнении команд.

9' Пока команды больше присматриваются друг к другу. Еще один проход по центру гостей завершается ударом Кавани низом. Эль-Шенави легко поймал снаряд.

8' Попытка египтян расположиться на чужой половине. Дальний заброс на правый край не прошел. Перевод на левую половину поля.

7' Уругвайцы не сумели воспользоваться оплошностью соперника. Заброс Година по левому флангу без точного адресата и перехват.

6' Преимущество по владению мяча за футболистами в светлых цветах, но пока им не удается обострить. Хозяева не спешат и ошибаются в пасе у своей штрафной.

5' На газоне оказался Кавани. Досталось ему по ногам в центральной зоне. Гул трибун и небольшая пауза, которую взял арбитр.

4' Обыгрыш де Арраскаэта с Суаресом и последнему не дали пробить с края штрафной зоны. Ответ Египта без скорости.

3' Дорогие места, по центру, не заполнены, что не сказать про остальных. Мяч под контролем гостей, позиционное наступление.

2' Футболисты сборной Уругвая в белых цветах, а условные хозяева поля в "красно-черных" цветах. Неспешное начало.