Голы: Ерохин, 35, Виллиан Жозе, 57, Иванович, 66, Паредес, 86

"Реал Сосьедад": Рульи - Льоренте, Родригес, (Де ла Белья, 63), Одриосола, Мартинес - Сурутуса, (Каналес, 70), Ильярраменди, Янузай, Прието, Ойарсабаль, (Хуанми, 58), - Виллиан Жозе.

"Зенит": Лодыгин, Кришито, Мевля, Иванович, Смольников, (Жирков, 65), Краневиттер, Нобоа, (Кузяев, 65), Ерохин, Полоз, (Паредес, 77), Кокорин, Ригони.

Предупреждения: Краневиттер, 31, Ерохин, 78, Каналес, 80

90+3' Конец матча!

90+1' Хаби Прието напоследок навесил в нашу штрафную площадь, Лодыгин поймал мяч в руки.

90' Каналес нанёс дальний удар по воротам "Зенита", Лодыгин поймал мяч. Полторы минуты остались.

88' "Реал Сосьедад" продолжает свои попытки что-то создать, но уже не получается у Янузая и Одриосолы так легко на правом фланге хозяйничать.

87' На всякий случай на русском языке объявили, что хулиганить не стоит. Вроде спокойнее стало на трибуне "Зенита".

86' ГООООООООООЛ!!! Какие голы сегодня у "Зенита"! Просто нечто! Паредес сыграл в стенку с Кокориным, технично обыграл двух защитников, вышел один на один и спокойно отправил снаряд мимо Рульи в створ!

85' На трибуну "Зенита" отправились ребята в серьёзном полицейском обмундировании. Чувствуется мне, добром это всё не закончится. Зато, как по заказу, "Реал Сосьедад" немного успокоился.

83' Фейерверк запустили фанаты "Зенита", жгут файеры. Зачем это делать, не совсем понятно. Арбитр даже секунд на 30 решил остановить игру.

82' Янузай тащил мяч по правому флангу, Одриосолу на стал подключать, а двух игроков "Зенита" переиграть не удалось.

80' Следом и Серхио Каналес получил карточку. Прямой ногой влетел в Краневиттера недавно вышедший полузащитник "Реал Сосьедада".

78' Ерохин вновь фолит на фланге, на этот раз досталось Янузаю. Руками бельгийцы схватил наш полузащитник. Карточку показал арбитр.

77' Дмитрий Полоз отправился отдыхать, вместо него вышел Леандро Паредес.

76' Угловой у ворот "Зенита", пошла подача слева, но Хуанми в попытке принять мяч подыграл себе рукой. Леандро Паредес сейчас выйдет у гостей.

75' Хави Прието навесил в штрафную площадь "Зенита", Хуанми летел на мяч, но Иванович на втором этаже сыграл уверенно, помешал пробить.

73' Одриосола навесил с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Виллиан смог пробить головой, но в створ не попал. Выше перекладины получилось.

72' Середина второго тайма идёт. Каналес сейчас по центру поля потащил мяч вперёд, но Мевля на него выдвинулся и не дал сделать передачу направо.

70' Заключительная замена в составе "Реал Сосьедада". Серхио Каналес появился на поле вместо Давида Сурутусы.

68' Янузай слева попытался к воротам Лодыгина прорваться, но не получилось. Забрал наш вратарь мяч в руки и никуда особо не торопится.

67' Вновь угловой у ворот "Зенита", пошла подача слева, Янузай головой скинул мяч к линии вратарской площадки, Жирков смог вынести снаряд.

66' ГОООООООООЛ!!! Бранислав ИВАНОВИЧ! 1:2! Фантастика какая! Далер Кузяев после выноса вратарём забросил мяч обратно в штрафную, Иванович принял его на грудь и в падении через себя ножницами отправил снаряд в угол ворот Рульи! Вот это да! 11 метров было до цели.

65' Двойная замена у "Зенита". Далер Кузяев появился на поле вместо Кристиана Нобоа, а Юрий Жирков заменил Игоря Смольникова.

63' Да, вынужденная замена в составе "Реал Сосьедада", вместо Кевина Родригеса, который получил повреждение, вышел Альберто Де ла Белья.

62' Ещё и Кевин Родригес сидит на газоне. Держится за заднюю поверхность бедра. Видимо, понадобится вынужденная замена хозяевам.

60' Сурутесе досталось до Смольникова, но при этом более серьёзное повреждение получил как раз защитник "Зенита". Врачи нашего клуба на поле.

58' И сразу замена произошла в составе "Реал Сосьедада". Микель Оярсабаль пошёл отдыхать, вместо него Мигель Хуанми.

57' Гол. Жозе Виллиан. 1:1.Янузай всё-таки своего добился. Бельгиец обыграл на правом фланге у лицевой Кришито, прострелил во вратарскую площадку, Лодыгин не смог сыграть на перехвате, и Виллиан Жозе закатил мяч в створ.

56' Янузай вновь попытался с правого фланга навесить в штрафную площадь, перехватил защитник "Зенита" мяч.

55' По центру попытались футболисты "Реал Сосьедада" в штрафную площадь нашего клуба прорваться, но не пустили защитники "Зенита"!

53' Ох, опасно получилось! Ильяраменди с правого фланга сместился в центр и с подступов к штрафной площади нанёс сильный удар по воротам. Рядом со штангой получилось!

52' Спокойно играет "Зенит". "Реал Сосьедад" в первом тайме чаще пробирался в штрафную площадь гостей, навесы достигали своих целей.

50' Ильяраменди попытался справа просочиться в штрафную площадь "Зенита", не удалось пройти Мевлю.

48' "Зенит" в очередную контратаку убежал, Ригони справа пытался прострелить на Кокорина, Диего Льоренте успел на перехвате сыграть.

47' Вновь угловой заработали футболисты "Реал Сосьедада", но до удара дело довести не удалось.

44' ШТАНГА! Стойка за "Зенит"! Оярсабаль замыкал дальнюю штангу после подачи слева, с острого угла уже пробивал Микель, но повезло нам!

43' Теперь уже "Реал Сосьедад" в атаке. Оярсабаль навесил с правого фланга, Иванович буквально в последний момент опередил Виллиана.

42' Нобоа навесил от правого флажка, Иванович взлетел в воздух, но удар как таковой не получился у защитника "Зенита".

40' Янузай вновь с правого фланга прострелил в штрафную, Виллиан отыграл на Ильяраменди, который опасно с подступов к штрафной пробил! Над перекладиной!

38' Кевин Родригес опасный удар наносил с линии штрафной площади, Лодыгин отбил! Много ударов по воротам "Зенита" мы видим.

37' Одриосола навесил с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Виллиан пробил головой, и Лодыгин переводил снаряд на угловой. Тут скорее просто коснулся голкипер мяча, потому как тот и так над перекладиной летел.

36' В экономном режиме сегодня решил "Зенит" сыграть, и пока это приносит свои плоды. "Реал Сосьедад" много атакует, но контратака гостей привела к успеху.

35' ГООООООЛ!!! Вот те раз! Сработала контратака "Зенита"! Ригони протащил мяч по правому флангу, ушёл от Иньиго, пробил с острого угла, но Рульи отбил! Отбил прямо на набегавшего Ерохина, который из центра штрафной площади вогнал снаряд в сетку!

33' Лодыгин от своих ворот мощно выбил мяч в поле, Кокорин из центра убегал с мячом, но залез в положение "вне игры" во время паса вратаря.

32' Первая карточка в нашем матче. Матиас Краневиттер увидел перед собой жёлтый цвет, начал спорить с арбитром, но тот показал, что лучше будет помолчать.

30' Ещё один угловой у ворот "Зенита". Пошёл навес с правого фланга, гости мяч выбили, но Ильяраменди оказался первым на подборе, слёту сильно пробил из-за пределов штрафной площади, рядом со штангой!

28' 5-1 по ударам к этой минуте. У "Зенита" отметился в самом начале Ерохин. С тех пор у ворот Херонимо Рульи ничего не происходит.

27' Ещё один удар Янузая после сольного прохода, из-за пределов штрафной площади пробивал Аднан, выше перекладины получилось.

26' Кришито лежит за пределами поля, держится за поясницу. Шёл в борьбу капитан "Зенита" и очень неудачно упал на газон прямо на копчик. Должен вернуться в строй Доменико.

25' Не слишком активно развиваются у нас события. У "Реал Сосьедада" подавляющее преимущество по владению мячом, "Зенит" сидит на своей половине поля.

23' Оярсабаль по левому флангу намеревался войти в нашу штрафную площадь, но Смольников форварда не пустил.

22' Иньиго Мартинес наносил удар с дальней дистанции по воротам "Зенита", не хватило тут точности защитнику испанской команды.

20' Кришито немного досталось, Янузай наступил на ногу капитану "Зенита", но всё обошлось.

18' Ещё одна подача Янузая с фланга, теперь уже Мевля выдвинулся и накрыл навес. Осаждает "Реал Сосьедад" штрафную площадь "Зенита".

17' Янузай навешивал с правого фланга, Нобоа поставил ногу, заблокировал эту подачу.

16' Сурутуса оказался на газоне, но арбитр вновь не увидел здесь нарушение правил. Зато "Зенит" провёл контратаку, Ригони получил свободное пространство на правом фланге, но замешкался, задумался, в итоге на ровном месте за лицевую упустил снаряд.

15' Ильяраменди мощно пробил с дальней дистанции после отскока мяча, и Лодыгин в прыжке вынужден был отбивать снаряд на фланг.

13' Передача в штрафную площадь "Зенита" на ход Янузаю, Аднан убегал от защитника, но Иванович уронил форварда "Реал Сосьедада". Арбитр решил, что без нарушения правил, и это нас радует.

11' Уже четвёртый угловой заработали хозяева, пошла подача к линии вратарской, Лодыгин на выходе выбил мяч. Последовало добивание из-за пределов штрафной площади, но успел накрыть Кокорин!

9' Янузай на правом фланге попытался обыграть Кришито, но не получилось этого сделать. Пока правым флангом атакует "Реал Сосьедад".

8' Оярсабаль навесил справа на ближнюю штангу, но получилось слишком низко, никто там не смог по воротам пробить.

6' Смольников сыграл головой после навеса с фланга, и мяч опасно так облизал перекладину и улетел на угловой.

5' Опустился "Зенит" на свою половину поля, испанцы разыгрывают мяч. Пока без ворот у нас идёт поединок.

3' Неторопливо началась наша встреча, футболисты "Реал Сосьедада" пока больше контролируют мяч.

2' В атаке "Реал Сосьедад", пошла подача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Лодыгин в прыжке поймал мяч в руки.