"Локомотив" - "Краснодар" 2:1 текст"Локомотив" - "Краснодар" 2:1 текст

Голы: Ниассе, 18, Касаев, 56 - Смолов, 11

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Коломейцев, Самедов, Тарасов, Ндинга (Михалик, 46), Касаев (Янбаев, 88), Ниассе (Майкон, 71).

"Краснодар": Дикань, Калешин, Страндберг, Сигурдссон, Гранквист, Газинский (Ахмедов, 61), Мамаев, Петров, Лаборде (Быстров, 46), Ари (Вандерсон, 67), Смолов.

Предупреждения: Лаборде, 21, Тарасов, 30, Чорлука, 32, Газинский, 34, Страндбрег, 39

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Денисов штрафной зарабатывает на левом фланге атаки.

90+2' Гранквист фолит в атаке. Мяч у хозяев.

90+1' Остановка в игре. Смолов не может подняться с газона после подката Денисова.

90' 3 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89' И вновь Майкон в контратаке "Локо" отдает неточную передачу направо. На сей раз Коломейцеву.

88' Последняя замена в матче. Ренат Янбаев вышел вместо Касаева.

87' Убегали в контратаку 2 в 1 хозяева. Майкон неточную передачу на Самедова выдает, загубив опаснейший выход к воротам.

86' Гранквист грамотно сыграл в обороне, не дав Майкону выполнить точную передачу.

85' Удар Быстрова сейчас был заблокирован защитниками. На половине поля "Локомотива" проходит игра.

84' Самедов вырезает неточную передачу в штрафную "Краснодара". В ответной атаке Мамаев бьет мимо.

82' Вандерсон забегает в офсайд после заброса из глубины кого-то из партнеров.

81' Самедов пытался в одиночку обыграть нескольких соперников перед штрафной площадью гостей, в итоге сам нарушил правила.

80' А теперь Ахмедов решился на дальний удар. Выше ворот полетел мяч.

78' Дальний удар Петрова не принес неприятностей хозяевам.

77' Врывался в штрафную "Краснодара" по левому краю Касаев, но прострел у него точным не вышел.

76' Мамаев попадает в офсайд.

75' Прострел Денисова с левого фланга дошел до Касаева, который из убойной позиции пробил выше ворот!

74' Вандерсон опасно бил с левого края штрафной "Локомотива"! Заблокирован был его выстрел.

73' А сейчас в офсайд попадает Майкон.

72' Майкон ускорялся по правому флангу, войдя в чужую штрафную и пробив в дальний угол! Дикань потащил этот удар!

71' Меняют железнодорожники Ниассе. Майкон вышел вместо него.

70' А Ниассе оказывают помощь за пределами поля.

69' Ниассе продрался в чужую штрафную, но не смог пробить Диканя. По отскочившему мячу пробил Самедов, послав его в пустые ворота, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны сенегальца.

68' Калешин упал на плечо на правом фланге. Болезненный момент для Виталия.

67' Еще одна замена у гостей. Вандерсон вышел на поле, заменив Ари.

67' Касаев прорывался по левому флангу. Калешин остановил Алана с нарушением правил.

66' Коломейцев прорывался к воротам Гилерме по центру, но обыграть Сигурдссона Александру не удалось.

65' Завершается атака железнодорожников игрой рукой в исполнении Самедова.

64' Сейчас уже "Локомотив" перешел в позиционную атаку.

63' Позиционно атаковал "Краснодар", но до удара довести дело у "быков" не получилось.

61' Замена у "Краснодара". Одил Ахмедов заменил Юрия Газинского.

60' А сейчас Тарасов оказался первым на подборе перед чужой штрафной, пальнув мимо створа.

59' Доходит дело до удара. Смолов решился на выстрел с левого края чужой штрафной. Гилерме фиксирует снаряд.

58' И вновь Тарасов грубо играет. На сей раз против Гранквиста локтем сыграл Дмитрий.

57' Тарасов прерывает проход Смолова на своей половине поля. Штрафной в пользу гостей.

56' ГООООООООЛ!!!! 2:1! Касаев! Атака "Локомотива" после удара Тарасова продолжилась. В итоге мяч дошел в штрафной площади до Ниассе, который пробил в дальний угол. Дикань вытащил, но на добивании Касаев головой посылает мяч в пустые ворота!

56' Опасно! Тарасов пробил с разворота в ближнюю штангу!

55' Смолов вошел в чужую штрафную по левому краю, но обыграть Пейчиновича не сумел.

54' Шишкин пробил со штрафного, но направил мяч в "стенку". Повторный удар также был заблокирован.

53' Завалил Гранквист Самедова вблизи своей штрафной площади. Будет очень опасный стандарт!

52' А сейчас навес Ниассе не доходит до Самедова.

51' Сигурдссон пробил головой по воротам Гилерме. Немного неточно.

50' Мамаев здорово прорвался по левому флангу, сместившись в центр. Удар у Павла не получился. Однако арбитр назначил угловой.

49' А сейчас Гранквист отдает должок Ниассе, немного подтолкнув сенегальца в спину. Мяч у "Краснодара".

48' Ниассе бьет по ногам Гранквиста, но арбитр фола не заметил.

47' Касаев пробил по воротам с левого края чужой штрафной. Дикань ловит снаряд.

46' По одной замене сделали команды в перерыве. Владимир Быстров вышел на поле, заменив Лаборде. А у "Локомотива" на второй тайм вышел Тарас Михалик, ззаменив Ндингу.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Угловой заработал "Локомотив". Арбитр 2 минуты компенсировал к первому тайму.

45' Сам же колумбиец навесил в сторону ворот Гилерме. Бразильский кипер оказывается первым на мяче.

44' Лаборде зарабатывает стандарт на правом фланге.

43' И вновь Самедов прорвался по правому флангу, но его прострел удачным не вышел. Гранквист выносит снаряд.

41' Самедов далековато от себя отпускает мяч. Дикань успевает первым.

40' Касаев вышел из-под опеки Газинского на ударную позицию, но пробил очень неудачно.

39' Страндберг грубо сыграл против Тарасова. Еще одна желтая.

38' Сейчас уже Пейчинович надежно играет в отборе против Лаборде, который уже вошел в штрафную площадь железнодорожников.

37' Подача Смолова с правого фланга на Ари до адресата не дошла. Но с мячом остался "Краснодар".

36' Много фолов у нас в последнее время. Так и до удалений недалеко.

35' Еще одна остановка. Ари лежит на газоне после столкновения с Чорлукой. Грубо сыграл капитан "Локо".

34' Газинский получает "горчичник" за срыв атаки.

33' Возвращается в игру Тарасов. Все в порядке с полузащитником сборной России.

32' А сейчас Лаборде грубо сыграл против Тарасова в центре поля. Чорлука пошел к арбитру требовать второй предупреждение для колумбийца. В итоге сам хорват получил карточку за разговоры.

31' Лаборде прокинул мяч между двумя соперниками на правом фланге, после чего упал. Арбитр показывает - можно играть.

30' Тарасов грубо сыграл против Ари в центре поля. Еще один "горчичник".

28' Смолов решил повторить свой подвиг, пробив в дальний угол примерно с той же точки, с которой был забит гол. На сей раз Гилерме забирает снаряд в руки.

27' Еще одна пауза. Гилерме показывает врачам, что у него что-то с глазом.

26' Смолов получает в лицо в верховом единоборстве в центре поля.

25' Совсем чуть-чуть не хватило Коломейцеву, чтобы замкнуть головой хороший навес Касаева с левого фланга.

24' Стандарт заработал на чужой половине поля "Краснодар". Лаборде подал на голову Гранквисту, который пробил немного выше створа!

23' Касаев попадает в положение "вне игры" на левом фланге.

21' Первое предупреждение в матче. Лаборде грубо сыграл против Касаева в подкате.

20' Вновь Дикань ошибается. Теперь на выходе из ворот. Не сумели этим воспользоваться москвичи.

19' Вновь атакует "Локомотив". Две подряд подачи с правого фланга дивидендов не принесли.

18' ГООООООООООООЛ!!! 1:1!!! Ниассе! Вошел сенегалец в штрафную площадь гостей, убрал двоих защитников и упал. Уже в лежачем положении сумел Ниассе махнуть ногой мяч в ближний угол. Под рукой у Диканя прошел снаряд и медленно закатился в ворота. Довольно курьезный гол!

17' Быстрая контратака "Краснодара" завершилась офсайдом у Лаборде.

16' Прострел Калешина с правого фланга был заблокирован защитниками железнодорожников.

15' Иванов фолит против Смолова в центре поля.

14' Ниассе пробил с левой ноги в дальний угол метров с 18. Неточно.

12' Неожиданное начало. Весьма инертно выглядели краснодарцы в начале матча. Сейчас вновь с мячом хозяева.

11' ГОООООООООООЛ!!! 0:1! Смолов! Прошел по левому флангу Федор, сместился ближе к центру, после чего нанес обводящий удар в дальний угол примерно с линии штрафной. Гилерме не сумел дотянуться до мяча.

10' Вновь в атаке "Локо". Подключение Коломейцева не завершается удачным для хозяев.

9' Не получилось у Гранквиста запустить в прорыв по правому флангу Лаборде. В аут улетел мяч.

8' Вновь не получается гостям перейти центр поля - "Локомотив" здорово играет в отборе.

7' Самедов неудачно навесил с правого фланга на дальнюю штангу. Явно не успевал к такой высокой подаче низкий Касаев.

5' Вновь хозяева атакуют. Не получается "Краснодару" перевести игру на чужую половину поля.

4' Ндинга лежит на газоне после столкновения с Гранквистом. Пауза в игре.

3' Гранквист успевает выбить мяч в аут после выпада к воротам Коломейцева.

2' И сразу же первый опасный момент в матче "Локомотив" создает! Ндинга здорово прошел с мячом по центру, откатил его Ниассе, который выстрелил метров с 18. Немного не попал в нижний правый угол ворот сенегалец!