Голы: Кузяев, 3, Петров, 19, Миранчук, 49, Ионов, 56, Комличенко, 78.

Сан-Марино: А. Симончини, Д. Симончини, Витайоли, Палацци, Д'Аддарио (Томассини, 65), Ченсони, Гьярди, Лунадеи, Гасперони (Баттистини, 46), Бернарди (Хирш, 61), Берарди.

Россия: Шунин, Беляев, Джикия, Кудряшов, Петров, Оздоев (Зобнин, 59), Кузяев, Ал. Миранчук (Комличенко, 65), Ионов (Головин, 59), Бакаев, Дзюба.

Предупреждения: Д. Симончини, 33, Ченсони, 45, Палацци, 53, Оздоев, 53, Хирш, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! Сборная России завершает отборочный турнир спокойной победой над Сан-Марино.

90+3' Хирш получает предупреждение за грубый фол против Кудряшова.

90+2' Беляев после навеса Головина со штрафного пробивает головой выше ворот.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! Комличенко получает мяч на входе в штрафную и вторым касанием наносит плотный удар, однако Симончини вытаскивает снаряд из-под перекладины!

87' Никак не удается сегодня отличиться Дзюбе, сейчас после подачи углового мяч прошел рядом с его головой, но удара не случилось.

85' ОПАСНО!!! Берарди прорывается по левому флангу, добирается до штрафной и пробивает в ближний угол - Шунин впервые вступает в игру!

83' ОПАСНО!!! Комличенко после передачи с левого края пробивает в ближний верхний угол - Симончини зацепил мяч, и тот со звоном угодил в крестовину!

82' Дзюба получает мяч перед воротами хозяев, однако здесь арбитр определяет фол в атаке со стороны Артёма.

79' Комличенко забивает первый гол за сборную России, равно как и Петров в первом тайме. А Витайоли нужна помощь врачей после единоборства с Николаем.

78' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! НИКОЛАЙ КОМЛИЧЕНКО!!!
Бакаев исполняет финт Зидана и находит на линии штрафной Дзюбу, тот катит вразрез на правый край штрафной на Петрова, Сергей простреливает в центр, а Комличенко в борьбе с Витайоли отправляет мяч в сетку!

74' ОПАСНО!!! Бакаев проходит в лицевую и простреливает на Дзюбу, однако Симончини успел зацепить мяч и помешать Артёму отправить его в цель с метра!

71' Дзюба забивает свой гол, но и здесь зафиксирован оффсайд у россиян.

68' ОПАСНО!!! Беляев ошибся на ровном месте на своей половине поля, а Хирш без раздумий пробил с 30 метров - снаряд проходит рядом со штангой ворот Шунина, который едва ли не впервые оказался в кадре!

66' Очередной момент в штрафной хозяев, атака завершается ударом Петрова с близкого расстояния, но мяч сваливается с ноги и идет мимо.

65' Николай Комличенко играет вместо Алексея Миранчука. У хозяев Фабио Томассини сменил Алессандро Д'Аддарио.

64' ОПАСНО!!! Миранчук врывается в штрафную практически по центру и пробивает низом с 14 метров - рядом со штангой!

61' Вместо Марко Бернарди на поле выходит Хосе Хирш.

61' ОПАСНО!!! После подачи Головина с углового Джикия на 11-метровой отметке принял мяч и пробил с правой в дальний угол - снаряд попал в штангу и отскочил к Кузяеву, который послал его в сетку, находясь в положении "вне игры"!

59' Роман Зобнин и Александр Головин выходят на поле вместо Магомеда Оздоева и Алексея Ионова.

58' ОПАСНО!!! Дзюба получил мяч практически на выход тет-а-тет с вратарем, однако самоотверженный подкат защитника мешает Артёму пробить по воротам!

56' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Кузяева встретили в штрафной хозяев, однако мяч подхватил Ионов, который после пары шагов нанес неотразимый обводящий удар в дальний угол!

53' Палацци грубо ударил сзади в ногу Оздоеву, Магомед в ответ оттолкнул соперника. Арбитр ограничился желтыми карточками, хотя оба могли доиграться и до удаления.

51' ОПАСНО!!! Дзюба получает возможность для удара из пределов штрафной, однако Симончини реагирует на рикошет и отбивает мяч на угловой!

49' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Петров подает с угла штрафной в центр, а Миранчук без помех пробивает головой в дальний угол!

46' Второй тайм начался! Мануэль Баттистини выходит на поле вместо Алекса Гасперони.

45' Ченсони получает предупреждение за жесткий фол против Кузяева.

44' ОПАСНО!!! Миранчук со штрафного пробивает поверх "стенки" под перекладину, но Симончини вытаскивает мяч!

43' Палацци фолит против Миранчука около своей штрафной, отличный шанс для россиян. Мяч установлен по центру ворот, дистанция около 21 метра.

41' Очередной заход сборной России в чужую штрафную не завершается опасным моментом, оффсайд зафиксирован у Миранчука.

39' Дзюба получает мяч в штрафной после навеса с правого фланга, однако сразу три соперника накрывают Артёма.

36' Плотный удар Миранчука с дальней дистанции цели не достигает, мяч улетает практически за пределы стадиона.

34' ОПАСНО!!! Миранчук откликнулся на прострел Кудряшова на ближней штанге и пробил в ближний угол, однако Симончини выручил в очередной раз!

33' Первая желтая карточка в матче, капитан хозяев Давиде Симончини грубовато сфолил против Миранчука.

31' Полчаса отыграли команды, пока авторы голов у нашей сборной достаточно неожиданные.

28' Миранчук со штрафного с правого фланга направил мяч в район дальней штанги, но до створа не докрутил, а партнеры не успели подкорректировать траекторию полёта.

27' Дзюба после навеса с левого фланга пробивает головой с отскоком от газона, но проблем на линии ворот у Симончини не возникло.

25' Подача Миранчука с левого края штрафной вновь не становится точной для Дзюбы, перелетает мяч через Артёма.

24' ОПАСНО!!! Миранчук со штрафного пробивает в обвод "стенки" в ближний угол, однако Симончини добрался до мяча и при помощи штанги избежал гола!

23' Опасный штрафной зарабатывает для своей команды Кудряшов, до ворот порядка 20 метров, мяч левее центра.

22' От лицевой линии подают гости, до Дзюбы мяч не доходит, плотно держат капитана сборной России соперники.

19' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! СЕРГЕЙ ПЕТРОВ!!!
Кузяев подбирает мяч на левом краю штрафной и наносит классный обводящий удар, Симончини выуживает мяч из "девятки", однако набежавший Петров расстрелял открытый створ!

18' Снова мяч доставлен в штрафную хозяев, однако опасного момента не случилось - Кудряшов просто скинул снаряд в руки голкиперу Симончини.

17' Беляев после навеса Миранчука с углового неточно пробивает головой.

16' Бакаев наносит мощный удар из пределов штрафной, однако мяч попадает в защитника и проходит рядом со штангой.

15' Врачи сборной Сан-Марино появляются на поле, нужна помощь Лунадеи.

12' Подача Бакаева с левого фланга особой остроты не несет, Симончини забирает мяч в руки.

11' Неопасным получается "стандарт" в исполнении сборной России, но гости тут же возвращают себе мяч.

10' Зарабатывают россияне штрафной в 30 метрах от ворот хозяев, Гьярди подтолкнул Бакаева в спину.

7' Дзюба ворвался в штрафную с левого края, однако в борьбе с защитником не сумел довести момент до удара по воротам.

5' Дзюба после навеса Кудряшова с углового добирается до верхового мяча, но бьет головой мимо дальнего угла.

3' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДАЛЕР КУЗЯЕВ!!!
Массированная атака сборной России завершается прострелом Петрова, защитник неудачно останавливает мяч, а Кузяев в касание с десяти метров расстреливает ворота хозяев!