"Ахмат": Городов, Плиев, Родолфо (Нижич, 77), Семёнов, Уциев, Иванов, Швец, Шиманьский, Раванелли (Бериша, 83), Исмаэл, Балай (Мбенге, 85)

"Спартак": Селихов, Боккетти, Рассказов, Джикия, Дмитрий Комбаров (Айртон, 70), Ташаев (Мелкадзе, 64), Мельгарехо (Ломовицкий, 90), Глушаков, Гулиев, Адриано, Луиш

Предупреждения: Семенов, 7, Зе Луиш, 17, Плиев, 18, Боккетти, 23, Иванов 82, Айртон, 84, Мелкадзе, 87, Гулиев, 90+2

Удаления: Семенов, 67

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака" в гостях над "Ахматом".

90+3' ГООООООООООООООООЛЛ! Глушаков! Пас с левого края на ближнюю штангу и удар Дениса в дальнюю девятку оказывается точным.

90+2' Гулиев получает карточку за фол на игроке в зеленой форме. Рефери продолжает раздавать предупреждения.

90+1' Под конец встречи Ломовицкий появился на поле и сменил он Мельгарехо. Между тем подача Иванова с правого края в штрафную на Мбенге - опережает Селихов.

90' 41 - 59 % по владению мяча в пользу игроков красной форме. Вот и сейчас атака по центру в их исполнении завершается ни чем. Бериша по левому флангу вход в штрафную и до последнего шел на голкипера. Селихов ловил снаряд и получил повреждение, но без замены.

89' Удар по ногам соперника от Мелкадзе и карточка в руках арбитра. Стандарт с правого края у "Ахмата". Исмаэл навесил на 11-метровую, откуда следует удар Иванова в руки Селихова.

88' Прострел с острого угла в исполнении Исмаэла, Селихов успевает среагировать и отразить мяч за лицевую. Мбенге появился вместо Балая. Корнер у хозяев. Навес на ближнюю и мяч выбит в поле.

87' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Перепас в центральной зоне, впереди все перекрыто соперником. Селихов выносит снаряд далеко вперед, в борьбу.

86' Стандарт у "Ахмата" с правого края. Навес Плиева на дальнюю штангу, мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

84' Веерная атака по центру в исполнении гостей. Мельгарехо вошел в штрафную, "застрял" на защитниках и подключение Луиша завершается ударом в створ - в руки вратаря.

83' Еще одна карточка в руках рефери, на сей раз Иванову. Замена у хозяев. Раванелли покинул покрытие и сменил его Бериша.

82' Подача с корнера на дальнюю штангу и Иванов выносит снаряд к центральной зоне. Болельщики "Спартака" гонят свою команду в наступление.

81' Удар Мелкадзе с левого края, со входа в штрафную зону соперника. Снаряд проследовал несколько выше цели, но Городов зацепил мяч рукой.

80' Очень сильно упал темп игры. Нарушение правил в прессинге у Раванелли, руками он придержал соперника.

79' Перевод снаряда на правый край, впереди все перекрыто и блокировано. Долгий перепас защитников.

78' Обороняются игроки в зеленой форме. Смещение с левого края игроков в зеленой форме в центр и следует вынос снаряда в поле.

77' Вынужденная замена у "Ахмата". Нижич появился на поле вместо Родолфо. Атака гостей через левый фланг.

76' Бразилец все же вынужден покинуть поле при помощь кара. Между тем готовится замена у хозяев. Между тем борьба в центральной зоне.

74' Между тем на газоне оказался Родолфо и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Сам он поднялся с покрытия.

73' ГОООООООООООООООООЛЛ! Адриано! Контратака "Спартака". Проход Зе Луиша по правому флангу, тонкий пас на ход Луиса, на левый край и тот пробил низом в дальний угол.

72' Дмитрий Комбаров покинул поле и сменил его Айртон.

71' Карточка в руках рефери. Семенов вынужден покинуть поле, но перед этим пошла стычка, которую пытался активизировать Андрей.

70' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Удар Плиева с очень дальней дистанции - намного выше створа.

69' Подача игрока в зеленой форме в центральную часть штрафной. Иванов пытался пробить в створ, но последовал рикошет и еще один угловой.

68' Последовала подача на дальнюю штангу, точно на ход Антона Швец и снаряд выбивается защитниками за лицевую. Готовится еще одна замена, а пока корнер.

67' Первая замена в матче. Александр Ташаев покидает поле и сменил его Георгий Мелкадзе. Стандарт у "Ахмата" с левого края.

66' Раванелли отборолся на правом краю, последовала подача на дальнюю штангу на голову Исмаэа. Бразилец пробивал под перекладину, но Селихов был готов.

64' Адриано после стыка с Раванелли оказался на газоне, но пока без санкций со стороны арбитра. Готовится первая замена в матче.

63' Продолжается довольно неуступчивая игра. Аут в пользу "Ахмата" на их половине поля. Немного спал темп игры.

62' Борьба в центральной зоне продолжается. Иванов пытался обыграться с Исмаэлом, но последний придержал руками Глушакова.

61' Подача по флангу на Исмаэла, навес в штрафную зону блокирован. Следует контратака столичного клуба и остановили Ташаева.

60' Боккетти получил последнее устное предупреждение от арбитра. Стандарт у хозяев с левого края, у мяча Родолфо.

59' Шиманьский пытался пробить из-за пределов штрафной зоны после неудачного выноса со стороны столичного клуба. Мяч проследовал выше цели.

58' Довольно цепко действуют грозненцы. Балай заброс по правому краю на ход партнера, того успел опередить Джикия.

57' Не выходит контратака и нужно все начинать сначала, от ворот Селихова. Заброс Комбарова на левый фланг - читается.

56' Оживление болельщиков на трибунах. Последовала подача мяча в центр штрафной зоны и следует вынос к центру.

54' 11 - 8 по нарушениям. Между тем атака "Ахмата" по левому флангу, попытка подать в штрафную зону завершается корнером.

53' На сей раз досталось футболисту в зеленой форме. Шиманьский через небольшую паузу самостоятельно поднялся с покрытия.

52' Остановка. Нарушение правил в центральной зоне. На газоне оказывается Дмитрий Комбаров и еще один фол.

51' Очень часто нарушают правила футболисты "Ахмата". Перепас на левом фланге, перевод поперек поля на правый край.

50' Следует перехват. Проход по левому флангу, попытка скинуть снаряд Исмаэла в центр, на свободного Раванелли, но мешает офсайд.

49' Боккетти на газоне, на втором этаже он столкнулся с Балаем. Позиционная атака столичного клуба, перепас защитников.

48' Тут же вновь появляется прессинг со стороны хозяев. Не удается у московского клуба перейти в наступление.

47' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Заброс по левому флангу на чужую половину. Удается прокинуть в центр и удар издалека - выше цели.

45' Быстрый розыгрыш стандарта завершился ни чем. Рефери не стал добавлять минуты и звучит свисток.

44' Нарушение правил в центральной зоне. Иванову досталось от Мельгарехо. Олег пытался надавить на соперника, но его оттеснили.

42' Следует скидка в центр на ход Исмаэла, но бразилец послал снаряд несколько выше перекладины ворот Селихова.

41' Стандарт в исполнении "Ахмата" с левого края, до штрафной сантиметры, но угол очень остр. Стенка из двух соперников.

40' Прострел вдоль вратарской зоны от Исмаэла ни кто не замкнул и мяч выбивается защитниками к центральной линии.

39' Не получился стандарт у футболистов в зеленой игровой форме, но снаряд остался под их контролем. Перевод на правый фланг.

38' Удар от ворот Селихова. Борьба в центральной зоне остается за хозяевами, удалось им заработать на себе фол. Подтолкнул Боккетти Иванова.

37' Корнер у столичного клуба. Под свист трибун идет заброс в штрафную зону - точно в руки голкипера. Контратака по центру.

36' Мельгарехо пробивает с правого края чужой штрафной зоны. Последовал рикошет от соперника и снаряд ушел за лицевую линию.

34' Очень долго игроки "Спартака" пробиваются к чужим воротам. Пас Мельгарехо в штрафную на Адриано, но того заблокировали.

33' Еще один старт от своих ворот в исполнении гостей. Заброс по левому флангу, перевод на свободный край Гулиева.

32' Веерная атака "Спартака" завершилась перехватом. Пошла игра по позициям, впереди все перекрыто и блокировано.

31' Пытался Раванелли принять мяч и при этом попал в грудь сопернику. Рефери отметил стечение обстоятельств и не стал наказывать игрока хозяев.

30' 38 - 62 % по владению мяча в пользу футболистов московского клуба. Между тем прорыв гостей по правому флангу, перевод поперек поля и свисток.

29' Оживление болельщиков на трибунах. Перепас центральных защитников в красной форме. Заброс по левому краю блокирован.

28' Появился прессинг в исполнении "Ахмата". Между тем удалось гостям перейти на чужую половину, но следует борьба.

27' Еще одна ошибка в исполнении обороны "Спартака". Не точный пас Селихова на левый край, точно на ход соперника, тот не сумел реализовать свою возможность.

26' Нарушение правил со стороны Адриано, нарушил он правила в атаке на Балай. Контратака у "Ахмата" не удалась.

24' Пока ничего опасного на поле не происходит. Очередная позиционная атака в исполнении столичного "Спартака".

23' Боккетти получает карточку за игру в корпус Раванелли. Получается срыв атаки. Довольно жесткая игра складывается.

22' Проход Ташаева по левому флангу, обыгрыш нескольких соперников, прострел низом по диагонали ни кто из партнеров не сумел замкнуть.

21' Довольно быстро москвичи вернули снаряд под свой контроль. Перепас центральных защитников. Заброс под штрафную зону блокируется.

20' Стандарт с правого фланга. Подача Комбарова на дальнюю штангу, удается игрокам обороны в зеленой форме вынести мяч в поле.

19' Мельгарехо открывался на правом краю чужой половины поля и при принятии мяча досталось ему от Плиева - карточка.

18' Зе Луиш получает карточку за излишние разговоры с боковым арбитром. Возобновляется игра борьбой в центральной зоне.

17' Ташаев не сумел обыграться в пас партнером на левом фланге и мяч уходит за боковую линию. Немного упал темп.

16' Быстрая контратака у гостей не проходит, но удается оперативно встать на чужой половине по позициям.

14' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Перепас на правом краю поля, проход по центру и удар в дальний угол Иванова - не опасно.

13' Оживление болельщиков столичного клуба. Навес Рассказова с правого края в центр чужой штрафной, мяч выбивается в поле.

12' Достаточно быстро распечатали ворота команды. Позиционная атака столичного клуба. Скидка Джикии и перевод на Боккетти.

11' Мяч остается под контролем "Ахамата". Прострел с левого фланга в штрафную зону соперника и следует перехват.

10' ГООООООООООЛЛ! Балай! Ошибка в обороне "Спартака". Точный пас под штрафную линию на ход форварда, удар по центру, рикошет от ноги Боккетти и мяч уходит в правый угол ворот Селихова.

9' На повторе нарушения не все так однозначно. Чувствовал игрок "Спартака", что его держат за футболку и этого достаточно было, чтобы сориентироваться и упасть.

8' Удар Адриано в левый нижний угол ворот Городова, Заурбек просто не угадал направление и прыгнул в другую сторону.

7' Вырывался Зе Луиш один на один с голкипером, но обыграть последнего не удалось. Корнер у столичного коллектива завершается карточкой Семенову и пенальти!

6' Неспешный темп игры в исполнении коллективов. Еще один заброс по центру в исполнении хозяев, смещение на левый край и перехват

4' Отлично слышны болельщики на трибунах, но их не особо много. Перехват мяча хозяевами. Проход по правому флангу, скидка в центр.

3' Перепас на левом фланге, блокируют попытку москвичей перейти на чужую половину игроки "Ахмата".

2' Футболисты "Спартака" в красных цветах, а их соперник в традиционной, зеленой, игровой форме. Мяч под контролем гостей.