"Терек" - "Спартак" 2:1 текст + видео"Терек" - "Спартак" 2:1 текст + видео

Лебеденко, 81, Феррейра, 90+2 - Инсуарральде, 68

"Терек": Годзюр, Коморовски (Митришев, 75), Йиранек, Уциев, Кудряшов (Ятченко, 67), Феррейра, Георгиев, Лебеденко, Маурисио (Садаев, 72), Варкен, Рыбусь

"Спартак": Дикань, Сухи, Билялетдинов, Дмитрий Комбаров, де Зеув, Макеев, Кариока, Ананидзе (Яковлев, 80), Инсаурральде, Дзюба (Ари, 75), Веллитон (Эменике, 22)

Предупреждения: Коморовски, 39, де Зеув, 41, Макеев, 53, Сухи, 67

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Терека"!

90+4' На последней минуте "Спартак" ринулся вперед, но времени слишком мало. "Терек" уверенно обороняется.

90+2' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Подача на ближнюю штангу, скидка дальше на ход и удар Феррейры в ближнюю девятку!

"Терек" - "Спартак" 2:1 текст + видеоФутбольная форма для корпоративных и любительских команд в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение" Ознакомьтесь с условиями доставки!

90+1' Четыре минуты добавлено. Угловой у "Терека".

90' К концу матча увеличилось количества и нарушений. Де Зеув пробил с 23-х метров - намного выше створа.

89' Дикань успевает первым на мяч не дав Митришеву спокойно расстрелять свои ворота.

88' Психологическое преимущество на стороне хозяев. Благо спешит и свисток.

87' Удар Ятченко со входа в штрафную низом в правый угол - Андрей успевает вытащить.

86' Не сумели хозяева развить быструю атаку и пошел ответ. Ари на правый край и еще одна ошибка.

85' Гол Садаева из положения офсайда. Явное вне игры. Дикань даже не стал смещаться.

84' Оживились болельщики хозяев. Эменике на правый край Ари и вне игры.

83' Садаев оказался в офсайде и не дал быстро разыграть. Получил от рефери внушение.

82' Пошла борьба за два дополнительных очка. "Спартак" в атаке. Яковлев наступает на мяч и контратака.

81' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ Лебеденко! Ошибка Комбаров в обороне. Уциев переводит с в центр, отрезая двоих соперников и удар сходу в исполнении Игоря. Мяч попадает в правую штангу и от нее закатывается в створ.

80' Офсайд у "Спартака". Яковлев выходит на поле и меняет он Жано. Все меньше и меньше времени до конца матча.

79' Позиционная атака хозяев. Борьба на втором этаже на правом фланге. Рыбусь простреливал и вновь Дикань ловит снаряд.

78' Заур подымается и продолжает бороться и даже успел пробить в ближний угол.

77' Лебеденко ушел от соперника, забросил в штрафную, Садаев падает - нет свистка.

76' Угловой у "Терека". Подача на край вратарской. Садаев играет в корпус Диканя.

75' Коморовски ушел, появился Митришев. Артема сменил Ари.

74' Подача в штрафную с правого края в исполнении де Зеув, Дзюба немного не успел.

73' Немного упал темп игры. "Терек" вынужден более активно идти в атаку.

72' Дали пробить Маурисио головой после подачи с корнера. Жозе не попал с двух метров. Садаев вышел вместо Маурисио.

71' Перевод в центр и удар на ход Благо, Георгиев пробил в выбежавшего Жано.

70' Уциев прорывался по флангу, его сбили сзади и стандарт с правого края.

69' Дзюбы пробил со свободного пространства в дальний угол, Годзюр в прыжке вытянул. Угловой и подача на дальнюю штангу, Эменике замыкает в нижний угол и вновь Ярослав тащит!

68' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Подача Жано в центр штрафной и ни кем не прикрываемый Инсаурральде поражает пустой угол.

68' Вновь Артем тащит мяч, но не стал делать пас, а просто пробил. Рикошет и угловой.

67' Прострел Эменике с правого в центр штрафной и замыкание по центру ворот. Дзюба попадает точно в голкипера! Кудряшов покинул пределы поля.

66' Ятченко готовится выйти на газон. Первая замена не за горами.

65' Комбаров на Жано, тот уткнулся в стенку из троих и потерял снаряд. Контратака. Подача на дальнюю штангу в пустоту.

64' Еще один заброс и вновь без успеха для москвичей.

63' Макеев подает на левый край штрафной, мимо всех. Комбаров подхватывает снаряд на левом краю и переводит по диагонали.

62' Еще одна попытка. Перевод с левого фланга в центр и замыкание Эменике мимо голкипера - офсайд.

61' Подача Сухи в центр штрафной, Годзюр выходит далеко из ворот, не дотягивается до мяча и падает. Мяч отлетает на ход Эменике, свисток. Судья считает, что Дзюба толкал голкипера.

60' Уциев получил устное предупреждение. Дмитрий подает на край вратарской точно в руки Годзюра.

59' Комбаров пытался уйти от защитника, его срубили в метре от штрафной зоны.

58' Позиционная атака подопечных Эмери. Мяч катается по флангам. Феррейра выбивает за боковую.

57' Подача на ближнюю штангу, точно на голову Благо.

56' Макеев занес в штрафную, идет плотная борьба и угловой у гостей.

55' "Терек" неплохо перекрывает всю свою зону. С трудом игроки "Спартака" проходят по центру. Перевод на право и потеря.

54' Дзюба оказался в офсайде и Годзюр ввел мяч в игру. Борьба в центре поля.

53' Еще одно нарушение и Макеев получает карточку.

52' Кариока ошибается на ровном месте, перехват. Рыбусь на скорости шел вперед, но партнеры не поддержали.

51' Жано переводит мяч в центр, Коморовски выбивает в аут. Следом удар Эменике сходу мимо створа.

50' Долго хозяева возились с мячом на правом краю штрафной москвичей, но обострить не сумели. Контратаки нет.

49' Коморовски скользит в своей зоне и выбивает мяч за боковую. Варкен на газоне.

48' Макеев забрасывает на край штрафной, идет удар Эмерике, отскок от газон и мяч в руках Годзюра.

47' Замен в перерыве не было. Команды начали с неспешного темпа. "Спартак" начинает атаку от своих ворот.

"Терек" - "Спартак" 2:1 текст + видео Детская футбольная форма в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение" Ознакомьтесь с условиями доставки!

45+1' Вот теперь и "Терек" доигрывает. Борьба в центре. Гости ошибаются на ровном месте, но выгоды из этого подопечные Черчесова не извлекли.

45' Рыбусь подает на дальнюю штангу и защитник "Спартака" выбивает снаряд. Минута добавлена.

44' Доигрывают первый тайм футболисты, хотя хозяева все равно смотрятся активнее.

43' Стандарт у "Терека". Благо подает точно в руки Диканя.

42' Плотная борьба на левом краю и вынуждены гости просто выбивать снаряд за боковую линию.

41' Очередное нарушение у де Зеува и желтая карточка по совокупности.

40' Феррейра из-за боковой в чужую штрафную, "Спартак" отбивается. Уциев на правом краю, перевод назад, дальше в центр. Прессингуют москвичи.

39' Коморовски не дал пройти Эменике по правому краю, руками придержал форварда - желтая.

38' Еще один заброс с левого края на дальнюю штангу, Андрей успевает везде.

37' Благо пробил под перекладину, Дикань успевает среагировать и выбить кулаком.

36' Лебеденко навешивал с правого края в пустую штрафную, но де Зеув нарушает и стандарт у хозяев.

35' Много ошибок в центре поля. Неуступчивые коллективы на поле.

34' Рыбусь подавал на дальнюю штангу, на набегающего партнера, Дикань опережает.

33' Борьба в центре поля. Де Зеув зацепил Маурисио и стандарт у хозяев. До ворот прилично.

32' Отодвинули гости игру от своей ворот, но обострять пока не получается. Игра рукой у Дзюбы.

31' Угловой у "Спартака". Билялетдинов разыгрывает с партнером, перевод на дальнюю штангу и офсайд.

30' Стандарт у "Терека". Удар по воротам с ползоны. Рыбусь не рассчитал немного.

29' Долго пытались хозяева разобраться кто будет бить и вновь потерян момент.

28' Эменике попытался уйти от Йиранека, почти получилось, Годзюру пришлось играть на опережение.

27' Дальний удар по воротам гостей, Дикань легко забирает.

26' Офсайд у Дзюбы, но "Спартак" продолжает атаковать и позиционно встали москвичи.

25' Ошибка обороны "Терека". Маурисио на скорости прошел по правому краю. скинул назад партнеру, а тот несколько замешкался и потерял момент.

24' Подча Благо на дальнюю штангу и следует удар головой Феррейры, Сухи не успел перекрыть. но мяч летел по незамысловатой траектории.

23' Макеев нарушает правила. Стандарт. Подача Рыбусья на ближний угол штрафной, Лебеденко сходу не сумел в касание пробить.

22' Сухи не дал Благо срезать угол штрафной. Эменике на газоне.

21' Эменике переодевается. "Терек" атакует. Коморовски пытался пройти по левому флангу.

20' Появились медики на газоне. Бразилец не может даже наступить на ногу, последует замена. Сам игрок покидает газон на носилках.

19' Подача на край вратарской, на свободного Веллитона, а тот пробил с левой и, кажется, дернул мышцу.

18' Комбаров успевает догнать мяч на фложке и прострелил вдоль ворот, Веллитону помешали замкнуть.

17' Офсайд у москвичей, Билялетдинов поспешил со стартом. Немного сбавили обороты команды. Пошли нарушения.

16' Слишком активны хозяева в отоборе и нарушают при этом. Варкен въехал он в ногу противнику в центре поля.

15' Дзюба поборолся с соперником, перевод в штрафную. Жано попытался обыграть защитника, а затем прострелил вдоль ворот, правда игроки "Терека" успели встать стеной.

14' Уциев из-за боковой выбивает мяч далеко вперед по краю и вновь мяч за линией. Вторая попытка приводит к потере.

13' Феррейра делает точный перевод на край штрафной Лебеденко, тот спокойно развернулся и пробил в правый угол - офсайд, да и не точно.

12' Веллитон спешил догнать мяч по флангу, но скорости явно не хватает.

11' Быстрая атака хозяев. Немного замешкались игроки в зеленом на левом краю и потеряли снаряд.

10' Дмитрий Комбаров оказался на газоне и москвичи в атаке. Хавбек высказывает, что-то рефери.

9' Динияр пробил в дальний угол, получилось совсем не точно. Не плохой темп игры судя по стартовым скоростям.

8' Ответное нарушение на Веллитоне и Йиранек оказывается не прав. Штрафной с правого края. Билялетдинов подает.

7' Позиционная атака хозяев и очередная остановка. Макеев нарушает на левом крае, досталось Кудряшову. Защитники выбивают мяч после подачи Рыбуся.

6' Не проходит заброс под штрафную не Дзюбу. Контратака, борьба в центре и Лебеденко на газоне.

5' Очень и очень настырно действуют игроки "Терека". Чувствуется дополнительный настрой.

4' Маурисио попал в офсайд - первый в матче, а мог бы быть опасных выход один на один с Диканем.

3' "Спартак" с мячом. Не спешат с началом. Долгий розыгрыш в своей зоне. Перепас в центре. Хорошо прессингуют хозяева.

2' И первый удар в матче за Лебеденко. Игорь пробил практически не обрабатывая в ближний угол - мимо.