Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия)

Россия - Новая Зеландия 2:0
Глушаков, 31, Смолов, 70

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Головин, Жирков, Самедов, Ерохин (Тарасов, 77), Полоз (Бухаров, 67), Смолов (Алексей Миранчук, 90+1)

Новая Зеландия: Маринович, Винне, Боксолл, Колви (Паттерсон, 85), Смит, Дюрант, Макглинчи, Барбарусес (Тиулома, 65), Вуд, Рохас (Смелц, 73), Томас

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной России над командой Новой Зеландии.

90+3' Жирков прорвался по левому флангу, последовал прострел в штрафную зону и удар у партнера не получился. корнер. Навес на дальнюю и Бухаров не попадает в пустой створ.

90+2' Корнер в исполнении россиян. Подача в центр штрафной зоны и вновь защитники гостей выбивают снаряд в поле.

90+1' Алексей Миранчук появился на поле вместо Федора Смолова. Трибуны аплодисментами приветствуют замену.

90' Федор Смолов прорвался по правому флангу. Последовал вход в штрафную и удар низом - точно в голкипера.

89' Подача Жиркова на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Контратака. Перевод Паттерсона на правый край и потеря.

88' Глушаков ускоряется по центру, перевод мяча на Самедова. Подача в штрафную зону и игроки обороны вынесли снаряд в поле.

87' Игра постепенно начинает разбиваться на отрезки. Стандарт в пользу гостей в центре. Мяч уходит за лицевую.

86' Федор Смолов вновь оказался с мячом. Последовал прострел с левого фланга вдоль ворот и вновь без удара.

85' Последняя замена в составе гостей. Колви покинул газон и появился Паттерсон.

84' Ответ в исполнении гостей не выходит. Перехват Смолова, вход в штрафную и подача на дальнюю без адресата.

83' Самедов с мячом на правом фланге, следует перепас с партнерами и подача в штрафную зону блокирована.

82' Мяч на правом краю поля, достаточно острый угол. Самедов подает в центр штрафной, а завершающий удар не получился.

80' Очередное падение Федора Смолова, после подката Смита и стандарт в пользу хозяев поля.

79' Вторая волна. Вновь подача с корнера и на сей раз удар гостей в левый угол ворот россиян. На сей раз команду спас Жирков.

78' В конце матча пытаются активизироваться гости. Подача с правого фланга в центр штранфой и завершающий удар Томаса отразил голкипер.

77' Дмитрий Тарасов появился на газоне вместо Александра Ерохина.

76' Джикия оказался на газоне и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Пауза.

75' Столкновение Кудряшова с собственным голкипером, досталось ему сзади по ногам от Акинфеева, но Федор может продолжить встречу.

74' Рохас покидает пределы поля и сменил его Смелц. Стандарт в исполнении гостей. подача на дальнюю штангу и свисток.

73' Мяч перешел под контроль игроков сборной Новой Зеландии. Прорыв по правому флангу прерывается.

72' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Смолов! Проход по центру Федора, перевод мяча на правый край и обратный прострел Самедова на дальнюю, точно на ход форварду.

72' Заброс Тиулома из центра поля под штрафную зону россиян завершается ни чем.

71' Попытка подключить на правом краю поля Джикию завершается ни чем. Преимущество россиян по владению мячом сохраняется.

70' Кудряшов скидывает на Головина в центр и следует свисток. Нарушение правил Рохаса на Александре.

69' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на правом фланге и следует перехват. Глушаков ускорился по краю и подал в борьбу, безуспешно.

68' Две подряд атаки сборной России. Подача Самедова с правого фланга на дальнюю штангу и мяч в руках голкипера.

67' Ответная замена. Дмитрий Полоз ушел с газона и его сменил Александр Бухаров.

66' Последовал прямой удар Самедова над стенкой и дальним створом ворот Мариновича. Получилось не особо опасно.

65' Барбарусес покинул поле и вышел Туилома. Между тем опасный стандарт у россиян. Долго коллективы готовятся.

64' Головин пробивает низом из-за пределов штрафной зоны и при этом получает по ногам от Дюранта. Замена у гостей.

62' Удар по ногам Жиркова от соперника, несколько позже Головин пробивает с левого края мимо дальней створа.

61' Прозвучал свисток и рефери фиксирует фол Винне на Ерохине. Акинфеев неспешно выбивает мяч вперед.

60' Замена последует у гостей в ближайшее время. Дальний заброс с левого фланга в исполнении гостей.

59' Очередной заброс на Смолова с левого фланга и вновь боковой арбитр пресекает попытку атаки россиян - офсайд.

58' Перевод снаряда на левый фланг Полозу и того опережает защитник. Жирков вводит мяч из аута, борьба.

57' Атака правым флангом в исполнении россиян завершился свистком. Ерохин упускает снаряд за боковую линию.

55' Корнер у хозяев поля. Следует подача на ближнюю штангу Самедовым и мяч оказывается в руках голкипера.

54' Атака по центру в исполнении хозяев, скидка на левый край Полозу. Дмитрий прострелил низом на дальнюю, где Томас в последний момент опередил Смолова.

53' Смолов пытается, по возможности, прессинговать стража ворот сборной Новой Зеландии. В то же время у гостей в атаке ни чего не выходит.

52' Мяч в итоге оказался в руках голкипера. Маринович вновь не спешит. Стефан перебивает центр поля, в борьбу.

51' Корнер у россиян. Самедов подает в центр штрафной и Полоз не сумел сходу пробить в створ.

50' А вот и борьба на чужой половине. Перевод мяча на правый край Самедову, заброс в штрафную и удар Смолова блокирует голкипер.

49' Ввод из аута с левого фланга в штрафную зону россиян и мяч от головы Дюранта уходит за лицевую линию.

48' На не высоких скоростях продолжают встречу коллективы. Борьба на половине поля россиян, пошли вперед гости.

47' Замен в перерыве, в составах команд, не было. Между тем Дмитрий Полоз в очередной раз оказался в офсайде.

45' Следует подача на дальнюю штангу, скидка в центр пресекается Васиным. Мяч довольно быстро оказался у голкипера гостей.

44' Ввод мяча из-за боковой россиянами. Перепас на правом краю поля, следует перехват гостей и свисток в их пользу.

43' Удар от ворот гостей. Совсем немного времени осталось до конца игрового отрезка. Очередная борьба в центре.

42' Веерная атака в исполнении россиян завершается падением Смолова в метре от чужой штрафной зоны и вновь без свистка.

40' К концу тайма немного упали скорости и интерес команд к игре. Борьба в центре поля и еще один офсайд у Смолова.

39' Удар от ворот Мариновича, не удалось гостям долго задержатся на нашей половине поля и вынуждены они быстро вернуться назад.

38' Борьба на половине поля гостей. Еще один заброс под штрафную зону и завершающий удар Смолова мимо дальней штанге.

37' Мяч на левом краю поля, очередная попытка хозяев начать свою атаку. Смещение в центр и далее заброс в чужую штрафную прерывается офсайдом.

36' Продолжается прессинг со стороны россиян, с большим трудом и в спешке игроки сборной Новой Зеландии выбивают снаряд в поле.

35' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй заброс Жиркова завершается только аутом.

34' Жирков прорывается с мячом по левому флангу, вход в чужую штрафную завершается корнером.

33' ГООООООООООООООООООЛЛ Глушаков! Заброс из глубины чужой половины поля в штрафную, точно на свободного Дениса. Хавбек перекинул мяч через голкипера и сопроводил его до линии ворот.

32' Удар от ворот сборной России. Борьба на половине поля гостей, впереди все перекрыто и следует борьба.

30' Джикия забросил по правому флангу вперед, далее заброс на Смолова. Ворвался Федор в чужую штрафную и пробивает в створ, но ранее был офсайд.

29' Очередная, редкая попытка сборной Новой Зеландии начать атаку от своих ворот, но дойти до чужой штрафной сходу не удается.

28' Дальний заброс по левому флангу в исполнении Кудряшова на Полоза, но того в последний момент опередил защитник.

27' Следует подача Жиркова на дальнюю штангу с корнера и снаряд, минуя всех, уходит за пределы поля.

26' Смещение с левого фланга в центр и дальний удар Джикии низом в правый, для себя, угол ворот Стефана.

25' Старт россиян от своих ворот через Акинфеева. Игорь особо не спешит, следует дальний заброс под чужую штрафную зону.

23' Удар от ворот Мариновича, пытаются гости расположиться на чужой половине поля, но пока все тщетно.

22' Борьба в центральной части поля. Пока нет остроты у ворот команд. 66 - 34 % владения мячом в пользу россиян.

21' Ответный стандарт у России. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и завершающий удар не был опасным.

20' Следует подача в центр штрафной зоны и мяч оказывается в руках Игоря Акинфеева. Быстрая, веерная контратака.

19' Последовал плотный удар Вуда низом по центру. Мяч от ноги игрока сборной России ушел за пределы поля.

18' Еще один момент у гостей. Стандарт с левого фланга, в сантиметрах от штрафной зоны россиян.

17' Стандарт в исполнении гостей. Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев поля завершилась ни чем.

16' Заброс из глубины зоны гостей на ход Полоза. Дмитрий врывался в чужую штрафную зону и упал в борьбе с голкипером, но рефери молчит.

15' Самедов водит мяч из аута на правом краю поля, оживление болельщиков. Пока не получается у россиян обострить.

14' Перепас с мячом на левом краю поля, впереди у россиян все перекрыто. Заброс вперед блокирован.

13' Очередной свисток. На сей раз Томас сыграл не по правилам в центральном круге. Вновь позиционная атака россиян.

12' Борьба на левом краю поля у ворот Мариновича завершилась ударом, но выносит, практически с линии ворот, снаряд в поле Смит.

11' Все чаще мяч находиться на половине поля гостей. Отмечу неплохую поддержку трибун, но достаточно много свободных мест.

10' Самедов подает в центр штрафной зоны, мяч от головы партнера летел в каркас ворот. Снаряд вылетел в поле, но добить было не кому.

9' Позиционная атака в исполнении россиян. Борьба на правом фланге, Глушаков протолкнул мяч Ерохину и четвертый угловой у хозяев.

8' Самедов подает корнер в центр штрафной зоны, мяч выбивается защитниками сборной Новой Зеландии к воротам Акинфеева.

7' Борьба в центральной части поля. Жирков прошел по левому флангу, подключил партнера и далее на правый фланг.

6' Два подряд угловых удара в исполнении хозяев завершаются не опасным ударом Смолова выше цели. Вынуждены гости отступить к своим воротам.

5' Первый удар по воротам за россиянами. Александр Головин пробивает с левого фланга, в ближний угол ворот Мариновича, а голкипер вынес снаряд на корнер.

4' Георгий Джикия оказался на газоне, досталось ему по ноге от соперника на чужой половине. Между тем хозяева вынуждены начать атаку от своих ворот.

3' Борьба на левом краю поля, следует перехват и веерный ответ россиян. Перевод мяча на левый фланг Полозу, а впереди все перекрыто.

2' Сборная России выступает в красных цветах, а их соперник в светлой форме. С первых минут в наступление пошли гости.