Локомотив – Ростов 1:2 трансляция (текст)

Гол: Антон Миранчук, 81 - Шомуродов, 42, 58

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов (Джорджевич, 60), Ал. Миранчук (Мариу, 30), Ан. Миранчук, Крыховяк, Смолов.

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Мурило, Коломейцев, Дорофеев, Тугарев, Жоау Мариу, Джорджевич, Эдер.

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Зуев, 88), Еременко, Попов (Байрамян, 60), Норманн, Саплинов (Логашов, 67), Шомуродов.

Запасные: Песьяков, Фролкин, Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Байрамян, Зуев, Хаджикадунич, Прошляков, Долгов.

Предупреждения: Норманн, 26, Еременко, 39, Рыбусь, 64, Логашов, 88, Игнатьев, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Волевая победа "Ростова" над "Локомотивом".

90+4' Удалось гостям отодвинуть игру от своих владений. Не могут футболисты "Локомотива" ни чего поделать с соперником в последнеи минуты матча.

90+2' Игнатьев получает карточку за фол на своей половине. Стандарт у ростовчан. Заброс по левому флангу читался.

90+1' Что делает в своих ворот Чернов! Неудачный выход из воротБабурина и мяч с линии выносит Чернов. Следом идет добивание с трех метров, но Евгений успевает подняться с покрытия и еще раз отразить мяч с линии.

90' Веерная контратака в исполнении футболистов в темной форме. Удар Зуева блокирован. Следом удар из центра поля, попытка сыграть за шиворот вратарю - не точно.

89' Логашов получает карточку за фол на правом краю. Стандарт с правого края в исполнении "Локомотива" разыгран не лучшим образом.

88' Зуев появился на поле и сменил он Ионова.

87' Контратака. Выход три в три. Пас с левого края штрафной в центр и далее на правый, возвращение на 11-метровую читалось.

86' Борьба в центральной зоне. Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине. Перепас поперек поля. Проход к штрафной через правый фланг читался.

84' Мяч на левом краю штрафной, заброс на дальнюю штангу и успешно в вынос действует Бабурин. Следом повреждение получил Чернов.

83' Игроки "Локомотива" на чужой половине. Перевод на правый край и следует перехват. Начинают открываться москвичи.

82' Борьба в центральной зоне. Попытка ростовчан отодвинуть игру от своих ворот частично удалась. Долгая борьба на правом фланге без забросов.

81' ГОООООООООООООООООЛЛ! Антон Миранчук! Удар хавбека низом в ближний угол после смещения с левого края. Снаряд прошел впритирку со штангой.

80' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Перевод на левый край наступления. Всей командой отошли к своим воротам гости.

79' Смещение с левого фланга в штрафную зону и скидка под удар не прошла. Следом офсайд в исполнении ростовчан после заброса из центра.

77' Удар с левого края, из-за пределов штрафной зоны по воротам Бабурина, снаряд проследовал рядом с целью. Ответ гостей.

74' Опасный стандарт в исполнении москвичей. Мяч находится в метре от штрафной зоны соперника. Последовал удар в перекладину.

73' Долго, очень долго пытался подработать снаряд себе под удар Смолов, но на третьим замахе его уронили на покрытие.

72' Перевод мяча на правый край. Долгий перепас вдали от ворот соперника. Смещение на левый край, впереди все перекрыто.

71' Еще одна попытка хозяев зацепиться за чужую половину завершилась ни чем. Пока уверенно держит оборону своих ворот игроки в темных цветах.

70' Удар издали в исполнении футболиста в белых цветах. Рыбусь просто не попал в цель с дальней дистанции.

69' Добивание у "Локомотива" не получилось. Между тем еще одна атака в исполнении столичного клуба. Последовала попытка пробить - безуспешно.

67' Подача с правого края на ближнюю штангу, откуда следует удар низом точно в притирку со штангой. Отразил Бабурин выпал Баринова.

66' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Локомотива". Борьба в центральной зоне, перевод на левый край.

64' Между тем еще одна карточка. Рыбусь получает предупреждение за фол на Еременко. Последнему досталось по ногам.

63' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается. Вторая волна завершается ударом Еременко из-за пределов штрафной - мимо створа.

62' Прорыв Ионова по правому флангу завершаются корнером. Байрамян неспешно идет подавать.

60' Попов покидает поле и сменил его Байрамян. Следом Джорджевич сменил Жемалетдинова.

59' Пауза в матче. Шел просмотр эпизода, но после него взятие ворот не было отменено. Продолжается борьба в центральной зоне.

58' ГООООООООООООООООЛЛ! 0:2! Шомуродов! Веерная атака в исполнении "Ростова" завершается ударом Эльдора с левого края штрафной.

57' Козлов ввел мяч в игру через Шомуродова. Навес в штрафную завершается ни чем. Второй заброс - вновь просто отбиваются хозяева.

56' Идет игра на встречных курсах. Перевод мяча на правый край атаки "Ростова". Мяч в итоге выбит игроком обороны за боковую линию.

54' Наконец следует перехват мяча. Не удалось игрокам "Локомотива" добраться до чужой штрафной. Контратака.

53' Довольно активно пошли в наступления футболисты в темной игровой форме. Пока хозяева вынуждены просто держать оборону.

52' Еще одна атака игроков в белой форме через левый край. Навес на дальнюю штангу. Долгий перепас и прострел завершается угловым.

51' Навес на 11-метровую отметку, борьба и мяч выбивается на чужую половину. Вторая волна атаки столичного клуба

50' Рыбусь с мячом на левом краю, скидка в центр на Баринова. Удар Дмитрия, череда рикошетов и мяч следует за лицевую линию. Корнер.

49' Атака левым краем в исполнении ростовчан. Не удается им войти в штрафную зону и нужно срочно бежать в оборону.

48' Удается игрокам подобраться к штрафной зоне "Ростова", но заброс в штрафную оказывается не опасным. Борьба уже на левом краю.

47' На первый взгляд команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Локомотива". Атака левым краем, скидка в центр.

45' Попытались игроки "Локомотива" ответить на голевой выпад соперника, но обострить им просто не удалось. Еще одна атака гостей.

43' ГОООООООООООООООООООЛЛ! "Ростов"! Последовала подача с правого края на ближнюю штангу, откуда Шомуродов головой замкнул снаряд в створ.

42' Дальний удар в исполнении Норманна. Мяч следуете несколько выше перекладины владений Гилерме. Неплохие скорости у команд.

41' Веерная атака в исполнении столичного клуба завершается падением на газон игрока атаки. Еременко сыграл не по правилам. Карточка.

40' Атака по правому краю в исполнении гостей, последовала подача на левый край штрафной, в расчете на Шомуродова, но тот пробил выше цели.

39' Стандарт из центра поля в исполнении московского клуба. Заброс в центр поля, перевод на правый край, навес на дальнюю штангу и следует удар по воротам - отражает мяч Бабурин.

38' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас по флангам через игроков обороны. Высокий прессинг со стороны "Локомотива" особо не мешает.

37' Борьба в центральной части поля. Заброс из центра поля под штрафную столичного клуба, но там ни кого из игроков в темной форме.

36' Последовал перевод забросом на дальнюю штангу, снаряд минуя всех проследовал за пределы поля. Произошла замена.

34' Мариу получает последние указания по игре. Между тем карточка досталась помощнику Юрия Семина. Атака гостей по правому краю поля.

33' Возможно потребуется первая замена в матче. Алексей Миранчук только при поддержки медицинского персонала поднялся с покрытия.

32' А вот и первая карточка, достается она Норманну. Алексей Миранчук на газоне, досталось ему по ноге в попытке уйти от соперника.

31' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Переход на чужую половину и пеервод на свободный правый край. Подача в штрафную зону не удалась.

30' Саплинов сидит на газоне, досталось ему в борьбе и требуется помощь медиков. Довольно быстро он поднялся с покрытия после их вмешательства.

29' Атака правым карем в исполнении "Ростова". Удалось гостям добраться до штрафной, но не более. Небольшой спад в игре команд.

28' Еще одна атака столичного клуба. Подача с левого края и попытка пробить со второго этажа безуспешна. Веерная контратака "Ростова" безуспешна.

27' Между тем Гжегож оказывается на газоне вратарской зоны. Арбитр не зафиксировал нарушение. Досталось хавбеку локтем по лицу от голкипера.

26' Первая попытка исполнить корнер у москвичей завершилась подачей на ближнюю штангу и мяч пробивается мимо цели.

24' Команды приблизились к воротам друг друга. Веерный ответ "Локомотива". Крыховяк пробивал с правого края штрафной зоны в дальний угол - корнер.

23' Удар Еременко с правого края, с дальней дистанции, низом, в дальний угол ворот Гилерме. Марианто успешно справляется с задачей.

22' Тут же мяч подхвачен игроками "Локомотива". Повторный заброс в штрафную и вновь приходиться вступать в игру Егору Бабурину.

21' Редкий корнер в матче. Следует подача мяча на ближнюю штангу, где первым на снаряде оказывается голкипер, который выносит снаряд на край.

20' Стандарт из центрального круга. Перевод мяча на правый край столичного клуба. Частично удалась попытка Смолова войти в штрафную, но мяч выбили соперники.

19' Долго мяча находиться в штрафной зоне "Локомотива". Наконец Гилерме увидел свободное пространство у центра поля, но заброс вышел не точным.

18' Немного упал темп игры в первой части тайма. Мяч вновь под контролем "Локомотива". Борьба в центральном круге проиграна.

17' Борьба на левом краю атаки столичного клуба. Попытка скинуть мяч в центр, на вход в штрафную сразу не удался. Следом уже Смолова блокировали.

16' Атака правым краем в исполнении "Ростова". Ускорение Ионова по флангу, скидка в центр читалась. Перехват не выходит.

14' Стандарт с правого края у хозяев. Последовал перевод по диагонали на левый край, мяч проследовал за лицевую линию.

13' На газоне оказывается Жемалетдинов, попытка прорваться по правому флангу пресекалась Норманном. Без карточек.

12' Мяч уже на левом краю атаки ростовчан. Чернов вводит снаряд из аута забросом под чужую штрафную, скидка в центру блокирована.

11' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч под контролем "Локомотива". Борьба на левом краю, скидка мяча в центр и тот вылетает в ноги Бабурину.

10' Перевод мяча на правый фланг, смещение в штрафную зону, попытка срезать угол и снаряд уходит за лицевую линию от игрока в белой форме.

9' Мяч остается под контролем "Локомотива". Ускорение по центру и не точный пас приводит к потере. Вторая волна через левый край поля.

8' Еще одна попытка в исполнении москвичей провести атаку левым краем. Попытка прострелить в штрафную читалась.

7' Миранчук со Смоловым пытались разыграть двухходовку у штрафной соперника. Последовал удар Федора с правого края - впритирку со штангой.

6' Не получается сходу уйти в контратаку футболистам в белых цветах и при этом нарушение правил. Игра по позициям в исполнении ростовчан.

4' А вот уже ввод мяча от ворот Бабуина. Егор выбивает на левый край. Попытка гостей провести быструю атаку завершается ни чем.

3' Довольно активно начали встречу коллективы. Мяч под контролем хозяев. Попытка начать наступления от своих владений. Заброс по центру блокирован.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых цветах, а их соперник из Ростова-на-Дону в темно-зеленой игровой форме.