Голы: Влашич, 63 - Фернандо, 30.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Бийол (Нисимура, 83), Ахметов, Дзагоев (Сигурдссон, 71), Влашич, Обляков, Чалов (Жамалетдинов, 77).

"Спартак": Максименко, Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Попов (Игнатов, 88), Ханни (Ташаев, 75), Самедов (Тимофеев, 66), Луис Адриано.

Предупреждения: Бекао, 40, Самедов, 40, Чернов, 90+1, Набабкин, 90+2.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА и "Спартак" в дерби играют вничью, обе команды еще сильнее отпускают лидирующий "Зенит"!

90+2' Армейцы фолят на левом фланге обороны, Набабкин активно ругается на судью и получает предупреждение.

90+2' Обляков, как показалось, с нарушением встретил Фернандо около своей штрафной площади, но свисток Карасёва промолчал.

90+1' Чернов ценой желтой карточки останавливает Адриано, который пытался убежать к воротам со своей половины.

90' 3 минуты добавляет Сергей Карасёв.

88' Михаил Игнатов появляется на поле вместо Ивелина Попова.

86' Снова острота у ворот "Спартака" после армейского углового, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.

83' Такума Нисимура выходит на поле вместо Яки Бийола.

82' Обляков подает со штрафного с левого фланга, Адриано помогает своей команде в обороне.

80' Зобнин врывается в штрафную ЦСКА с левого края, но удар Романа блокируют защитники хозяев.

77' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

75' Александр Ташаев выходит на поле вместо Софьяна Ханни.

72' ОПАСНО!!! После прострела Ханни Адриано не смог обработать мяч, зато находившийся рядом Тимофеев отметился ударом с 14 метров - снаряд прошел рядом со штангой!

71' Арнор Сигурдссон играет вместо Алана Дзагоева.

66' Артём Тимофеев выходит на поле вместо Александра Самедова.

65' Фернандес получает мяч на правом краю штрафной от Дзагоева и пытается пробить с острого угла, но Джикия в подкате накрывает Марио.

63' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Бийол исполнил диагональ на левый фланг на Набабкина, тот находит перед штрафной Влашича, Никола разворачивается и с 18 метров наносит точнейший обводящий удар в дальний угол!

60' В контактной борьбе Бекао и Адриано случилось падение в спартаковской штрафной, но свисток арбитра молчит.

59' После удара Дзагоева со штрафного мяч отскочил к Чернову, который почему-то промедлил с ударом, и защитник сумел откатить снаряд Максименко.

57' ОПАСНО!!! В контратаке ЦСКА Влашич получил мяч от Фернандеса и прострелил от лицевой по диагонали назад, Дзагоев подобрал мяч и мощно пробил с 13 метров - снаряд чиркнул по перекладине и ушел выше!

54' Самедов завершил быструю атаку ЦСКА плотным ударом с 23 метров - мяч проходит чуть выше "девятки" армейских ворот.

51' Набабкин подбирает мяч перед штрафной после неудачного углового и пробивает в касание в ближний нижний угол - рядом со штангой.

50' Чалов получает мяч в штрафной, но бить с левой не стал, а дальше уткнулся в соперника.

49' Заработали армейцы угловой на левом фланге, но выиграть борьбу в воздухе армейцам не удалось.

43' Чалов получает мяч перед штрафной и бьет с разворота, а арбитр разглядел минимальный оффсайд у Фёдора.

41' Обляков со штрафного подает на дальнюю штангу, Фернандес подбирает мяч на лицевой и аккуратно навесил на дальнюю штангу, а Дзагоев головой пробил над перекладиной.

40' А вот подача со штрафного у Влашича не получилась. Правда, далее Набабкин пробил издали, попал в руку Самедову - штрафной и карточка Александру. До ворот около 30 метров.

39' Готовят армейцы подачу со штрафного с правого фланга, в момент подготовки Бекао наступил на ногу Джикии, Георгий валяется на газоне и корчится от боли. По итогам эпизода арбитр показал предупреждение бразильцу.

36' Удалось "Спартаку" погасить атакующий порыв ЦСКА забитым мячом, пока армейцы не провели ни одной толковой атаки в последние минуты.

32' Дальний удар из центральной зоны наносит Ханни - мяч идет намного выше створа.

30' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЕРНАНДО!!!
Идеальный удар Фернандо со штрафного точно в ближнюю "девятку", Акинфеев в отчаянном прыжке вытащить мяч не сумел!

29' Ахметов фолит против Зобнина около своей штрафной, хороший шанс для "Спартака". Мяч лежит удобно для Фернандо в 23 метрах от ворот.

27' ОПАСНО!!! После прострела Фернандеса мяч оказался под левой у Чернова, но Никита долго замахивался и позволил сопернику накрыть себя! Далее Дзагоев пытался выбраться на ударную позицию, но и здесь спартаковцы количественно отбились!

25' Влашич после единоборства с Боккетти оказался на газоне, и здесь надо подниматься.

23' Фернандо со штрафного из центральной зоны закинул мяч на правый край штрафной, но никто из партнеров в ту зону не пошел.

21' Дальним ударом Влашича завершается атака ЦСКА через центр - мяч летит намного выше створа.

20' Фернандо с углового навесил к линии вратарской, Акинфеев кулаками отбил мяч подальше, к тому же Боккетти фолит против Набабкина, что фиксирует судья.

19' Адриано получает мяч на левом краю штрафной, но прострел бразильца защитники ЦСКА прервали.

18' Адриано оказывается на газоне в штрафной соперника после прострела Самедова, но Сергей Карасёв предлагает бразильцу подняться.

16' Пока за явным преимуществом ЦСКА проходит дерби, у "Спартака" мяч не держится совершенно.

14' Обляков прорывается по левому флангу и прострелил на Чалова, тот открывался между Боккетти и Джикией, Георгий в подкате выбил мяч на угловой. Однако судья назначил удар от ворот, определив касание Фёдора.

12' ОПАСНО!!! Чалов врывается в штрафную после паса с левого края и пробивает низом - Максименко отбивает перед собой, но Дзагоеву на добивании сыграть не удается!

9' Справились спартаковцы с угловым у своих ворот, вторым темпом Бийол получил мяч от Влашича на левом краю штрафной, но оказался в оффсайде.

6' Влашич подает со штрафного в направлении Чернова, тот скидывает в центр, но спартаковцы отбиваются.

4' ОПАСНО!!! Ханни получил мяч после вбрасывания из аута и прострелил с левого края на ближнюю штангу, а Адриано, опередив Чернова, пробил совсем рядом с ближней стойкой!

3' ОПАСНО!!! Чалов подбирает мяч на правом краю штрафной и подает в центр штрафной, Влашич опережает Боккетти и головой бьет рядом с дальней штангой!