Голы: Кучаев, 90 - Лукаку, 4, Марсьяль, 19 (пен), Лукаку, 27, Мхитарян, 57.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов, 72), Чалов (Жамалетдинов, 67), Витиньо (Кучаев, 84).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг (Дармиан, 67), Линделеф, Байи, Смоллинг, Блинд, Матич, Эррера, Мхитарян (Лингард, 60), Марсьяль (Рэшфорд, 72), Лукаку.

Предупреждения: Головин, 42, Вернблум, 55, Витиньо, 59.

90+2' Звучит финальный свисток! ЦСКА крупно уступает "Манчестер Юнайтед" и готовится к двум матчам против "Базеля", который разгромил "Бенфику" со счетом 5:0!

90+1' Жамалетдинов выбирается на ударную позицию в штрафной, но его удар накрывают защитники. После подачи углового гости вынесли мяч на ногу Вернблуму, который в касание пульнул в руки Де Хеа. Добавлено у нас 2 минуты.

90' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! КОНСТАНТИН КУЧАЕВ!!!
Головин из центральной зоны закидывает мяч на левый край штрафной, а Кучаев с острого угла пробивает между ног Де Хеа!

88' Плохой удар Головина из-за пределов штрафной, а попытки Жамалетдинова сохранить мяч в поле успехом не увенчались.

87' Ни на секунду гости концентрацию не теряют, очень спокойный матч для "МЮ".

85' Рэшфорд со штрафного с 30 метров бьет неудачно, мяч улетает на трибуну за воротами Акинфеева.

84' Константин Кучаев выходит на поле вместо Витиньо.

83' Витиньо наносит дальний удар, попадает в створ, но не сильно нагружает Де Хеа.

80' ОПАСНО!!! Дармиан получил мяч в штрафной в результате отличной диагонали и вышел один на один, но Акинфеев в очередной раз спасает команду!

76' Угловой заработали манкунианцы, но оборона ЦСКА в этом моменте сыграла надежно.

73' Жамалетдинов получил мяч в штрафной от Головина, но выбраться на ударную позицию в борьбе со Смоллингом не сумел.

72' Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Антони Марсьяля, а Георги Миланов играет вместо Алана Дзагоева.

71' Лукаку получает мяч в штрафной, и его лишь втроем останавливают защитники ЦСКА.

70' Ничего интересного на поле не происходит, робкие попытки ЦСКА что-то создать легко прерываются футболистами "МЮ".

67' Маттео Дармиан выходит на поле вместо Эшли Янга, а Тимур Жамалетдинов меняет Фёдора Чалова.

66' Витиньо наносит дальний удар, но в створ не попадает.

64' Совсем подавлены армейцы, по такой игре "МЮ" может забить еще пару-тройку.

60' ОПАСНО!!! Марсьяль выводит Лингарда на рандеву с Акинфеевым, но Игорь совершает очередной сэйв, парируя выстрел Джесси с семи метров!

60' Джесси Лингард выходит на поле вместо Генриха Мхитаряна.

59' Витиньо выставляет локоть и попадает в лицо Байи, это стопроцентная желтая.

57' Доводят гости дело до разгрома - 0:4. Ошибка на своей половине, Эррера катит на ход Марсьялю, удар Антони с линии штрафной парирует Акинфеев, но на добивании никто не может помешать Мхитаряну.

55' Вернблум получает предупреждение за фол против Мхитаряна.

54' Долго армейцы владеют мячом на чужой половине, но в итоге Витиньо наносит слишком предсказуемый удар, который гости успевают накрыть.

51' Блинд замыкает подачу Янга ударом головой - мяч летит чуть выше перекладины.

49' ОПАСНО!!! Марсьяль передачей через центр вкладывает мяч в ногу Лукаку, который вторым касанием стреляет под перекладину - Акинфеев совершает очередной сэйв!

47' ОПАСНО!!! Хорошая атака ЦСКА завершается врыванием Головина в штрафную и ударом с левой - мяч летит над дальней "девяткой"!

44' Дзагоев стреляет из-за пределов штрафной - Де Хеа накрывает мяч в нижнем углу.

43' Отличный дриблинг демонстрирует Марсьяль, коллективными усилиями армейцы справляются с французом, а дальше успевают накрыть удар Эрреры.

42' Головин получает предупреждение за жесткий фол в центре поля.

38' Витиньо наносит плотный удар с дальней дистанции - Де Хеа намертво фиксирует снаряд.

37' ОПАСНО!!! Армейцы прорвали оборону гостей через центр, в итоге Дзагоев вывел на удар Чалова, а тот с 14 метров зарядил под перекладину, но Де Хеа тащит невероятный мяч!

34' ОПАСНО!!! Лукаку мощно бьет с дальней дистанции с отскоком от газона - Акинфеев вытаскивает тяжелый мяч!

31' Ничего толкового не получается у ЦСКА, безошибочно пока действуют манкунианцы.

29' Мхитарян после передачи Марсьяля бьет из-за пределов штрафной, но попадает в одного из армейцев.

27' Пропускает ЦСКА третий гол. Подача Марсьяля с левого фланга не таила угрозы, но Березуцкий махнул ногой мимо мяча, а Лукаку с линии вратарской спокойно наказал Василия за ошибку - 0:3.

23' ОПАСНО!!! Головин пробивает метров с 25 из центральной зоны - мяч на какие-то сантиметры минуте дальний угол!

22' После подачи углового Смоллинг головой скидывал мяч во вратарскую, но армейцы справились.

19' Марсьяль с "точки" спокойно катит мяч в правый от себя угол, Игорь не угадывает, 0:2.

18' Пенальти в ворота ЦСКА - арбитр за воротами посчитал, что Щенников в подкате нарушил правила против Мхитаряна. Хотя ничего подобного и близко не было.

17' Витиньо получает мяч от Дзагоева на правом краю штрафной и бьет по воротам - снаряд попадает в Линделефа, отскакивает обратно в ногу бразильцу и уходит за лицевую.

16' Витиньо получил мяч от Дзагоева в центральной зоне и смело пошел в дриблинг, но подстраховка у "МЮ" работает здорово.

13' ОПАСНО!!! Гости довели мяч до левого края штрафной, Блинд прострелил точно на ногу Мхитаряну, но удар Генриха ногой парирует Акинфеев!

12' Быстрый розыгрыш углового, Мхитарян прорвался в лицевую и прострелил в центр, но Васин опередил соперника.

11' Мхитарян получает мяч перед штрафной и бьет по воротам, но снаряд попадает в ногу защитнику и уходит на угловой.

9' Контролируют гости мяч в последние минуты, не спеша в атаку.

7' После подачи Витиньо с углового Березуцкий выиграл борьбу в воздухе, но точным удар не получился.

6' ОПАСНО!!! У Головина не получился удар с линии штрафной, но зато мяч дошел до Дзагоева, который пробил в касание низом - Де Хеа вытащил непростой мяч!

4' Пропускает ЦСКА - 0:1. Марсьяль подает с левого фланга на дальнюю штангу, а Лукаку, перевисев в воздухе Игнашевича, головой с пяти метров пробил точно в ближний угол.

3' Эррера исполняет поперечную передачу на Марсьяля, тот пытается принять мяч грудью, но в итоге скидывает снаряд Вернблуму.