Маркелов, 67 - Васин, 22, Головин, 50, Натхо, 81 (пен.)

"Анжи": Солосин, Полуяхтов, Мусалов, Брызгалов, Фибель, Карасев, Гулиев (Данченко, 46), Афонин, Липартия (Мамтов, 58), Яковлев (Кацаев, 73), Маркелов

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Василий Березуцкий, Васин, Алексей Березуцкий, Вернблум, Натхо (Кучаев, 85), Дзагоев (Чалов, 66), Головин, Витиньо (Жамалетдинов, 90+1)

Предупреждения: Яковлев, 39, Полуяхтов, 79, Данченко, 90+3, Головин, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над командой "Анжи".

90+3' Еще одна, позиционная атака в исполнении ЦСКА. Фол на игроке "армейского" клуба. Данченко получает предупреждение.

90+2' Еще один дальний удар в исполнении Мамтова, мяч проследовал мимо створа ворот ЦСКА.

90+1' Витиньо покидает поле и появился на газоне Жамалетдинов.

90' Позиционная атака в исполнении "Анжи" завершилась не точным пасом Полуяхтова. Контратака с подключением Кучаева безуспешна.

89' Дальний удар в исполнении Мамтова из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал рядом с воротами Акинфеева.

88' Ответная атака игроков в зеленой форме. Борьба на левом краю поля, который перерпас и пока просто отбиваются игроки ЦСКА.

87' Позиционная атака гостей, перепас центральных защитников, так как впереди все перекрыто. Кучаев меняет Натхо.

86' Еще одна замена в составе ЦСКА. Чуть ранее фол в центре поля в пользу футболистов столичного коллектива.

85' ГОООООООООЛЛЛЛ! Натхо! Бибрас пробил в нижний, правый угол ворот соперника, а Солосин прыгнул в противоположный край.

84' Пенальти! Падение Натхо в штрафной зоне соперника после касания от Фибеля. Буря негодования трибун.

83' Атака Мамтова по левому флангу, не сумел он переиграть Василия Березуцкого. Заброс на Чалова был точен, но его ни кто не поддержал.

82' Не так много времени осталось до конца встречи. Между тем все чаще мяч оказывается у хозяев поля.

80' Полуяхтов пробивает сзади по ногам от Головина и карточка достается Владимиру.

79' Опаснейший момент у Кацаева. Подача Данченко с правого фланга на дальнюю и Адлан не попадает в створ.

78' Атака левым краем в исполнении "Анжи". Удалось хозяевам добраться до чужой штрафной зоны.

77' Борьба на правом краю поля и мяч уходит за боковую линию от игрока столичного коллектива.

76' Борьба в центральной части поля. Заброс Фернандеса по левому флангу, но назад, в ноги Акинфееву.

75' Мусалов упускает мяч за боковой линией на правом краю поля. Ответ в исполнении ЦСКА не был убедительным.

74' Попытка игроков в зеленой форме перейти в позиционную атаку. Перепас на левом фланге, перевод Афонина в центр.

73' Борьба в центральной части поля. Замена. Кацаев появился на поле вместо Яковлева.

71' Отличный пас по левому флангу точно на ход Маркелову. Иван ушел от Васина и пробил с левой ноги в дальний угол - выручил голкипер.

70' Еще одна замена у хозяев на подходе, пока же гости пытались расположиться на чужой половине.

69' Продолжают идти в наступление хозяев. Перепас на левом фланге и пас на Полуяхтова не удался.

68' Атака правым краем в исполнении игроков "Анжи". Чалов руками придержал Мусалова, но без карточки.

67' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Проникающий пас в штрафную зону Мамтова на ход Маркелова. Иван сходу пробивает в дальний угол ворот Акинфеева.

66' Чалов появляется на поле и меняет он Натхо.

65' Первая замена в составе "армейцев" на подходе. Заброс в штрафную на Витиньо от Натхо и офсайд.

64' Василий Березуцкий обыгрался с Марио Фернандесом, подключение Натхо на правом краю и аут.

63' Фернандес получил мяч на краю, подключение Головина. Долгий перепас игроков ЦСКА.

62' Практически без центра поля действуют коллективы. Головин подключает Фернандеса на фланге.

61' Прострел Головина на дальнюю штангу читался голкипером "Анжи". Ответ хозяев по флангу не прошел.

60' Заброс по левому флангу в чужую штрафную читался. Контратака в исполнении "армейцев" тем же краем.

59' Позиционный ответ в исполнении хозяев поля. Долгий перепас центральных защитников.

58' Липартия покинул поле и вышел Мамтов.

57' Еще одна замена на подходе в составе "Анжи". Очередной свисток. На газоне, кто-то из игроков в зеленой форме.

56' Перевод мяча на левый фланг Щенникову, заброс в штрафную на Головина был не точен.

55' Веерная атака в исполнении ЦСКА не проходит. Борьба на правом краю, перевод на Витиньо читался.

53' Мяч остается под контролем гостей. Заброс из центра поля на правый фланг Головину. Александр на сей раз не попал в створ.

52' ГООООООООООООООООООЛЛовин! Перевод с левого фланга Вернблума в центр на край штрафной Александру. Хавбек пробивает в ближний угол.

51' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака три в три. Перевод на Дзагоева читался Фибель.

50' Стандарт в исполнении хозяев поля, мяч на левом краю поля. Акинфеев долго ставит стенку.

49' Более активно начали действовать игроки "Анжи" после перерыва. Пока же борьба в центральной зоне.

48' Веерная атака хозяев. Прорыв Яковлева по левому флангу завершился прострелом, который блокировал игрок обороны ЦСКА.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Данченко появился на поле вместо Гулиева.

44' Следует подача на ближнюю штангу и Марио Фернандес выбивает мяч в поле. Головин не сумел сделать заброс на ход партнеров.

43' Мусалов отборолся на фланге, подача в штрафную зону и игроки "Анжи" зарабатывают первый корнер.

42' Борьба уже на левом краю и следует перехват. На газоне оказался игрок в зеленой форме, но рефери не фиксирует фол.

40' Стандарт у москвичей с правого фланга. Натхо у мяча, следует розыгрыш с ближним и перевод центральным защитникам.

39' Гости продолжают атаковать правым флангом и первая карточка достается Яковлеву.

38' Вернблум в касание сыграл с Витиньо и последний наносил удар с острого угла, мяч проследовал рядом с целью.

36' Прострел с правого фланга вдоль ворот блокирован. Пока на поле ни чего не меняется.

35' Борьба в центральной части поля. Игроки ЦСКА вновь подхватили мяч и пытаются комбинировать в чужой штрафной.

34' Еще один свисток. На сей раз Фибель на газоне и нарушение правил со стороны Александра Головина.

33' Веерный ответ в исполнении "Анжи". Перевод Полуяхтова с левого фланга в центр, пас в штрафную и удар Маркелова парирует голкипер.

32' Прострел Василия Березуцкого с левого фланга на дальнюю штангу завершается и чем.

31' 38 - 62 % по владению мячом в пользу футболистов ЦСКА. Вот и сейчас москвичи в позиционной атаке.

30' Еще один мяч в воротах "Анжи", но на сей раз был свисток. Офсайд фиксирует арбитр. Дзагоев негодует.

29' Алексей Березуцкий забрасывал мяч с левого фланга в центр штрафной зоны соперника и снаряд в руках Солосина.

28' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Продолжается борьба у штрафной зоны хозяев.

27' Тут же следует контратака и падение Ивана Маркелова в чужой штрафной зоне. Рефери не стал фиксировать фол.

26' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ! Васин! Подача Витиньо с углового на край вратарской зоны точно на голову Виктору. Защитник отправил мяч в противоход голикперу.

26' Забос во вратарскую зону хозяев и мяч выбивается на корнер.

25' Позиционная атака ЦСКА. Боорьба на левом краю и мяч уходит за пределы поля. Фол на Головине.

24' Владимир Полуяхтов за боковой линией, оказывают ему помощь. Рассечение головы у футболиста в зеленой форме.

23' С большим трудом, но удалось гостям повторно завладеть снарядом. Прострел Головина был в ноги Афонина.

22' Веерный ответ в исполнении игроков ЦСКА. Борьба на правом краю поля не привела ни к чему.

21' Вторая волна. Подача на правый край поля и снаряд уходит за лицевую линию. Первая акцентированная вылазка к воротам Акинфеева.

20' Атака хозяев по левому флангу, попытка перевести ее на позиционный уровень, скидка в штрафную блокирована.

19' Корнер. Следует подача на дальнюю штангу и завершающий удар мимо створа ворот. Между тем повреждение получает Полуяхтов.

18' Борьба в центральной части. Витиньо разгоняется по левому флангу, и следует удар с края штрафной мимо дальней штанге.

17' Очередной ввод мяча от ворот Солосина. Не удалось голкиперу добить мяч до партнеров и тот достается Акинфееву.

16' Достаточно уверенно в обороне действуют футболисты в зеленых цветах, а контратаки у них не получаются.

15' Атака левым краем в исполнении гостей, Головин скидывал мяч на Витиньо, но продолжение не последовало.

14' Еще один заброс в штрафную хозяев на голову Фернандеса и не точно. Удар от ворот Алексея, голкипер не спешит.

13' Мусалов оказался на газоне после борьбы с Щенниковым. Мяч перешел под контроль "Анжи" и они пытаются начать свою атаку.

12' Игорь Акинфеев решил сыграть на выходе головой, но при этом пас на партнера был не самым точным.

11' Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Долгий перепас на краю штрафной зоны и следует перехват.

10' Перевод мяча на левый фланг Витиньо. Навес на дальнюю штангу и скидка мяча точно в руки Солосина.

9' Навес Бибраса на 11-метровую отметку не был удачным. Веерный ответ и не получился точным пас Маркелова на партнера.

8' Нарушение правил в пользу гостей. Руками придержали Натхо на правом фланге. Стандарт с дальней дистанции.

7' Постепенно количество болельщиков возрастает, но в тоже время практически полная тишина на трибунах.

6' Пока подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в красной форме. Атака по центру им не удалась.

5' Веерная атака в исполнении москвичей. Прорыв по правому флангу и мяч уходит за боковую линию.

4' К сожалению, количество болельщиков на трибунах оставляет желать лучшего. Достаточно много свободных мест.

3' Пытаются хозяева поля перехватить инициативу, но получается только навязать борьбу в центре.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пошли "армейцы".