Голы: Дедечко, 7, Дзагоев, 12, Вернблум, 79, 84, Маркович, 83, Витиньо, 90

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Карасев, Савичев, (Федотов, 46), Дедечко, Никифоров, Казанков, (Барбара, 46), Наваловский, Маркович.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, (Миланов, 25), Васин, В. Березуцкий, Щенников, Гордюшенко, (Набабкин, 66), Натхо, Головин, Дзагоев, Вернблум, Витиньо.

Предупреждения: Никифоров, 53, Димидко, 58

90+3' Конец матча!

90+1' ГОООООООЛ!!! 2:4!!! ВИКТОР ВИТИНЬО!!! Разыграли комбинацию москвичи, Дзагоев сыграл в стенку с Головиным, далее обыгрался с Вернблумом, после чего отдал мяч на пустые ворота Витиньо, который сильным ударом отправил круглого в сетку ворот!

90' Довбня сильным ударом выбивает мяч вперёд, Маркович сбросил круглого Барбаро, который в касание пытался сделать передачу Мирославу, но получилось неточно.

85' Дедечко выполнил подачу на дальнюю штангу, Димидко головой пробил по воротам, но Акинфеев на выходе зафиксировал игровой снаряд.

84' ГОООООООООЛ!!! 2:3!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!! Дальше шла позиционная атака ЦСКА, Натхо выполнил заброс в центр штрафной площади, Вернблум в падении переправил мяч в сетку ворот, но в тоже время врезался в Довбню.

83' ГОООООООООЛ!!! 2:2!!! МИРОСЛАВ МАРКОВИЧ!!! Федотов сделал великолепный пас на Барбаро, который с края штрафной площади ЦСКА прострелил на дальнюю штангу, мяч прокатился мимо нескольких москвичей, и Маркович спокойно переправил круглого в угол ворот! Кстати, а ЦСКА в это время был в меньшинстве, на бровке оказывали помощь Миланову.

81' Теперь Щенников неудачно сыграл в стенку с Дзагоевым, после чего сфолил против соперника у центральной линии, быстро разыграли штрафной хозяева.

79' ГООООООООООООЛ!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!! Вдвоём вскрыли Дзагоев и Головин оборону соперника. Головин сыграл на левую бровку Дзагоеву, получил ответный пас на углу штрафной, прошёл дальше, прострелил в центр вратарской, октуда Вернблум в касание переправил сферу в сетку ворот.

78' Витиньо полез один в штрафную площадь "СКА-Хабаровска", но мяч потерял, Эдиев выбил сферу на Щенникова, мяч снова остаётся у москвичей.

77' Василий Березуцкий выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Довбня вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд в борьбе с Дзагоевым

76' Витиньо с левого края штрафной прострелил в центр, откуда Дмитрий Гришко выбил футбольный снаряд за боковую линию на левую бровку.

75' Барбаро сначала обыграл Щенникова, потом продвинулся в центр, упал на газон, и врезал по ноге Васину, снова фол зафиксирован главным арбитром.

73' Миланов скинул мяч Головину, который сумел с мячом развернуться, но при этом Гришко зацепил ногу полузащитника ЦСКА, очередной фол фиксирует главный арбитр.

72' Ещё один опасный угловой у хабарочван, Карасёв выполнил подачу в центр вратарской, откуда Маркович головой пробил по воротам, но получилось немного выше.

70' Снова продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд в центре поля, Витиньо отошёл в глубину, выполнил заброс на Вернблума, на Понтус не смог зацепиться за сферу.

68' Барбаро выполнил заброс в направлении Марковича, тот бежал к штрафной площади ЦСКА, но форвард "СКА-Хабаровск" подустал, и Васин сыграл назад на Акинфева.

67' Витиньо пробил по воротам, удар получился мягким, и Довбня в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

66' Вторая замена в составе ЦСКА: вместо Астемира Гордюшенко в игру вступил Кирилл Набабкин.

65' Миланов сгырал на Витиньо к штрафной площади "СКА-Хабаровск", против которого жёстко сыграл капитан хозяев Димидко, и получил жёлтую карточку.

63' Натхо обыгрался с Миланов, потом сместился в центр, но получил по ногам от Барбаро, и арбитр зафиксировал нарушение правил. К стандарту готовятся москивич.

62' Натхо заметил одного Миланова на левом фланге, сделал ему передачу, тот выполнил подачу на ближнюю штангу, но круглый свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.

60' Сегодня на матче присутствует 5675 болельщиков, очень мало для Хабаровска с тем учётом, что приехал в гости "СКА-Хабаровск" сам ЦСКА.

58' Головин выполнил проникающую передачу на Дзагоева, тот ворвался в штрафную, получил по ногам от Димидко, но арбитр показал жёлтую карточку за симуляцию Дзагоеву.

57' УХ!!! Карасёв выполнил подачу в штрафную, Димидко с ближней штанге затылком бил по воротам, но с дальней штанге Эдиев завершал этот удар, но мяч от его головы полетел в поле, а не в пустой угол ворот!

56' Васин выбил сферу в центральный круг на Головина, где тот скинул мяч партнёра, но в тоже время против Александра Гришко нарушил правила.

55' Витиньо решился на удар из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно, и Довбня в падении спокойно зафиксировал сферу.

53' Хороший перевод прошёл на Никифорова, который сместился с левого фланга в центр, далеко отпустил от себя круглого, врезался прямой ногой в Головина, и получил жёлтую карточку.

52' Вернблум сделал скидку на Дзагоева после заброса от Натхо, но Димидко дотянулся до игрового снаряда, и выбил сферу снова за пределы поля на угловой.

50' Дзагоев пробил по воротам с линии штрафной площади соперника, но мяч попал в соперника и вылетел за пределы поля на угловой.

48' Гордюшенко сначала выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но потом решил пробить по воротам, когда к нему снова пришёл мяч в этой атаке, и круглый полетел в стороне от каркаса.

47' А вот и двойная перестановке в составе "СКА-Хабаровск", которая состоялась в перерыве: Алехандро Барбара и Виталий Федотов вышли на поле, а заменили они Максима Казанкова и Константина Савичева.

43' Павел Карасёв выполнил заброс в штрафную Акинфеева, куда рвался Маркович, но голкипер ЦСКА вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.

42' Провели быструю атаку местные "армейцы", Маркович выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Натхо сыграл на Головина, а тот выполнил передачу во фланг Гордюшенко.

40' После заброса Щенникова, Вернблум скинул мяч на Дзагоева, тот сыграл на Натхо, который покатил мяч во вратарскую, где Довбня зафиксировал сферу!

38' Провели вертикальную атаку игроки ЦСКА, Витиньо разрезал оборону соперника, сыграв на Вернблума, который вышел 1 на 1 с Довбней, низом пробил по воротам, но голкипер "СКА-Хабаровска" отразил этот удар!

37' Гордюшенко выполнил мягкую передачу в штрафную, круглый до Вернблума немного не дошёл, и Эдиев выбил снаряд в сторону центральной линии.

36' Быстро прошли москвичи до ворот соперника, Натхо выполнил заброс на Дзагоева, но Довбня снова вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.

35' УХ!!! После розыгрыша игроков ЦСКА, Миланов сыграл на подключившеося в атаку Натхо, который на исполнение пробил в девятку, но Довбня в прыжке дотянулся до сферы, и перевёл её за пределы поля!

33' Дзагоев пяткой сыграл в направлении Вернблума, но против того Гришко выбил сферу вперёд где Щенников со спины прихватывал за футбоклу Марковича.

31' Витиньо сыграл на Миланова, тот выполнил разрезающую передачу в штрафную, где Витиньо подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

29' Снова продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ЦСКА, Гордюшенко выполнил подачу в центр штрафной, откуда Вернблум головой пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от штанги!

28' Казанков сохранил мяч в центре поля, сыграл вперёд по левой бровке на Никифрова, который с бровке прострелил в центр, но Василий Березуцкий оказался первым на мяче, и выбил круглого за пределы поля.

27' Дзагоев сыграл на Гордюшенко, тот сыграл вдоль линии штрафной, но получилось неточно, и хабаровчане снова перехватывают игровой снаряд.

25' А вот и первая замена в составе ЦСКА: вместо Алексея Березуцкого на поле вышел Георги Миланов.

23' После подачи Карасёва с углового, Василий Березуцкий вынес мяч на линию штрафной, откуда через себя Головин выбил сферу в сторону центра поля.

21' Пока игроки ЦСКА играют вменьшинстве, Кирилл Набабкин побежал разминаться, потому что в такую погоду выходить на поле не размявшись опасно, можно быстро получить травму.

18' Алексей Березуцкий в борьбе с Димидко оказался на газоне, в колено досталось защитнику ЦСКА. После выхода медиков на поле, выясняется, что требуется замена.

17' Снова продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд в центре поля, Алексей Березуцкий забросил мяч вперёд, Вернблум скинул сферу Витиньо, тот пробил по воротам, но круглый полетел на правый край.

16' Максим Казанков пробил по воротам, игровой снаряд попа в голову Васину, после чего полетел в створ, где Акинфеев в прыжке зафиксировал сферу.

15' Витиньо снова завозился с мячом, потерял мяч, Маркович побежал вперёд, сыграл на Никифорова, которого у линии штрафной площади ЦСКА сбил Васин, арбитр зафиксировал фол, но это не фол последней надежды, рядом было ещё два игрока ЦСКА.

13' Савичев снова прострелил низом в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд достался Акинфееву.

12' ГОООООЛ!!! 1:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!! После заброса Натхо на Дзагоева, тот сыграл на Головина, сам побежал во вратарскую, получил ответный пас от Александра после рикошета, и Алан находясь рядом с Довбней переправил сферу в сетку ворот!

11' Снова игроки ЦСКА пробуют контролировать мяч, Дзагоев сыграл на Витиньо, тот находясь на линии штрафной, обыграл соперника, пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.

9' Видно, что игроки "СКА-Хабаровск" более привыкшие к этим погодным условиям, комфортно они себя чувствуют с первых минут матча. Футболисты же ЦСКА пока не могут привыкнуть к отскоку мяча от замёрзшого искуственного футбольного поля.

8' УХ!!! Снова провели быструю атаку местные "армейцы", мяч довели до линии штрафной Карасёву, который низом пробил по воротам в ближний угол, но Акинфеев в падении парировал удар.

7' ГООООООООЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС ДЕДЕЧКО!!! После подачи Павла Карасёва с углового, мяч скакал по вратарской, и Дедечко с дальней штанге головой перепарвил сферу в дальний угол, поскользнулся в борьбе с Дедечко Василий Березуцкий, и Денису оставалось только не промахнуться.

6' Витиньо пробил по воротам, мяч попал в стенку, но отскочил к Щенникову, который выполнил подачу в штрафную, и на выходе Довбня в прыжке спокойно зафиксировал круглого.

5' Витиньо сыграл на Натхо, тот отбросил футбольный снаряд Вернблуму, которого сзади затолкал защитник "СКА-Хабаровск", и арбитр зафиксировал нарушение правил.

3' С первых минут игроки ЦСКА контролируют игровой снаряд, тем самым пробуют искуственный газон стадиона "имени Владимира Ленина".