"Краснодар": Крицюк, Марков, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Каборе, Газинский, Мамаев (Перейра, 81), Классон (Куэва, 74), Ари, Вандерсон (Игнатьев, 86)

"Спартак": Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Самедов (Ташаев, 67), Фернандо (Тимофеев, 63), Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Промес, Адриано (Зе Луиш, 80)

Предупреждения: Стоцкий, 45+2, Фернандо, 56, Ташаев, 75, Ари, 86

Удаления: Ари, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Не самая логичная победа "Спартака" над "Краснодаром".

90+4' Корнер в исполнении "Спартака". Борьба на правом фланге, просто убивают они время. Хозяева ни чего не могут поделать.

90+3' Перейра подобрал бутылку с газона и руками выкинул ее на трибуны, рефери не видел момент.

90+2' Красная карточка в руках арбитра. Ари боролся в чужой штрафной и оказался на газоне. Рефери развел руки, на что бразилец ответил ударом соперника.

90' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Подача с корнера на дальнюю штангу и завершающий удар в пустой угол от Зе Луиша. Не забиваешь ты, забивают тебе.

90' Выход один на один в исполнении Ари, последовала попытка пробить в дальний угол, но мяч ушел за лицевую линию.

89' Стандарт у гостей. Подача с левого края на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками "Краснодара" в поле.

88' Ари получает предупреждение за фол на чужой половине поля. Пытаются хозяева дожать соперника.

87' Атака левым краем в исполнении хозяев, перевод мяча в центр штрафной зоны и отбиваются футболисты "Спартака".

86' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг и мяч уходит за пределы поля. Последняя замена. Вандерсона меняет Игнатьев.

84' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Вход в чужую штрафную и удар блокируется Жиго. Продолжается наступление хозяев.

83' Замена у хозяев. Перейра сменил Мамаева. Остается еще одна замена у хозяев.

82' Контратака два в один, а затем и три в три не прошла у хозяев, только перепас по позициям. Удар с левого края - мимо цели.

81' Угловой удар в исполнении футболистов "Спартака". Следует подача на ближнюю штангу, удар в дальний угол отражает голкипер, добить не дали защитники.

80' Атака левым краем в исполнении Ари и рефери фиксирует офсайд. Замена. Вместо Адриано выходит Зе Луиш.

79' Стандарт у хозяев с дальней дистанции. Навес в штрафную зону, мяч выбивается защитниками в поле. Второй заброс и на выходе играет Максименко.

78' Мяч остается под контролем "Краснодара". Перевод мяча на правый край, заброс по центру блокируется, Павел на газоне.

77' Подача с правого фланга атаки хозяев во вратарскую зону. Следует атака вратаря со стороны Мамаева. Без карточки.

76' Перехват мяча игрокам "красно-белых". Подача Мельгарехо с правого фланга и следует перехват. Ташаев сорвал контратаку ценой карточки.

74' Классона меняет Куэва. Пошла волна по трибуна стадиона в Краснодаре. Возвращаются футболисты на поле.

73' Классон оказался на газоне после борьбы с соперником. Пока же пауза в матче. Очередной водопой.

72' Еще одна замена на подходе, пока же хозяева атакуют все тем же левым краем. Следует фол со стороны "Спартака".

71' Продолжается позиционная атака "горожан", борьба на левом фланге и перехват. Не получается гостям перейти с мячом центральную линию.

70' Небольшая пауза в матче. Стандарт у хозяев с левого фланга. Следует подача на дальний край штрафной зоны и от туда в аут.

69' Следует подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками в поле. Контратака "горожан" блокируется.

68' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Следует прорыв, прострел в штрафную и Стоцкий выбивает мяч на корнер.

67' Каборе пробивает из-за пределов штрафной зоны, мяч летит точно в каркас ворот. Самедова меняет Ташаев.

66' Атака левым краем в исполнении "Спартака". Следовала откидка мяча защитником своему голкиперу и вышло достаточно опасно для своих ворот хозяевам.

64' Фернандо покинул поле и сменил его Тимофеев.

63' По опасным моментам лидируют футболисты в темной форме. "Спартак" действует несколько блекло. Замена.

62' Перепас по флангам в исполнении "быков". Заброс на край штрафной зоны завершается ударом низом - голкипер отбивает с линии.

61' Еще одна атака в исполнении хозяев по левому флангу блокируется. Перевод на правый край поля, все перекрыто.

60' Опасный момент в исполнении "Краснодара". Следует прострел с левого фланга, мяч проходит мимо дальнего створа ворот Максименко.

59' Мяч от Александра уходит за боковую линию и вот уже соперник пытается расположиться на чужой половине, но пока тщетно.

58' Позиционный ответ "Спартака". Перепас на левом фланге, перевод по диагонали на правый край Самедову, того блокируют.

57' Стандарт у хозяев с края штрафной зоны. Последовал довольно опасный удар низом Стоцкого. Мяч проследовал в сантиметрах от штанге.

56' Опасный стандарт будет у "Краснодара" и карточка в руках рефери. Фернандо срубил соперника.

54' Вандерсон на правом краю поля, скидка в центр на ход Ари, но того достаточно быстро накрыли. Фол на бразильце.

53' Атака левым краем в исполнении "быков", дело до удара просто не дошло. Контратака у гостей не вышла.

52' Борьба на левом фланге атаки хозяев, перевод по диагонали на левый край. Скидка Вандерсона в центр на Ари и форвард пробивает через себя - выше цели.

51' Веерная контратака "Спартака". Заброс по центру на ход Промеса, вновь успешно на выходе действует Станислав Крицюк.

50' Атака уже правым краем в исполнении "горожан". Следует попытка пробить с края штрафной, но точно в соперника.

49' Атака левым краем в исполнении "Спартака". Следует вход в штрафную зону от Промеса, мяч выбивается соперником.

48' Отличная атака левым краем в исполнении гостей. Прострел с фланга в штрафную, Крицюк выбивает в ноги соперника, но того успели накрыть.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем "Краснодара", пытаются они встать на чужой половине.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Перевод мяча на левый край, подача на дальнюю штангу и попытка Ещенко скинуть снаряд по диагонали назад - блокирует защитник.

45+2' Стоцкий получает карточку за жесткий подкат в ноги Самедова. Стандарт у гостей из центральной зоны. Розыгрыш через ближнего.

45+1' Прорыв по левому флангу в исполнении Промеса, смещение на ближний край штрафной. Удар низом отражается голкипером, добить не дали.

45' Появился свист с трибун. Корицюк перебивает центр поля, борьба на левом краю и не дали Классону принять снаряд.

44' Мяч вновь под контролем хозяев, Мартынович пытается начать атаку своей команды, но впереди все перекрыто.

43' Последовала подача на ближнюю штангу Глушакову, тот убрал защитника и пробил мимо ближней штанге. Свисток. Не правильный ввод мяча в игру.

42' Заброс по левому флангу в исполнении москвичей, снаряд уходит в аут. Сбивают темп соперника гости.

41' Самостоятельно покидает пределы поля футболист "Спартака". Замена не потребуется. Возобновилась игра.

40' Адриано на газоне в центральном круге и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба, получил он Саича.

39' Борьба на половине поля гостей, удалось им перехватить мяч, но уйти в контратаку им помешали.

38' Стандарт со своей половины поля у краснодарцев. Следует заброс по центру и снаряд оказывается в руках Максименко.

37' Ещенко прерывает контратаку соперника по своему краю. Отличная шумовая поддержка многочисленных болельщиков.

36' Контратака москвичей. Самедов на правом фланге, обыгрыш с партнером на краю, все перекрыто и блокировнао.

35' Борьба в центральной зоне. Следует заброс под чужую штрафную и два игрока оказываются в офсайде.

33' Мяч под контролем игроков "Спартака". Неспешный перепас на своей половине поля, прессинг со стороны соперника.

31' Подача на дальнюю штангу, скидка в центр точно в ноги Мамаева. Павел пробивает не точно.

30' Атака в исполнении хозяев по левому флангу. Классон не стал обыгрывать соперника и прострелил. Корнер.

29' Еще одна атака в исполнении гостей. Самедов дошёл до чужой штрафной и навесил в центр, Адриано не дотянулся до мяча.

28' Прессинг со стороны "Спартака" принес пользу. Зобнин сделал перевод в свободный край Промесу, тот пробил из-за пределов штрафной и не попал в цель.

26' Фернандо со своей половины сделал длинный заброс к чужой штрафной. Крицюк успешно сыграл на выходе и опередил Промеса.

24' Первая пауза в матче на водопой прошла довольно быстро. Жарко сегодня в Краснодаре.

22' Еще одна атака в исполнении "Краснодара". Ари разогнал партнеров и пробил низом - точно в Жиго.

21' Стоцкий с края штрафной зоны пробил в стенку из игроков. Гости выносят снаряд в поле.

20' Ари сделал точный перевод на свободного партнера, Классон дошёл до штрафной и получил по ногам от Ещенко.

18' Мельгарехо длинной передачей пытался бросить в прорыв Промеса, но Мартынович опередил соперника.

16' Мамаев на фланге сбил соперника. Стандарт. Подача на дальний угол ворот - отбиваются футболисты "Краснодара".

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Пытаются футболисты столичного "Спартака" перевести игру на чужую половину.

9' Корнер в исполнении "Краснодара". Подача на дальнюю штангу, в последний момент Максмиенко успел вынести снаряд из своей зоны.

8' Последовал прострел в центр чужой штрафной зоны, перехват. Заброс гостей по центру под чужую штрафную - в руки голкиперу.

7' Пока не получается у игроков столичного клуба выбраться со своей половины поля. Еще один корнер "горожан".

6' Секундами ранее следует удар Классона под перекладину, голкипер выручает. Продолжается наступление хозяев.

4' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Корнер у "быков". Стоцкий навешивает мяч на ближнюю штангу - не опасно.

3' Попытка футболистов "Краснодара" расположиться на чужой половине поля. Сегодня полный стадион болельщиков.

2' Футболисты "Спартака" сегодня в бело-красной игровой форме, а их соперник в темных цветах.