"Локомотив": Гильерме — Вл. Игнатьев, Хеведес, Живоглядов, Рыбус — Коломейцев, Крыховяк (Ан. Миранчук, 46), Ал. Миранчук, Жемалетдинов (Куликов, 71), Мариу — Эдер (Смолов, 55).

Запасные: Коченков, Медведев, Кверквелия, Идову, Лысов, Ан. Миранчук, Куликов, Тугарев, Магкеев, Смолов.

"Краснодар": Сафонов — Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес — Камболов (Олссон, 65), Фернандеш, Вилена — Сулейманов, Берг (Ив. Игнатьев, 73), Ари (Уткин, 80).

Запасные: Крицюк, Скопинцев, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Олссон, Кайю, Намли, Игнатьев.

Предупреждения: Мариу, 19, Рамирес, 27, Спаич, 40, Ари, 45, Берг, 48, Жемалетдинов, 52, Вл. Игнатьев, 65, Олссон, 70, Куликов, 72

90+7' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+6' Пас Алексея Миранчука прерывает Спаич. Между тем жесткий стык у штрафной зоны "быков". Пауза. Досталось Антону Миранчуку от Уроша.

90+5' Фернандеш заработал корнер для своей команды. Мяч на левом краю. Последовала подача в центр штрафной, мяч выбивается защитниками "Локомотива" в поле. Контратака.

90+4' Уткин получил мяч на краю штрафной зоны. Не сумел он сходу принять мяч, но и соперник не сумел его обезоружить. Даниил послал мяч мимо цели.

90+3' Сафонов неспешно выбивает снаряд на чужую половину, на левый край. Борьба. Фернандешу не удалось пробить и мяч достался голкиперу.

90+2' Смолов обыгрался с Антоном Миранчуком у штрафной зоны, но дело до удара просто не дошло. Свисток.

90+1' Пошло дополнительное время. Неспешный перепас хозяев на своей половине. Попытка найти свободное пространство на чужой половине. Заброс в штрафную не точен.

90' Пас на край штрафной зоны "Локомотива" завершается свистком. Рефери увидел офсайд у игрока атаки.

89' Корнер в исполнении "Краснодара" с правого фланга. Навес в штрафную зону и Фернандеш упускает снаряд за лицевую линию.

88' Пауза в матче. Арбитр запросил помощь VARa. По итогам окончания эпизода рефери возобновляет встречу. Атака по центру от гостей.

87' Ускорение Живоглядова по правому флангу. подключение партнеров на левом краю. Пас в штрафную и завершающий удар Владислава Игнатьева в руки голкипера.

86' Смещение атаки гостей на левый край. Рамиирес забрасывал на край штрафной, скидка Уткина к воротам - без адресата.

85' Легионер "быков" самостоятельно покинул пределы поля и, скорей всего, продолжит встречу. Атака гостей правым краем.

84' де Вильена оказался на газоне после контакта с соперником. Медицинский персонал на покрытии, пытаются они вернуть в строй игрока.

83' Борьба в центре поля остается за гостями. Перевод мяча на правый край атаки "быков". Сулейманов разыграл мяч с ближним. Заброс в штрафную на Ивана Игнатьева, тому мешал однофамилиц.

82' Уткин появился на поле и сменил он Ари.

81' Мариу делает пас в штрафную зону на Владислава Игнатьева во вратарскую, последний оказался в офсайде. Свисток.

80' Мяч под контролем игроков в белых цветах на правом краю, впереди все блокировано соперником и идет высокий прессинг.

79' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод на левый край. Следует навес в штрафную зону и мяч выбивается защитниками на чужую половину.

78' Ари сыграл в центр на ход Ивана Игнатьева, но последний не сумел переиграть Мурило. Удар от ворот Гильерме. Маринато особо ни куда не спешит.

77' Веерная контратака. Мариу прошел по центру, подключение Смолова в штрафную. Заброс на Игнатьева читается Петровым. Вторая волна наступления.

76' Атака левым краем в исполнении гостей. Достаточно быстро "южане" расположились на чужой половине. Зарос в штрафную не проходит.

75' Берг покидает пределы поля и вместо него на покрытие выходит Иван Игнатьев.

74' Сходу предупреждение получил, вышедший на поле, игрок "Локомотива". Между тем Фернандеш не сумел обыграть в ближнем бою Живоглядова.

73' Куликов появился на поле вместо Жемалетдинова.

72' Долго мяч находится в зоне "Локомотива", но добраться до штрафной им было не дано. Веерную контратаку срывает Олссон. Карточка.

71' Позиционная атака в исполнении "быков". Перевод мяча на левый край. Смещение в центр ни к чему не привела. Пытаются комбинировать гости.

70' Прострел с правого фланга от Фернандеша вдоль ворот замыкает Ари ударом несколько выше правой девятке.

69' Второй заброс, на сей раз по центру. Ари пытался обезоружить последнего защитника, но тот сыграл ногами сидя на газоне, рефери молчит.

68' Позиционная атака в исполнении игроков в зеленых цветах. Перевод на свободный правый край. Заброс по нему под лицевую - не точно.

67' Олссон появился на поле вместо Камболова.

65' Смолов прокидывал мяч с левого края в чужую штрафную зону, мяч достался защитникам. Контратака и Игнатьев срывает наступление соперника.

64' Свисток. Очередное падение в центре поля. Ари запутал ногами Хеведеса. Продолжается наступление москвичей. Спаич отобрал снаряд у своей штрафной.

63' Если в целом смотреть на игру, то складывается довольно равная борьба. Удар Мариу по центру завершается ударом Алексей Миранчука мимо цели.

62' Подача Живоглядова с правого фланга в штрафную зону соперника, мяч выбит обратно на край. Игра по позициям у "Локомотива".

61' Попытка гостей встать по позициям на чужой половине с первой попытке не удалась. Вторая волна, борьба в центре, подключение Фернандеша и падение без свистка.

60' Возобновилась игра атакой "Локомотива". Следует очередной заброс под чужую штрафную, но не вышло у них обострить. Впрочем и контратака "быков" не опасна.

59' Заброс Петрова со своей половины под чужую штрафную зону. Борьба и падение на газон игрока в светлых цветах. Мурило держится за правую ногу.

58' Подключение Игнатьева на левом краю, скидка на Мариу. Заброс Коломейцева в штрафную - без четкого адресата. Смолов меняет Эдера.

57' Готовится замена в составе гостей. Пока же атака левым краем в исполнении хозяев. Скидка мяча в центр и далее на правый край. Навес в штрафную на Эдера.

55' Перевод мяча на правый край Сулейманову. Под свист трибун Шапи пробил в ближний угол - мяч выбивается защитниками в аут. Продолжается борьба на краю.

54' Подача в штрафную зону не прошла и мяч проследовал за боковую линию от Рифата. Мяч перешел под контроль гостей. Ари на левом краю.

53' Жемалетдинов получает карточку за срыв атаки соперника. Между тем атака "Локомотива" по правому флангу.

52' Подача Алексей Миранчука в штрафную зону по диагонали на ход Жемалетдинова, Рифату немного не хватило, чтобы дотянуться до паса.

51' Подача Игнатьева с фланга на дальнюю штангу, мяч, минуя всех, проследовал за боковую линию на противоположном краю.

50' Берг получает предупреждение за грубый подкат сзади в ноги Коломейцеву. Стандарт у "Локомотива" с левого фланга.

49' де Вильена имел возможность поразить створ после скидки Фернандеша, но подстроиться под снаряд у него просто не получилось.

48' Ввод мяча из аута в исполнении "быков". Скидка мяча в центр. Фернендеш перевел снаряд на левый край Рамиресу, заброс в штрафную не опасен.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Крыховяка на поле вышел Антон Миранчук. С первых минут в атаку пошли гости.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООЛЛ! Атака правым флангом в исполнении "Краснодара". Прострел на дальнюю штангу от Ари довольно легко замкнул Берг.

45+1' Пошло дополнительное время. Все в порядке с игроками. Следует розыгрыш стандарта через ближнего и потеря мяча хозяевами на ровном месте.

45' Крыховяк и Ари на газоне. Последний голова в голову сыграл в борьбе за мяч на втором этаже. Медицинский персонал на покрытии.

44' Оживление болельщиков на трибунах. Заброс гостей по правому флангу, скидка в центр и свисток. Карточка в руках рефери.

42' Стандарт в исполнении гостей. Подача с правого фланга. Не получился удар и снаряд выбивается в поле. Контратака не прошла.

41' ГОООООООООООЛ Алексей Миранчук попадает в перекладину, мяч вылетает в поле на ход Крыховяку. Сафонов среагировал на первый удар, но отразить добивание ему не удалось.

40' Долго разыгрывают стандарт хозяева. Между тем карточку получает Спаич за разговоры с арбитром.

39' Рамирес подает в штрафную зону соперника, мяч выбивается игроками обороны в поле. Следует веерный ответ москвичей. Падение у штрафной и опасный стандарт.

38' Мяч выбивается игроками в белых цветах к центру поля, вышло не точно и последует еще одна попытка "Краснодара" провести атаку.

37' Атака левым краем в исполнении гостей. Мяч до Рамиреса не дошел и был выбит защитниками за боковую линию.

36' Фернандеш разыграл мяч с ближним в штрафной. Навес на дальнюю штангу и следует свисток. Офсайд у игрока атаки "быков".

34' Перевод де Вильена на левый край. Следует навес Фернандеша в штрафную зону и мяч от ноги защитника ушел на редкий корнер.

33' Ответ в исполнении хозяев. Долгая борьба на правом фланге, смещение в центр не прошло и следует перехват снаряда.

32' Жоау с опаской посмотрел на рефери, но тот молчит. Между тем атака правым краем в исполнении гостей завершилась ударом Камболова в соперника.

31' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Упал темп матча. На газоне оказался де Вильена, досталось тому в борьбе с Мариу.

29' Вторая волна атаки. Хеведес успел прервать тонкий пас в штрафную зону на ход Берга. Веерная контратака "железнодорожников".

28' Старт атаки от своих ворот в исполнении гостей. Заброс Камболова со своей половины на левый край - точно в ноги Живоглядову.

27' Подача в штрафную зону гостей с правого фланга. Мяч оказывается в руках рефери. Между тем карточка достается Рамиресу.

26' Дмитрий прихватил соперника руками. "Быки" быстро разыграли мяч. Следует заброс в штрафную соперника - вне куда.

24' Долгий перепас игроков обороны в темных цветах в центральной зоне. Перевод на левый край завершается фолом со стороны Живоглядова.

23' Оживление болельщиков на трибунах. Эдер навязал борьбу сопернику на левом краю, скидка в центр - не опасно. Вернулись в оборону гости.

22' Небольшое затишье в матче. Очередной аут в пользу гостей. Заброс по левому флангу на Ари, того держал Хеведес. Мяч же перешел под контроль хозяев.

21' Подача с левого края в центр штрафной зоны "Краснодара". Алексей Миранчук пытался подстроится под полет снаряда, но не удалось.

20' Мариу получает карточку за фол в центре поля. Следует две подряд атаки правым краем у "быков", оба раза мяч прошел рядом с целью.

19' Еще одна попытка хозяев закрепиться на чужой половине. Заброс на левый край и на газоне оказывается капитан "Краснодара".

18' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах, начинают свистеть трибуны. Свисток. Фол со стороны Сулейманова.

17' Попытка футболистов "Локомотива" встать на чужой половине. Перевод на свободный левый край. Немного упал темп.

16' Мяч под контролем "быков". Перепас на своей половине. Следует заброс по центру - не точно и нужно идти в прессинг. Довольно жесткий подкат в ноги Коломейцев без внимания арбитра.

14' Заброс в штрафную гостей, не дали Эдеру принять мяч. Следом звучит свисток. Арбитр фиксирует игру рукой у Рифата.

13' Очень много суеты и неуступчивой борьбы вдали от ворот коллективов. Живоглядов вводит мяч из аута на своей половине. Заброс по центру.

12' Заброс под штрафную зону, мяч выбивается игроками в белых цветах обратно к центру. Еще одна атака "быков" по правому флангу.

11' Есть свободные места на трибунах стадиона, но заполняемость неплохая. Мяч перешел под контроль гостей. Перевод на свободный левый край.

10' Игнатьев на левом краю, скидка мяча в центр партнерам по обороне. Заброс по центру также читался. Встали по позициям хозяева.

9' Контратака "горожан". Заброс с левого края в центр на Ари, но тот не сумел принять мяч. Веерный ответ в исполнении "Локомотива".

7' Ускорение хозяев по правому флангу. Последовало смещение в штрафную зону и прострел вдоль ворот, Мартынович блокирует соперника.

6' Ари получил мяч на правом краю чужой половины и забил мяч в сетку ворот Гильерме, но рефери отменяет взятие. Офсайд.

5' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Между тем пауза. На газоне оказался игрок в светлых цветах. Повреждение получил Крыховяк.

4' Последовал заброс по правому флангу, впереди все перекрыто. Контратака. Заброс на ход Ари по центру и свисток. Арбитр фиксирует офсайд.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в зеленых цветах. Мяч под контролем москвичей.