Голы: Ал. Миранчук, 12 - Рэмси, 4, Коста, 90+3.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Хёведес, Рыбус, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Мариу (Коломейцев, 85), Жемалетдинов (Мурило, 81), Ал. Миранчук, Эдер.

"Ювентус": Щенсны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Данило, Пьянич, Хедира (Коста, 70), Рабьо, Рэмси (Бентанкур, 64), Роналду (Дибала, 81), Игуаин.

Предупреждения: Бонуччи, 39, Рыбус, 83, Коста, 90+3.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" при добротной игре все-таки уступает на последних минутах "Ювентусу", снова туринцы побеждают с минимальным перевесом.

90+3' Желтую карточку получает Коста за бурное празднование забитого мяча.

90+3' Эх, не сдюжил "Локомотив"... Дуглас Коста в левом полуфланге пошел в дриблинг, отдал пас на Игуаина, получил ответный пас пяткой, вышел один на один с Гильерме прямо по центру и уложил мяч в сетку - 1:2...

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Пьянич после скидки Игуаина без помех пробивает с линии штрафной, однако на пути мяча возникает Хёведес. А после очередного углового снаряд летит в руки Гильерме.

89' Прострел Игуаина с левого края штрафной блокирует Хёведес - угловой. Подозрение на игру рукой арбитр отметает сразу. А с подачей корнера справляется вернувшийся в оборону Эдер.

88' Ничего интересного не получается у "Ювентуса", выход Дибалы пока ничего не изменил.

86' Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Крыховяк - мяч летит чуть выше створа.

85' Александр Коломейцев выходит на поле вместо Жоау Мариу.

84' Рабьо остро простреливает к линии штрафной, Дибала в падении добирается до мяча в борьбе с Чорлукой, однако снаряд катится мимо створа.

83' Рыбус получает предупреждение за фол против Данило на фланге.

82' Интересная статистика: в последние 15 минут "Локомотив" владеет мячом 28 процентов времени, но бьет по воротам 4 раза (2 - в створ), "Ювентус" же воротам Гильерме не угрожает.

81' Мурило выходит на поле вместо Рифата Жемалетдинова. Пауло Дибала играет вместо Криштиану Роналду.

79' Гильерме не добирается до мяча после навеса с правого фланга, но Роналду или кому-то из туринцев не удается добраться до мяча.

77' ОПАСНО!!! Отличная контратака "Локомотива": Крыховяк врывается в штрафную после паса Миранчука и успевает протолкнуть мяч в направлении ворот, уже теряя равновесие, но Щенсны ногами отводит угрозу; снаряд отскакивает к линии штрафной, откуда Мариу пробивал по пустым воротам, однако Бонуччи угадал с позицией на линии ворот и выбил мяч из открытого створа!

75' Чорлуке нужна помощь врачей, не хотелось бы сейчас потерять хорвата из-за травмы, сегодня капитан "Локо" в полном порядке.

73' Острый прострел Рабьо от лицевой линии не становится фатальным для "Локо", Чорлука выбивает мяч подальше.

72' Готовится также к выходу на поле Дибала, который забил дважды в туринском матче. Юрий Сёмин с заменами традиционно не спешит.

70' Дуглас Коста выходит на поле вместо Сами Хедиры.

68' Еще одна атака "Локо" завершается плотным ударом Миранчука с 25 метров - Щенсны забирает мяч намертво.

67' Хорошая контратака удается "Локомотиву", однако завершение получается неудачным - Мариу плохо пробивает из опорной зоны и не делится мячом с Крыховяком.

64' Родриго Бентанкур выходит на поле вместо Аарона Рэмси.

63' Удар Пьянича в створ ворот не становится особой угрозы для Гильерме.

61' Миранчук получает мяч в штрафной от Жемалетдинова, качнул Ругани и пробил низом - силы удару не хватило, и Щенсны спокойно забрал снаряд.

58' Чорлука и Рыбус вдвоем мешают Хедире довести атаку до удара, хотя Сами врывался в штрафную очень опасно.

57' "Локомотив" отвечает своей атакой, Миранчук получил мяч в штрафной, однако развернуться и придумать острое продолжение Алексею не позволили.

56' ОПАСНО!!! Роналду наносит мощный удар с 20 метров в ближний угол, но Гильерме свои ворота спасает!

54' Рабьо пробивает низом из-за пределов штрафной, Гильерме справляется без особого труда.

52' Алекс Сандро исполняет диагональ в направлении Роналду, однако Гильерме на выходе опережает Криштиану.

50' Хозяева заработали угловой, после подачи которого Баринов попытался пробить через себя, но акцентированно этого сделать ему не позволили.

48' Роналду наносит плотный удар со штрафного с отскоком от газона, Гильерме отбивает мяч перед собой, а Чорлука страхует своего вратаря.

47' Туринцы зарабатывают штрафной в 30 метрах от ворот "Локо", но прямо по центру. Тревожно.

45' Хедира достает мяч на правом краю штрафной и в касание скидывает в центр, а Роналду пробивает выше ворот.

42' Снова есть неплохие подходы у "Локомотива" в последние минуты, но до акцентированных ударов атаки не доходят.

39' Бонуччи получает предупреждение за жесткий фол против Эдера.

37' Небольшая паника в штрафной "Ювентуса" после навеса Игнатьева, однако защитники все-таки не позволили Эдеру добраться до мяча.

35' С преимуществом "Ювентуса" проходят последние минуты, сейчас непросто приходится "Локомотиву".

33' ОПАСНО!!! Хедира исполняет диагональ за спины защитникам, а Игуаин технично в касание пробил в ближний нижний угол - Гильерме успевает сложиться и парирует угрозу!

32' Еще один угловой на правом фланге заработали гости, в этот раз Пьянич исполнил подачу от флага, но москвичи отбились.

30' Нужна помощь врачей Рабьо, который столкнулся с Рыбусем на фланге.

28' После розыгрыша туринцами углового последовал сильный прострел, но Гильерме в скоплении тел всё же смог накрыть мяч.

27' Крыховяк пробивает с дальней дистанции низом - Щенсны накрывает мяч, катившийся в дальний угол.

26' В последние минуты туринцы пытаются при помощи контроля мяча вернуть инициативу, пока позиционные атаки гостей не шибко впечатляют.

23' Пока очень здорово смотрится "Локомотив", результативная ошибка Гильерме ничуть не сломала "железнодорожников", и наш клуб в эти минуты переигрывает итальянского чемпиона.

21' ОПАСНО!!! Рыбус снова остро навешивает с левого фланга, но Миранчук не попадает слёта по мячу! Вторым темпом Жемалетдинов подает от лицевой линии, а Миранчук бьет головой с линии вратарской - чуть выше створа!

20' Мариу получает мяч от Миранчука на левом краю штрафной и пробивает по воротам - снаряд вновь попадает в соперника и уходит за лицевую.

19' Пытается "Локомотив" комбинировать на подступах к штрафной соперника, однако дело закончилось неточной передачей Эдера и беспочвенным падением в надежде на пенальти.

16' Жемалетдинов получает мяч перед штрафной от Эдера и пробивает с 18 метров - снаряд цепляет Бонуччи и идет мимо створа. Угловой в исполнении "Локо" удачным не получился.

14' Рэмси выгрыз мяч на левом краю штрафной, но пробил с острого угла очень неточно.

12' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Хорошее взаимодействие Мариу, Крыховяка и Рыбуса на левом фланге, Мацей подает в центр штрафной, Миранчук головой пробивает в дальний угол, попадает в штангу и сам же добивает в пустые ворота!

9' Роналду получает мяч в штрафной и пробивает с левой, однако Хёведес успевает блокировать португальца, а Гильерме после углового забирает снаряд на выходе.

7' После некоторых раздумий официальный сайт УЕФА записывает мяч на счет Рэмси, хотя и без вмешательства валлийца гол бы состоялся.

6' ОПАСНО!!! Эдер получает мяч в штрафной на левом краю и отдает короткий пас на Мариу, который пробил в направлении ближнего угла - снаряд прошел чуть выше перекладины!

5' "Локомотив" в ответной атаке заработал угловой, после быстрого розыгрыша Миранчук направил мяч во вратарскую, но удара по воротам не последовало.

4' Какой кошмар! Роналду со штрафного направил мяч точно в Гильерме, однако вратарь "Локомотива" пропускает снаряд под собой, и круглый закатывается в цель, на всякий случай его добавляет в ворота Рэмси! 0:1...

3' "Ювентус" зарабатывает штрафной на левом фланге, в нескольких метрах от угла штрафной площади.