ЦСКА - "Вольфсбург" 0:2 текстЦСКА - "Вольфсбург" 0:2 текст

Шорле, 67, 88

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (Натхо, 74), Алексей Березуцкий, Игнашевич (Васин, 46), Вернблум, Тошич, Дзагоев (Панченко , 89), Миланов, Думбия, Муса

"Вольфсбург": Бенальо, Трёш, Шефер, Налдо, Бонфим, Гилявоги, Арнольд, Калиджиури (Шорле, 62), Виейринья, Крузе (Юнг, 81), Дост (Бендтнер, 86)

Предупреждения: Муса, 17, Фернандес, 28, Вернблум, 63, Натхо, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Вольфсбурга" в матче с московским ЦСКА.

90+3' Карточка у Натхо. Позиционная атака в исполнении ЦСКА продолжается. Вход в штрафную читался. Второй волны нет.

90+1' Бендтнер получил снаряд на правом краю поля, обыграл соперника и пробил в дальний угол, мимо голкипера - штанга на пути следования мяча.

90' Заброс со своей половины на левый край в расчете на проход хавбека хозяев, но снаряд достался сопернику. Прессинга уже нет.

89' В небольшой прострации находятся хозяева. Кирилл Панченко выходит вместо Алана Дзагоева. Исход матча уже ясен.

88' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2 Прострел с правого края поля в центр штрафной зоны, точно на ход Шорле, тот не долго думаю замкнул низом в ближний угол.

87' Постепенно начинают свистеть трибуны. Затягивают время игроки "Вольфсбурга".

86' Замена у гостей. Дост покинул поле и вышел Никлас Беднтнер на газон.

85' Обостряющий пас читает Васин. Между тем проходит заброс со своей половины на ход Мусе. Форвард вошел в штрафную, подработал себе, но не пробил.

84' Прострел с правого края в исполнении Тошича, Муса не сумел дотянуться до снаряда и переиграть крайнего соперника. Быстрый ответ.

83' Шефер пытался оказать давление на краю, но сам потерял мяч. Убивается время игроками немецкого клуба. Остроты как не было так и нет.

82' В последние минуты ни чего не получается у игроков ЦСКА у чужих владений. Думбия с боем пересек центр поля и быстро упустил снаряд.

81' А вот и замена. Макс Крузе очень неспешно покидает поле и выходит вместо него Себастьян Юнг.

80' Думбия пытался прервать пас голкиперу, но Диего переиграл форварда в скорости. Прострел Миланова с левого края и мяч вновь у голкипера.

79' Виейринья перевел на левый край, где его партнеры вернули снаряд защитникам. Крузе готовиться покинуть поле. Пока же мяч у Бенальо.

78' Еще одна замена на подходе у игроков "Вольфсбурга". Пока же гости обороняются и отражают все забросы соперника в свою зону.

76' Прихватил Виктор Васин Доста не по правилам в центре поля и гости неспешно начинают атаку от своих ворот. Быстро мяч перешел хозяевам.

75' Пока не получается обострить игрокам столичного клуба. Шефер еще фолит на Тошиче, но рефери молчит. Заброс на левый край Мусе, тот упустил снаряд.

74' Готовится вторая замена в составе хозяев. Бибрас Натхо появился на газоне вместо Кирилла Набабкина.

73' Попытка взвинтить темп в исполнении "армейцев" но уверено отбивается немецкий коллектив. Гости к тому же ни куда не спешат, разыгрывают до верного.

72' Вновь позиционная атака в исполнении "Вольфсбурга". Заброс из глубины далеко вперед, точно в ноги уже форварда ЦСКА, но тот был в офсайде.

71' Проход левым краем в исполнении гостей. стянул на себя нескольких соперников игрок гостей. Следует прострел на дальнюю, где замыкающий удар парирует голкипер.

70' Дост пытался пройти в контратаку, но арбитр зафиксировал офсайд. Вторая попытка гостей. Прострел с левого края и на сей раз Акинфеев поймал мяч.

69' немного притихли болельщик. Прострел Мусы с левого края вдоль ворот на дальнюю штангу и первым на мяче был Аронльд. От него снаряд достался голкиперу.

68' Времени до конца встречи не так много. Игроки столичного клуба пытаются вновь встать на чужой половине, но немцы на подъеме.

67' ГОООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Пас поперек поля на Шорле, тот вошел в штрафную и прострелил низом в дальний угол, Акинфеев пропустил снаряд под рукой и тот отправился в створ.

66' Березуцкий снес плечом соперника в центре поля. Рефери не стал наказывать Алексея. Андре после паузы сможет продолжить встречу.

65' Стандарт в исполнении ЦСКА. Подача с корнера на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Попытка Шорле пройти по краю завершается свистком.

64' Между тем Вернблум получил карточку за срыв атаки в центре поля. Не большими силами, в настоящее время, гости пытаются обострить.

63' Великолепный розыгрыш в исполнении хозяев. Скидка точно на ход подключаемого Тошича и Зоран сходу попал в каркас ворот немецкого клуба.

62' Вернблум подытожил атаку своим дальним ударом выше ближней девятке. Замена у гостей. Калиджури покинул поле и вышел Андре Шорле.

61' Подача Зорана Тошича точно на край вратарской зоны в руки Бенальо. Снаряд вновь достается игрокам ЦСКА и те вынуждены большим силами наступать.

60' Еще один перехват хозяев. Вход в штрафную зону, попытка развернуться Фернандеса завершается падением. Дело так и не дошло до удара. Корнер.

59' От своих владений начинают немцы. Заброс на правый край, от туда в штрафную. Мяч выбивается точно в ноги соперника. Арнольд пробил низом - выручил Акинфеев.

58' Позиционная атака в исполнении гостей. Зарос в штрафную по правому краю и офсайд фиксирует арбитр. Очередное оживление болельщиков.

57' Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Вернблум сходу прокинул вперед. Муса прорывался по центру, прошел защитника и на входе в штрафную скинул Думбия, но это читалось.

56' Несколько прижались к своим воротам гости и пытаются они действовать все тем же способом - краями. Угловой в исполнении "Вольфсбурга".

55' Игрой себе подыграл в нейтральной зоне Калиджури. Перевод на Мусу в центр, пропустил он защитника и подал на дальнюю штангу - внекуда.

54' Дзагоев пытался дальним забросом найти Набабкина, но тому не хватило пространство. Вновь игроки ЦСКА расположились на чужой половине.

53' Угловой в исполнении "Вольфсбурга". Подача на ближнюю штангу и мяч вынесен обратно на край. Контратака не прошла. Попытка веерного прохода.

52' Гости подхватили снаряд в центре поля. Заброс на левый край в расчете на проход Крузе. Макс обострил и пробил выше цели.

51' Продолжают владеть мячом игроки столичного клуба. Заброс из глубины далеко вперед в исполнении Березуцкого на Мусу - не точно.

50' Подача на край вратарской зоны. Вернблум пытался сходу переиграть голкипера и поразить снаряд в створ. Мяч вылетел в поле и спас команду вновь голкипер гостей.

49' Мы также начали традиционное голосование на звание лучшего игрока встречи. Стандарт у россиян с левого края. Вновь Алан у снаряда.

48' Вот и ответ хозяев. Перевод на левый край и не сумел Муса прострелить вдоль створа. Угловой у ЦСКА. Следует подача Дзагоева на ближнюю и мяч вынесен.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Сергей Игнашевич был заменен на Виктора Васина. С первых минут пошли в атаку гости.

44' Тошича атаковали не по правилам на фланге. Стандарт был разыгран через пас. Фернандес отыграл назад, партнерам по обороне.

43' Следует подача в центр вратарской и последовал удар Калиджури с дальней дистанции - очень не точно вышло у Даниэля в данном эпизоде.

42' Борьба на правом краю поля у лицевой хозяев. Мяч активно перемещается между игроками в светлом. Последовал заброс на дальнюю и корнер.

41' Быстро возвращаются назад игроки столичного клуба. Под конце тайма гости перестали гнуть свою линию и просто ожидают окончания игрового времени.

40' Едва ли не первой зафиксированное нарушение у гостей. Позиционная атака ЦСКА. Смещение с фланга в центр, скидка на Думбия, Сейду не сумел развернуться.

39' Муса перехватил мяч, попытка обыгарься с Думбия и ответный пас читался, а скорости были не плохие. Еще одна попытка через заброс и не точен Вернблум.

38' Проход по правому краю читался. Перевод поперек поля в расчете на Шефера, но тот упустил снаряд в аут. Мяч остается у гостей на чужой половине.

37' Очередная попытка хозяев отвести игру от своих владений, но меньшими силами. С оглядкой на свои ворота действуют футболисты ЦСКА.

36' Посмотрим, что придумают гости. Пока борьба на левом краю и прострел в центр. Снаряд отлетел на Крузе и Макс пробил в голкипера.

35' Миланов пытался прорваться по центру к чужим воротам, обыгрыш нескольких соперников приводит к потери и падению, а рефери не видит нарушения.

34' Ответная попытка в исполнении ЦСКА. Мяч нашел Мусу на краю штрафной зоны, Ахмед сделал два шага и пробил мимо ближней штанге.

33' Давно не было опасных моментов у команд Пока же веерный проход в исполнении гостей. Последовал прострел с левого края на дальнюю штангу Шефер, но Дост не сумел замкнуть.

32' Борьба на краю поля и фол на Понтусе. Вернблум сел на газон и уже в таком положении сбил противника. Рефери на сей раз не стал показывать предупреждения.

31' Перевод на Шефера, тот вынужден был под прессингом Думбии скинуть мяч партнеру по обороне, что не стало роковой ошибкой, но удалось гостям отбиться.

30' Ответное нападение гостей и также игроки ЦСКА уверенно справляются со своей задачей по отбору снаряда. Борьба в нейтральной зоне.

29' Попытка позиционной атаки в исполнении хозяев. Не дают игроки в светлой форме спокойно расположиться на своей половине поля.

28' Фернандес получает карточку за подкат на фланге. Марио понял, что соперник ушел от партнера и принял решение выбить снаряд ценой нарушения.

27' Оживились болельщики столичного клуба. Пока же вынуждены игроки ЦСКА вновь отойти к своим воротам. В тоже время подача в исполнении Доста была не точна.

26' Миланов принимает решение взять игру на себя. Проход с правого края в штрафную и прострел в центр, пробить ни кто не сумел. Мяч отлетел Дзагоеву и Алан пробил с дальней дистанции не точно.

25' Не удалось Дзагоеву получить пас по краю. Следует заброс в исполнении гостей, но первым на мяче оказывается Марио Фернандес.

24' Акинфеев выбивает мяч далеко вперед, к воротам Бенальо. Немного прибавили игроки ЦСКА в скорости. Упускают гости мяч на чужой половине в аут.

23' Еще один перехват хозяев. Следует пас из глубины поля в расчете на подключение Дзагоева, но вышло очень не точно. Нужно возвращаться назад.

22' Постепенно игра отошла от ворот московского клуба, но гости и не думают оставлять попыток обострить. Пока все также краями действуют футболисты немецкого клуба.

21' Муса пытался оторваться от Треша по флангу, но упустил снаряд за боковую линию. Пошел высокий прессинг в исполнении хозяев.

20' Вчетвером пытались игроки московского клуба пройти линию штрафной зоны, но оборона немцев не дрогнула. Очередной этап борьбы.

19' Заброс от своей штрафной зоны далеко вперед в исполнении гостей, но не позволил соперник развернуться. Мяч под контролем ЦСКА.

18' Боковой арбитр зафиксировал офсайд. Очередной ввод мяча в исполнении Акинфеева. Голкипер перебил центральную линию и Думбия оказался в офсайде.

17' Первая карточка в руках арбитра. Муса получил карточку за подкат сзади в ноги Нилявоги. Стандарт с забросом в штрафную зону хозяев.

16' Перехват Тошича в центре, пас в прорыв на Миланова, но далее дело не пошло. Сумели "армейцы" организовать перепас поперек поля.

15' Очередная расстановка игроков немецкого клуба на чужой половине. Заброс по центру прочитался и мяч выбит к воротам Бенальо. Пока Диего не вступал в борьбу.

14' Быстро вернулся на газон Георги. "Вольфсбург" пытается навязать свою игру. Набабкин заблокировал заброс с края. Пока все идет с флангов.

13' Миланов отборолся на втором этаже с Гилявоги тот нарушил правила. Стандарт с правого края. Медики увели игрока хозяев за кромку.

12' Рефери не обратил внимание на потерю снаряд игроком ЦСКА. Хозяева продолжают малыми силами оказать давление на краю поля.

11' Стандарт и подача с левого края. Подача в штрафную и успешно отбиваются защитники. Контратака. Муса прорывался по краю и пытался уйти от соперника, но фол.

10' Довольно успешно футболисты "Вольфсбурга" перешли среднюю зону. Заброс на левый край и фол на Калиджури, нарушал в эпизоде Фернандес.

9' Еще один прострел с левого края в штрафную ЦСКА. Последние минут хозяева проводят у своих владений. Тошич не пустил соперника по краю.

8' Дальний удар в исполнении Доста. Мяч проследовал намного выше перекладины. Неспешный ввод мяча в исполнении голкипера столичного клуба.

7' Перевод на левый край в исполнении гостей. Пока они спокойно осуществляют перепас. Прострел в штрафную не был неожиданным и обороняются хозяева успешно.

6' Футболисты "Вольфсбурга" действуют более компактно. Позиционная атака в исполнении гостей. Долгий перепас на правом краю, вход в штрафную заблокирован.

5' Перехват Фернандеса в центре, перевод на левый край, в проход на Мусу, но тот далеко отпустил снаряд от себя и он достался голкиперу.

4' Довольно широко действуют коллективы, пока без средней зоны. Еще одна попытка гостей атаковать, но мяч достается Набабкину и тот отыграл Акинфееву.

3' К слову говоря, есть еще свободные места на трибунах и их достаточно. Пока же гости пытаются атаковать левым флангом. Прострел Калиджури не был опасным.

2' С первых минут пошли в наступления хозяева. Подхватил Миланов снаряд на фланге, сместился к воротам и удар был заблокирован.