"Спартак": Максименко, Джикия, Жиго, Гапонов, Айртон, Зобнин, Бакаев (Мирзов, 84), Умяров (Тиль, 89), Крал, Понсе, Ларссон (Шюррле, 77).

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Полуяхтов, Бурлак, Лысцов (Радоньич, 63), Карпов, Гацкан, Кабутов (Терехов, 46), Зиньковский, Мияйлович, Соболев (Гынсарь, 74).

Предупреждения: Бакаев, 77, Крал, 80

Удаления: Мияйлович, 70, Карпов, 82

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" над "Крыльями Советов"!

90+3' Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Последняя атака Самары. Переппас центральных защитников, перевод на правый фланг блокирован.

90+2' Удар Понсе с 30-и метров. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот Рыжикова. Сергей коснулся руками и корнер.

90+1' Атака москвичей по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу и мяч в руках голкипера. Немного упал общий темп игры.

90' Атака самарцев по левому флангу, вход в штрафную зону и попытка пробить с опасной дистанции, но мяч просто не зашел в створ.

88' Тонкий пас в штрафную зону самарского клуба и рефери фиксирует офсайд. Последняя замена в матче. Умярова меняет Тиль.

87' Атака левым краем в исполнении москвичей. Перепас на левом фланге, скидка в центр. Следует дальний удар - мяч прошел рядом с целью.

85' Позиционная атака москвичей завершилась ни чем. Вдевятером игроки самарского клуба пытаются провести атаку флангами, но тщетно.

84' Мирзов сменил на поле автора последнего мяча.

83' ГООООООООООООООООООООООЛ! Следует удар Бакаева в нижний, левый угол ворот Рыжикова. Сергей угадал направление, но не спас.

82' Атака "Крыльев" по правому флангу завершается перехватом. Веерный ответ москвичей. Навес с правого фланга на дальнюю штангу и завершающий удар выбивает рукой, практически с линией, за пределы поля Карпов. Красная.

81' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Крал за фол на сопернике, у своей штрафной зоны.

80' Ошибка Рыжикова". Сергей просто подарил мяч сопернику в своей штрафной зоне. Понсе обыграл голкипера, но не попал в цель.

79' Последовал удар низом в дальний угол ворот Максименко. Мяч прошел мимо цели и снес рекламный плакат. Удар от ворот Александра.

78' Шюррле появился на поле и сменил он Ларссона. Между тем еще один стык. В Умярова воткнулся соперник и будет стандарт с левого края.

77' Смещение самарцев с левого фланга в центр завершается падением на газон. Стандарт с дальней дистанции. Бакаев получил карточку.

76' Перевод мяча на левый край атаки московского клуба. Перевод на правый фланг и попытка растянуть оборону соперника.

74' Гынсарь появился на поле и сменил он Соболева.

73' Пошла игра на встречных курсах. Продолжается наступление самарского клуба через левый край. Удар с дальней дистанции не точен.

72' Корнер. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается к центру поля. Веерная контратака столичного клуба.

71' Борьба в центре поля. Перевод мяча самарского клуба на левый край, впереди все перекрыто. Пытаются в меньшинстве атаковать гости.

69' Пауза немного затягивается. После просмотра эпизода рефери достает красную карточку. Прямое удаление Мияйлович.

68' Между тем пауза в матче. Арбитр принимает решение просмотреть повтор нарушение правил со стороны самарцев.

67' Позиционная атака столичного клуба. Подключение Умярова на левом краю, навес в штрафную зону и мяч выносится к центру поля.

66' Айртон вводит мяч из аута на левом краю. Последовал заброс по флангу, мяч выбивается защитниками к центру поля.

64' Небольшая пауза в матче. Жиго получает повреждение в борьбе на своей половине. Лысцов покинул поле и сменил его Радонич.

63' Джикия выбивает мяч с линии, удар с левого края был точен, но успел спасти свою команду Георгий. Наносил удар Джикия.

62' Атака левым краем в исполнении самарцев. Сбавляют они тем на входе на чужую половину. Между тем готовится замена у гостей.

61' Пас в разрез от Бакаев в штрафную зону точно на ход Понсе. Последний не сумел в ближнем бою обыграть голкипера.

60' Прижали к своим воротам москвичи соперника. Удар Бакаева с левой ноги, с центра. Мяч прошел мимо створа. Удар от владений Рыжикова.

59' Умяров пробивает из-за пределов штрафной зоны - точно в соперника. Борьба на правом краю, еще одна попытка войти в штрафную зону.

58' Подобрались самарцы к чужим владениям. Следует перехват. Ускорение москвичей по левому флангу, прострел Понсе не точен.

57' Анюков вводит мяч из аута на правом краю, подключение Зиньковского, далее на левый край Полуяхтову. Не удалось тому обострить.

56' Затяжная позиционная атака самары. Перевод в центр на Терехвоа, далее подключение Соболева и удар последнего мимо цели.

54' Стандарт с левого фланга у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч довольно легко оказался в руках голкипера.

53' Последовал навес на край вратарской зоны, мяч выбит игроками обороны "Спартака" в поле. Вторая волна. Прострел вдоль ворот - мяч ушел на противоположный край.

52' Позиционная атака столичного клуба. Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто и блокировано. Перехват мяча самарским клубом.

50' Пока основная борьба разворачивается вдали от ворот коллективов. Наконец последовал заброс в штрафную зону "Крыльев" - за лицевую.

49' Перехват мяча игроками самарского клуба. Перепас на левом фланге, мяч довольно успешно отобран столичным клубом.

48' Перевод мяча на левый край атаки столичного клуба, впереди все перекрыто и блокировано. Смещение наступления на правый край.

47' В составе "Крыльев" произошла замена. Мяч под контролем "Спартака", попытка расположиться на чужой половине поля.

44' Стандарт с левого края. Последовал прямой удар с 33-х метров точно в руки голкиперу. Веерный ответ. Лысцов протащил мяч по центру и навесил в штрафную - в руки голкиперу.

43' Ускорение Зиньковского по левому флангу блокировано. Контратака и мяч у Бакаева. Вход в штрафную без завершающего удара.

41' Позиционная атака самарского клуба. С большим трудом они перешли центральную линию. Перевод на левый фланг и перехват.

39' Раз за разом следуют забросы в штрафную зону Самары, но пока без обострения обходятся москвичи.

38' Еще одна попытка хозяев задержаться на чужой половине. Перевод на левый фланг и свисток. Фол со стороны Анюкова, досталось сопернику.

37' Продолжается наступление "Спартака". На сей раз хозяева встали по позициям, но подобраться к штрафной им не удалось. Мяч выбит к воротам Александра.

36' Атака столичного клуба по правому флангу, вход в штрафную и падение. Бакаев в борьбе упускает мяч за лицевую линию.

35' Второй наброс в штрафную зону столичного клуба, на сей раз мяч ушел за лицевую. Удар от ворот Максименко, Александр не спешит.

33' Стандарт с правого края у "Крыльев". Последовал перевод мяча на левый край .Навес на 11-метровую отметку, мяч выбит в поле.

32' Подача с корнера, с правого края на ближнюю штангу. Последовал завершающий удар несколько выше цели.

31' Последовал удар с левого края, с дальней дистанции. Мяч прошел несколько выше створа ворот Рыжикова.

29' Атака по центру в исполнении московского клуба. Следует заброс по левому флангу, скидка мяча на правый край, впереди все перекрыто.

28' 5:3 по нарушениям. Между тем еще один заброс в штрафную зону гостей, пытался Понсе подключиться к атаке, но безуспешно.

27' По итогам рассмотрения эпизода рефери развел руки и будет только удар от ворот Рыжикова. Нарушения нет. Возобновилась игра атакой хозяев.

26' На скорости, по правому флангу, вошел в чужую штрафную зону Ларссон и тут же упал на газон. Рефери взял паузу и ждет подсказки.

25' Атака левым краем в исполнении "Крыльев". Смещение к центру и удается вдвоем отобрать мяч "Спартаку".

24' Атака москвичей. Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны, откуда Ларссон посылает снаряд выше цели.

20' Дальний удар по воротам столичного клуба, мяч пришелся точно в голкипера. Пока без опасных моментов проходит игра.

19' Снаряд остается под контролем "Спартака". Отошли на свою половину поля игроки самарского клуба и уверенно держат оборону.

18' Атака левым краем в исполнении столичного клуба. Заброс в штрафную зону и мяч выносится защитниками к центру.

17' Вывели Ларссона один на один с голкипером Бакаев. Легионер не стал сближаться с голкипером и перекинул вратаря, но рефери фиксирует офсайд.

16' Еще одна попытка игроков самарского клуба расположиться на чужой половине. Заброс на правый фланг удался, но пас в штрафную не прошел.

14' Перевод мяча на свободный правый фланг. За игроками столичного клуба пока даже прессинг не отмечается. Зиньсковский упустил мяч в аут.

13' Пока основная борьба проходит в центральной зоне. Мяч перешел под контроль "Крыльев". Довольно быстро они встали по позициям.

11' Мяч достаточно легко перешел игрокам столичного клуба. Мяч ушел за боковую линию от футболистов самарского клуба.

10' Немного успокоилась темп в матче. Удар от ворот Рыжикова. Сергей выбивает мяч на чужую половину поля, на левый край.

8' Мяч уходит за лицевую линию от игрока атаки столичного клуба. Удар от ворот Рыжикова. Сергей неспешно разыграл мяч с ближним.

7' Поляхтов вводит мяч в игру из аута на левом краю. Последовала скидка в центр и перехват. Еще один заброс далеко вперед оказывается точным для хозяев.

6' Мяч под контролем игроков "Крыльев". Попытка самарского клуба встать на чужой половине. Активная борьба на левом краю, перевод на правый.

4' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Понсе! Тонкий пас в штрафную зону, по центру, на ход набегающего Эсекьеля и тот сходу переправил мяч в сетку.

4' Перевод мяча на правый край на ход Бакаева. Довольно широко действуют на поле игроки "Спартака".

3' Борьба в центре поля за футболистами столичного клуба. Довольно быстро хозяева встали по позициям на чужой половине.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в голубой форме. Первая атака москвичей завершается ни чем.