ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, (Щенников, 46), Вернблум, Головин, Витиньо, Ионов, (Чалов, 88), Оланаре, (Натхо, 76).

"Ростов": Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов, Калачёв, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Азмун, (Могилевец, 66), Полоз, (Девич, 85),

Предупреждения: Фернандес, 65, Калачев, 86, Гацкан, 89

90+3' Конец матча!

90+2' У Федора Кудряшова разбита губа и он просто требует желтой карточки для Витиньо. Не реагирует никак Кирилл Левников.

90+1' Опаснейший момент! Сергей Игнашевич нашел на фланге Головина, Александр в касание перевел мяч на дальний угол, а там пробивал набежавший Марио Фернандес. Немного мимо цели!

90' Александр Гацкан принял на бедро Александра Головина, за что и получил "горчичник" от Кирилла Левникова.

89' Понтус Вернблум пробил головой после флангового кросса Александра Головина. Мяч летит в сторону углового флага, не удалось шведу точно пробить.

88' Федор Чалов заменил Алексея Ионова.

86' Тимофей Калачев грубо атаковал Александра Головина. Желтая карточка предъявлена белорусскому полузащитнику.

85' Дмитрий Полоз уступает своё место на футбольном поле Марко Девичу.

83' Вот наконец бразилец мяч получает. Между ног Витиньо обыгрывает Мевлю, врывается в штрафную площадь и в борьбе с тремя соперниками оказывается на газоне. Кирилл Левников считает, что пенальти не было.

81' В центральном круге держат мяч футболисты московского ЦСКА, но пока передача так и не может найти Витиньо, который барражирует у линии штрафной площади.

79' Тимофей Калачев сыграл в стенку Александром Ерохиным, после чего отдал передачу на Могилевца, а Павел уже успел забраться в офсайд.

78' Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.

76' А теперь уже на другой половине поля дриблинг не имеет никакого действия. Полоз финтит перед Игнашевичем, а Сергей без труда отбирает мяч.

75' Витиньо пытается обострить за счёт дриблинга. Бразилец смещается во фланг, резво двигается, но все безрезультатно. Вдвоем справились защитники "Ростова"

73' Аарон Оланаре принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.

72' Полоз активен. На сей раз Дмитрий получил мяч на левом фланге и отдал пас на линию штрафной площади. Набежал туда Калачев, после чего пробил практически в угловой флажок. Срезался мяч с ноги.

70' Сам же Витиньо и выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Виктору Васину, но тот пробить акцентировано не сумел.

68' Витиньо накрыл в центральном круге Тимофея Калачева, далее рванул по левому краю и сильно прострелил. Рикошетом от защитника мяч покинул пределы поля.

67' Чаще стали игроки "Ростова" встречаться с мячом. но в очередной раз попадает в офсайд Дмитрий Полоз. Сейчас разыграет мяч Игорь Акинфеев.

66' Марио Фернандес включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Александра Головина.

65' Снова Полоз активен. На сей раз Дмитрий получил мяч на левом фланге и отдал пас на линию штрафной площади. Набежал туда Калачев, после чего пробил практически в угловой флажок. Срезался мяч с ноги.

64' Дмитрий Полоз забрался в положение вне игры. Это Виктор Васин грамотно создал искусственный офсайд.

62' Сердар Азмун врывается в штрафную площадь на передачу партнёра, но тут же перед ним закрывают свободную зону Сергей Игнашевич и Виктор Васин.

60' Совсем не торопятся игроки "Ростова", видимо их устраивает пятая нулевая ничья подряд.

58' Сергей Игнашевич мягко навесил со стандарта на 11-ти метровую отметку. Там в борьбе с защитниками сумел пробить Аарон Оланаре, однако мяч улетает гораздо выше створа.

57' Перспективный стандарт заработали хозяева. Метрах в 30-ти от ворот Сесар Навас повалил на газон Аарона Оланаре.

56' Больше атакуют и держат мяч у себя футболисты московского ЦСКА, однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.

55' Александр Головин смещается в центр с левого фланга, исполняет резанную подачу на угол вратарской площади. Первым на мяче оказался Никита Медведев.

54' Аарон Оланаре классно накрутил двух защитников, однако затем принялся обыгрывать третьего и на входе в штрафную площадь сумели накрыть его игроки "Ростова".

53' Понтус Вернблум в центре поля образцово сыграл в отборе. Швед легко оттеснил корпусом Кристиана Нобоа.

51' Сам же пострадавший высокой передачей забрасывает мяч на угол штрафной пощади. Верховую борьбу там выиграл Василий Березуцкий.

49' Александр Головин сзади не по правилам атаковал Тимофея Калачева. Штрафной удар назначает арбитр.

48' Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Кирилл Набабкин уступил своё место на футбольном поле Георгию Щенникову.

47' Сразу же рванули вперёд игроки ЦСКА. Кросс от левого угла поля последовал, в центре зацепился за мяч Витиньо и пробил очень неточно.

44' Васин в продолжительной безуспешной атаке ЦСКА решился на длинную передачу, к которой не успел Фернандес.

43' Ерохин оттёр от мяча Василия Березуцкого на глазах у арбитра, который дал штрафной.

41' Полоз выдал слишком сильный проникающий пас, на который не среагировал Азмун.

39' Оланаре выиграл борьбу за подачу со стандарта и головой пробил над воротами "Ростова".

38' Кудряшов вблизи своей штрафной сбил Ионова.

37' Не засчитан гол ЦСКА! Игнашевич со стандарта пробил в стеку из ростовчан, мяч отлетел к Оланаре, а тот подправил снаряд к Ионову, который пробил в ближний угол, но из офсайда.

36' Оланаре неточно пробил головой после подачи с фланга.

35' Оланаре! Навас при игре на отбой послал мяч в Мевлю, от которого снаряд отскочил к вратарской на Оланаре, чей мощный выстрел с лёта взял Медведев!

33' Слишком слабый прострел получился у Витиньо, который оказался у правого края штрафной "Ростова".

32' Ионов не успел за длинным пасом Головина.

30' Оланаре небрежно развернулся на фланге, выпустив мяч в аут. Очень много потерь у обеих команд.

28' Азмун подхватил на краю штрафной заброс Нобоа, не сумев уйти от подбежавшего Василия Березуцкого.

27' Обычный заброс прошёл на Азмуна, которому успел помешать пробить вышедший из ворот Акинфеев.

26' Витиньо пострадал в стыке с Калачёвым. Игнашевич выбил мяч, чтобы бразилец получил медицинскую помощь, которая ему не понадобилась.

25' Головин отобрал мяч у Терентьева и быстро оказался на газоне из-за нарушения.

23' Витиньо с углового сделал низкую подачу, мяч дошёл до Оланаре, который с линии штрафной сделал скидку на Нобоа.

22' Головин взял игру на себя на фланге, заработав угловой.

20' Азмун не смог обыграть Игнашевича один в один, а в момент отбора иранцу досталось по ноге.

18' Полоз в перспективной атаке обманным движением ушёл от оппонента перед штрафной москвичей и ошибся с поперечным пасом.

17' Подача Калачёва со стандарта ни к чему не привела, а в атаке вторым темпом Полоз забрался в положение вне игры.

16' Витиньо подтолкнул Гацкана недалеко от штрафной ЦСКА.

15' После серии обоюдный ошибок Васин сыграл на отбой, а Навас головой скинул мяч назад на Медведева.

13' Акинфеев вышел на край своей штрафной на проникающую передачу Нобоа, к которой не успевал Ерохин.

11' Прорыв Витиньо закончился потерей мяча за лицевую, арбитр поставил удар от ворот.

9' Падение Ерохина в штрафной, но Левников был рядом и показал, что надо подниматься. Нам бы повтор, чтобы о чем-то судить.

8' Быстрая атака "Ростова" могла закончиться гоом, если бы вбежал по центру в штрафную Ерохин, на которого пошел пас на дугу. В ноги Александру бросился кто-то из защитников и выбил мяч на Нобоа, который стрелял с 18 метров, но удар вышел неподготовленным и неточным - мимо правой стойки.

6' Контратака у ЦСКА. Втроем убегали по центру армейцы. Головин покатил левее на Оланаре, но нигерийцу обыграть не удалось соперника. Запутался в ногах и инициативу вместе с мячом потерял.

5' После розыгрыша штрафного пошел удар по воротам Медведева метров с 24 по центру. С правой пробивал, кажется, Головин, но удар вышел смазанным - в руки вратарю.

3' Набабкин и Калачев уже не поделили что-то. Ну, неправ тут игрок "Ростова". Отметим, что оба пошли на мяч на левой бровке атаки ЦСКА, но Кирилл был первым, укрыл сферу корпусом, а Тимофей его сзади руками оттаскивал. Судья вмешался.

2' ЦСКА отвечает аутом по правому краю. Далеко метнул снаряд Фернандес на Оланаре, но неточно. Сфера отскочила к Вернблуму, который отправлял сферу правее - неточно.