"Спартак": Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Рассказов, Гулиев, Ломовицкий (Мельгарехо, 44), Зобнин, Ханни, Зе Луиш, Адриано (Мелкадзе, 64).

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Газинский, Каборе, Перейра (Олссон, 67), Вандерсон (Скопинцев, 80), Сулейманов (Ари, 61), Классон.

Предупреждения: Ханни, 32, Мартынович, 49, Каборе, 52, Ари, 76.
Удаление: Мартынович, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Спартак" и "Краснодар" играют вничью, позволяя "Зениту" оторваться в борьбе за чемпионство!

90+5' Глушаков пробивает со штрафного низом, Сафонов забирает мяч в руки.

90+5' Штрафной "Спартаку" дадут исполнить, до ворот около 30 метров.

90+4' Истекло компенсированное время, однако "Спартак" провел атаку, которую Мартынович сорвал ценой желтой карточки! В меньшинстве остается "Краснодар"!

90+1' Зе Луиш самостоятельно тащит мяч к штрафной и мощно стреляет с 20 метров - выше ворот.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! После прострела Газинского Селихов на выходе сыграл не лучшим образом, однако удар Олссона с подбора оказывается заблокирован Джикией! Далее Петров пробивает с 14 метров в мертвую для голкипера зону, однако попадает в перекладину!

87' Ари после навеса с углового пробивает головой в створ, однако Селихов спокойно снаряд забирает.

86' Классон предпринял попытку дальнего удара, мяч после рикошета уходит на угловой.

82' Денис Глушаков появляется на поле вместо Софьяна Ханни. Почти сразу же у Дениса возник момент для удара, однако в створ он не попал.

80' Дмитрий Скопинцев выходит на поле вместо Вандерсона.

78' Неразбериха в штрафной "Краснодара" не приводит к удару в створ, самоотверженно защитники гостей бросаются под мячи, а Сафонов надежно играет кулаком на выходе.

77' Мелкадзе добрался до штрафной соперника и с левого края попытался навесить на дальнюю штангу, где было сразу три партнера, но борьба в воздухе осталась за Фьолусоном.

76' Ари получает предупреждение за грубый фол против Боккетти.

75' Классон исполняет проникающий пас в штрафную на ворвавшегося Олссона, тот не сумел попасть по мячу.

73' Теперь Вандерсон врывается в штрафную с левого края, однако бьет крайне слабо, и Селихов без проблем забрал мяч.

71' ОПАСНО!!! Ари, получив мяч от Каборе, отправил его в правый полуфланг, Вандерсон же ворвался в штрафную и сильно пробил низом в дальний угол - снаряд прошел рядом со штангой!

70' Еще один удар в исполнении красно-белых - мяч после выстрела Мельгарехо летит над перекладиной.

69' Атака "Спартака" завершается ударом Айртона из-за пределов штрафной - мяч улетает над перекладиной.

67' Кристоффер Олссон выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

65' Удар Мельгарехо с линии штрафной пришелся по центру, Сафонов без особого труда поймал мяч.

64' Георгий Мелкадзе появляется на поле вместо Луиса Адиано.

63' Зобнин смело пошел в дриблинг в штрафной соперника, обыграл двоих соперников, однако Фьолусон подстраховал партнеров.

61' Магомед-Шапи Сулейманов уступает место на поле Ари.

60' Снова "Краснодар" разыгрывает изящную комбинацию, однако последний пас Классона получился неточным.

58' Луис Адриано самостоятельно протащил мяч до штрафной и нанес плотный удар с 20 метров - мимо створа.

57' Вандерсон играет в "стенку" с Классоном, однако обратный пас из-за небольшого рикошета не прошел, мяч достался Селихову.

55' Классон получил мяч на правом краю штрафной от Перейры и пробил вторым касанием в дальний угол - снаряд прокатился мимо цели.

52' Каборе получает предупреждение за фол против Ханни, который перехватил мяч в центре поля.

50' Зе Луиш после прострела с левого фланга пробил в касание, однако угодил в Мартыновича. Пытается выпросить пенальти нападающий "Спартака" за возможную игру рукой у защитника "Краснодара", всё тщетно.

49' Мартынович получает предупреждение за фол против Зе Луиша.

47' Зобнин протащил мяч до чужой штрафной и выдал передачу налево на Зе Луиша, удар которого смогли заблокировать защитники.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ОПАСНО!!! Последняя атака гостей завершается взятием ворот, которые оказалось нелегитимным! Удар Классона с 18 метров принимает на себя штанга, а добивший снаряд в цель Вандерсон был в оффсайде!

45+2' В атаке "Спартак" заканчивает первый тайм, очень похоже это на начало игры.

45' Кирилл Левников добавляет 2 минуты к основному времени первого тайма.

44' Лоренцо Мельгарехо выходит на поле вместо Александра Ломовицкого.

43' Петров отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной - мяч пролетает выше створа.

41' Угловой в исполнении Перейры не стал опасным, "Спартак" отбивается уверенно.

40' ОПАСНО!!! Классон получает мяч в штрафной от Вандерсона и пробивает с 13 метров - снаряд цепляет ногу Джикии и пролетает в сантиметрах над перекладиной!

40' Попытка удара в исполнении Сулейманова - мяч попадает в защитника "Спартака".

37' Быстрая атака "Краснодара" завершается ударом Вандерсона из-за пределов штрафной - мяч минует створ ворот.

36' После навеса Ханни со штрафного мяч был выбит на ногу Айртону, удар того в касание с 23 метров оказался заблокированным.

34' Рассказов обыгрался на краю штрафной с Ломовицким, но найти голову партнера не сумел. На подборе первым оказался Айртон, однако удар у бразильца не получился.

32' Ханни получает предупреждение за грубый фол против Каборе.

29' Фьолусону пришлось попросить помощи врачей после одного из единоборств.

27' Сулейманов получил мяч на правом краю штрафной, однако прострелить мимо вышедшего из ворот Селихова не сумел. Плюс оффсайд зафиксирован у Шапи.

25' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАУРИСИО ПЕРЕЙРА!!!
Рамирес пробежался по левому флангу и исполнил передачу к линии штрафной, Классон, выманив Джикию, пропустил мяч под ногой, а набежавший Перейра с линии штрафной низом пробил в правый от себя угол!

23' "Краснодар" больше стал владеть мячом в последние минуты, "Спартак" ждет вариантов с контратаками.

21' Ханни самостоятельно выбирается на ударную позицию и стреляет с левой с 20 метров - мяч проходит мимо створа.

19' Адриано и Мартынович столкнулись головами в верховом единоборстве, требуется обоим помощь врачей.

18' Классон после навеса с левого фланга пробил головой в направлении дальнего угла - мяч прошел мимо створа.

15' Достаточно легкий гол забивает "Спартак", стоило только "Краснодару" перейти в атаку большими силами.

14' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЗЕ ЛУИШ!!!
Айртон выбил мяч из своей штрафной на чужую половину, Зе Луиш ускорился из центрального круга, убежал от Фьолусона и с 18 метров нанес точный удар в угол ворот Сафонова!

11' Сулейманов получил мяч на правом фланге атаки "Краснодара" и прострелил в центр штрафной, где защитники "Спартака" были начеку.

10' Позиционное нападение "Спартака" пока действует не лучшим образом, моментов у ворот "Краснодара" нет

7' Продолжает "Спартак" владеть инициативой на старте встречи, но угроз воротам Сафонва пока не возникает.

4' Зе Луиш получил мяч на левом краю штрафной, но вместо удара решил прострелить, и защитники снаряд перехватили.

3' Достаточно мощное начало в исполнении "Спартака", пока "Краснодар" заперт на своей половине.

1' Рассказов добрался с мячом до штрафной соперника, но не стал бить, а оставил снаряд Ломовицкому, который навесил очень неудачно.