"Оренбург": Фролов – Андреев, Малых, Терехов, Ойеволе, Бегич – Афонин, Сутормин, (Чуканов, 88), Попович, (Алвеш, 75), Мишкич – Деспотович.

"Зенит": Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, (Анюков, 62), – Ерохин, Кузяев, Паредес, (Маркизио, 80), Шатов, (Эрнани, 86), – Дзюба, Дриусси;

Предупреждения: Мишкич, 42, Смольников, 53, Нету, 56

90+3' Конец матча!

90+1' Дриусси у штрафной площади "Оренбурга" отыгрался с Кузяевым, а затем выполнил передачу на Дзюбу, который пробил по воротам из центра штрафной, мяч пролетел над перекладиной.

90' Кузяев в центре поля нарушил правила против Андреева. Игроки "Оренбурга" спокойно разыграли стандарт и на этот раз.

88' В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Алексея Сутормина на поле вышел Андреа Чуканов.

87' В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Эрнани.

86' Ерохин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, у Бегича поехала нога, но он всё же смог выбить мяч за пределы штрафной площади.

84' Ойеволе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мишкич головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

82' Смольникову досталось в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Зенита", но после паузы Игорь показал, что он готов играть дальше.

80' Дзюба выполнил передачу на ход Смольникову, Игорь с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но удар в флангового защитника "Зенита" вышел неудачным, Фролов забрал мяч в руки.

77' Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Клаудио Маркизиo.

75' В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Рикарду Алвеш.

73' Дзюба перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Мишкича.

72' Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нету вновь оказался первым на мяче.

70' Довольно опасная передача последовала к линии вратарской "Зенита", Лунёв успел сыграть на выходе и перехватить мяч.

68' Ерохин в центре поля нарушил правила против Ойеволе. Игроки "Оренбурга" спокойно разыграли стандарт.

67' Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга", Фролов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

66' В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Эльмира Набиуллина на поле вышел Александр Анюков.

65' Мишкич в центре поля нарушил правила против Шатова. Надо быть осторожнее игроку "Оренбурга", одна жёлтая карточка у него уже есть.

63' Афонин в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.

62' Теперь уже Ерохин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в игрока "Оренбурга".

60' Последовала передача на правый фланг на ход Малых, Андрей оказался в небольшом офсайде.

60' Смольников с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Оренбурга" смогли перехватить мяч.

58' Защитник "Зенита" Луиш Нету получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Деспотовича.

57' Попович с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но Лунёв грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

56' Сутормин пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой.

55' Смольников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сутормина.

53' Паредес со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Фролов сыграл не очень удачно на выходе, но его подстраховали защитники.

50' ГООООООООЛ!!! Ойеволе!!! Попович с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бегич в борьбе с соперниками головой не смог пробить по воротам, но это сделал после отскока Ойеволе, который отправил мяч точно в угол ворот, у Лунёва не было шансов на спасение.

45' ГООООООЛ!!! Шатов выполнил передачу к штрафной площади на Дзюбу, Артём в касание сбросил мяч на Ерохина, Александр вошёл в штрафную площадь и спокойно переиграл Фролова.

43' Дзюба выполнил передачу в центр штрафной площади, Дриусси пробил по воротам, но Бегич успел подставить ногу, мяч в итоге улетел в аут.

42' Игрок "Оренбурга" Даниел Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кузяева.

42' Малых с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Зенита" сыграли внимательно и перехватили мяч.

40' Афонин в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" никуда не торопясь разыграли стандарт.

38' Деспотович с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Нету и улетел в аут.

35' Смольников с правого фланга выполнил слишком сильную передачу на ход Дриусси, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

33' Угловой у ворот "Оренбурга". Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась очень упорная борьба за мяч, но хозяева поля в итоге смогли выбить мяч в аут.

32' Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Зенита", Лунёв спокойно вышел из ворот и выбил мяч обратно на половину поля "Оренбурга".

30' Андреев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.

28' Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой выбил мяч подальше от своих ворот.

27' Дзюба с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шатов в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

25' Паредес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Смольников попытался перевести мяч во вратарскую, но Фролов грамотно сыграл на выходе и мяч в итоге перехватил.

24' Мишкич в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.

22' Паредес с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Зенита" не оказалось.

20' Набиуллин с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Фролову на этот раз.

18' Попович попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, Смольников сыграл внимательно и перехватил мяч.

17' Набиуллин с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ерохин головой перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Шатов в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

16' Ойеволе пробил по воротам с приличной дистанции, мяч правда ушёл в сторону от цели.

15' ГОООООООООЛ!!! Ерохин!!! Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ерохин головой пробил по воротам, мяч отскочил от газона перед Фроловым и голкипер "Оренбурга" в итоге не смог выручить свою команду.

13' Последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга", Малых решил не рисковать и выбить мяч на угловой.

11' Нету на своей половине поля нарушил правила против Деспотовича. Игроки "Оренбурга" готовятся к стандарту.

9' Фролов пока не очень торопится при вводе мяча в игру, видимо высокий темп в этой встрече "Оренбургу" не нужен.

8' Попович с правого фланга выполнил передачу в центр на Мишкича, но Даниел пробил "щёчкой", мяч в итоге слабо полетел в руки Лунёву.

7' Да и болельщиков "Зенита" приехало немало, так что поддержка сегодня будет у обеих команд.

6' Стадион "Газовик" сегодня заполнен полностью, посмотреть на матч с "Зенитом" конечно же захотели многие любители футбола в Оренбурге.

3' Деспотович выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Зенита" на ход Терехову, но в борьбе с защитником Сергей упустил мяч за лицевую линию поля.