"Црвена Звезда" – ЦСКА 0:0

"Црвена Звезда": Борян, Стойкович, Родич, Савич, Йовичич, Ле Таллек, Дональд, Крстичич, Набуан, Пешич (Рачич, 85), Радоньич (Срнич, 79)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Василий Березуцкий, Васин, Кучаев, Вернблум, Дзагоев, Натхо, Головин, Муса, Витиньо (Чалов, 84)

Предупреждения: Василий Березуцкий, 19, Головин, 23

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90' Последние атаки в исполнении команд. Нет какой-либо остроты у ворот коллективов, все четко и понятно.

89' Позиционная атака в исполнении россиян. Долгий перепас поперек поля игроков центра обороны.

88' Атака по левому флангу в исполнении ЦСКА. Муса не сумел переиграть в ближнем бою Стойковича.

87' Пешич покинул газон и сменил его Рачич.

86' Удар Витиньо с края штрафной зоны, мяч посылается мимо цели. Чалов меняет бразильца.

84' Позиционная атака ЦСКА. Очень долгий перепас игроков обороны без какого-либо продолжения. Свистят трибуны.

83' Стойкович смещает атаку на правый край, но там все заблокировали и нужно искать пространство для атаки.

82' Ввод мяча из аута футболистами "Црвены". Борьба на левом фланге и мяч под контролем "армейцев".

81' На веерную атаку гостей с подключением Головина, хозяев отвечают прорывом на левый край штрафной ЦСКА.

80' Первая замена в матче. Радоньич покинул пределы поля и сменил его Срнич.

79' Перепас футболистов в светлой форме на левом краю, перевод на правый край, все блокируется игроками ЦСКА.

78' Резвый набег игроков "Црвены" на ворота соперника. Сначала по центру, а затем по флангу они пытаются обострить.

77' Прорыв гостей по левому флангу, пас в штрафную зону без какой-либо угрозы владениям Боряна.

76' В последние минуты мяч вновь перешел под контроль игроков ЦСКА и ни как они не могут обострить.

74' Последовала подача на ближнюю штангу и падение на газон Головина. Рефери не стал фиксировать фол.

73' Очередной, юбилейный корнер в исполнении ЦСКА. Пока не удается москвичам реализовать моменты.

72' Позиционная атака в исполнении "армейцев", высокий прессинг хозяев вновь не дает обострить сходу.

71' Веерный ответ "Црвены" завершается падением на газон игрока в светлой форме. Небольшая пауза.

70' По итогам эпизода гостям удается заработать корнер. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбит защитниками.

69' Выход три в один на ворота Боряна и Ахмед Муса просто "загубил" эпизод переводом в ноги того защитника.

68' Атака правым краем в исполнении хозяев. Стойкович подает на край вратарской зоны - в руки голкипера.

67' Стандарт. Пешич оказался на газоне после борьбы с соперником, рефери на сей раз не стал показывать карточки.

66' Головин пробивает из-за пределов штрафной зоны, с правого фланга. Милан вновь легко справляется с ситуацией.

64' Подача с правого фланга в исполнении Стойковича. Последовала попытка пробить с дальней штанге, но мяч прошел мимо партнера.

63' Василий Березуцкий оказался на газоне в метрах от своей штрафной зоны, но успел сориентироваться и вынести мяч в поле.

62' Перепас центральных игроков обороны хозяев. Вновь дым пошел по стадиону, отличаются болельщики москвичей.

61' Ответ у футболистов "Црвены Звезды" не выходит. Прорыв по правому флангу блокирован, да и мяч выбит в аут.

60' Стандарт в исполнении москвичей. Мяч в метрах от штрафной зоны. Последовал удар точно в руки голкипера.

59' Вторая волна и подбор за ЦСКА. прорыв Мусы по правому флангу, прострел в центр на Витиньо не прошел.

58' Корнер в исполнении хозяев. На встречных курсах пошла игра в последние минуты. Последовала подача в центр штрафной и отбиваются гости.

57' Последовал розыгрыш с ближним, подача на дальнюю штангу и скидка в центр с ударом Головина мимо всех.

56' Вторая волна. Прострел с левого фланга завершается очередным корнером для игроков ЦСКА.

54' Практически развеялся дым. Головин пробивает из-за пределов штрафной зоны, опасный рикошет от газона и выручает Борян.

53' Появился высокий прессинг со стороны хозяев, который не позволяет "армейцам" перейти в наступление.

52' Неспешный, веерный ответ московского клуба. Натхо перевел мяч на правый край Вернблума.

51' Стандарт в исполнении "Црвены". Продолжилась борьба в центре. Заброс на ближний край штрафной, подправление Пешича и спасает Акинфеев.

50' Дым накрыл все участки поля посему видно далеко не все, что происходит на газоне. Особенно не везет болельщикам на высоких рядках и секторах.

49' Дым накрыл все поле за исключением ворот гостей. Стандарт у хозяев. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит.

48' Едва ли не всю пиротехнику использовали болельщики московского клуба. Рефери и диктор на стадионе призывают прекратить перфоманс.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Дымовая завеса на половине поля хозяев.

44' Атака левым краем "Црвены Звезды". Успели вернуться гости всей обороной к своим воротам и нужно действовать хозяевам широко.

43' Заброс по левому флангу блокирован. Веерный ответ срывает Василий Березуцкий. Витиньо скидывает в ответе мяч на Муса. Ахмед с дальней дистанции посылает мяч выше цели.

41' Есть ощущение, что команды доигрывают данный игровой отрезок. Долгий перепас гостей на своей половине.

40' Пока хозяева вынуждены действовать исключительно на контратаках. Начинают посвистывать болельщики.

39' Кучаев с мячом на левом фланге, стянул он на себя соперников, но продолжение наступления не получилось.

38' Угловой удар хозяев завершается не точным ударом с ближней штанге. Мяч вновь под контролем столичного коллектива.

37' Навес на ближнюю штангу на Васина не прошел. Провел в обороне и выход один парирует Игорь Акинфеев. Добивание форварда хозяев отражает защитник.

36' Вторая волна с борьбой на правом краю штрафной зоны "Звезды". Подача на 11-метровую читался. Еще один корнер.

34' Отличный заброс из глубины поля точно на ход Мусы под край штрафной зоны, но развернуться ему просто не дали.

33' Мяч под контролем игроков ЦСКА. Постепенно преимущество по владению мяча перешло гостям.

32' Еще один корнер в исполнении "армейцев". Следует навес на ближнюю, скидка в центр и удар не получается у Дзагоева.

31' Последовал навес на дальнюю штангу, скидка Витиньо и удар блокирован. Первыми на подборе игроки Москвы.

30' Последовала подача на край вратарской зоны и мяч выбивается игроками обороны в поле. Второй корнер подряд.

29' Быстрый ответ в исполнении "армейцев". Муса переводил с левого фланга на Головина, тот сумел заработать корнер.

28' Веерный ответ. Заброс с левого фланга в центр штрафной зоны гостей и Кучаев не дает пробить сопернику.

27' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Долгий перепас игроков обороны. Дзагоев не сумел обыграть двоих.

26' Кучаев прорывается по левому флангу к чужой штрафной зоне. Обыгрыш с Фернандесом завершается простой потерей.

24' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Веерный ответ три в два завершается ударом мимо створа. Головин пытался сорвать атаку и заработал корнер.

23' Дзагоев навязал борьбу на левом фланге, прострел на дальнюю штангу и партнер зарабатывает корнер.

22' Стандарт исполняет Дональд. Митчелл послал снаряд выше перекладины и ближней девятки ворот Акинфеева.

21' Постепенно дождь трансформируется в снег. Между тем. Прорыв по центру хозяев завершается фолом Василия Березуцкого. Карточка и опасный стандарт.

20' Атака "Звезды" по правому флангу. Заброс под лицевую линию на ход Пешича, тот не сумел удержаться в приделах газона и едва не получил повреждение.

19' Подача в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Повторный заброс и не сумел Муса исхитрится и пробить по чужим владениям.

18' Попытка столичного коллектива встать на чужой половине поля. Отличный проброс в штрафную на ход Витиньо, тот заработал корнер.

17' Заброс на ближнюю штангу читается и блокируется Фернандесом. Веерный ответ с прорывом по правому краю.

16' Быстрый ответ в исполнении "Звезды" двумя волнами. Активно комбинируют у чужой штрафной хозяева и зарабатывают они корнер.

14' Еще один момент у игроков ЦСКА. Достаточно далеко Борян вышел из своих ворот на фланг, но Фернандес не сумел этим воспользоваться.

13' Наконец футболисты в светлых цветах перешли в наступление. Перепас на левом краю поля, пока москвичи только отбиваются.

12' Муса подхватил мяч на левом фланге, смещение в центр и прострел блокируется игроками обороны "Црвены Звезды".

11' Великолепный момент у игроков ЦСКА. Заброс с левого края от Кучаева точно в ноги Витиньо. Форвард пробил из центра штрафной точно в голкипера.

10' Акинфеев с мячом на краю своей штрафной зоны. Активно болельщики освистывают Игоря и его решение послать снаряд на чужую половину.

9' Пока не удается игрокам "Црвены" перейти в наступление, держат они оборону. Очередной заброс на ход Мусы завершается фолом на Йовичиче.

8' Что вполне ожидаемо великолепная поддержка болельщиков на трибунах. Следом нарушение правил в атаке хозяев.

7' Заброс по диагонали на ход Кучаева от Натхо, вышло не точно и аут в пользу хозяев поля. Идет дождь.

6' Пытаются гости растянуть оборону соперника, но пока выходит у них это не лучшим образом. Долгий перепас игроков обороны.

4' Мяч под контролем игроков ЦСКА. "Армейцы" особо ни куда не спешат, да и в центре поля все перекрыто.

3' Пока команды только присматриваются друг к другу. Борьба в центре поля и досталось по ноге Пешичу от Натхо.

2' Футболисты "Црвены Звезды" сегодня в "красно-белых" цветах, а их соперник в темной игровой форме.