Адриано, 14 (пен.), Мельгарехо, 90+3 - Самарджич, 77, Кацаев, 80

"Спартак": Ребров, Боккетти, Ещенко, Таски, Дмитрий Комбаров (Джикия, 70), Попов, Зелимхан Бакаев, Самедов, Пашалич (Мельгарехо, 80), Ананидзе (Фернандо, 36), Адриано

"Анжи": Будаков, Полуяхтов, Самарджич, Фибель, Тетрашвили, Данченко (Афонин, 90+2), Михаил Бакаев, Кацаев (Брызгалов, 86), Маркелов, Прудников (Хубулов, 76), Яковлев

Предупреждения: Полуяхтов, 56, Джикия, 85

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' ГООООООООООООООООООЛЛ! Мельгарехо! Подача с левого фланга под вратарскую, скидка мяча защитниками на ход Лоренсо, а тот не растерялся и пробил точно.

90+2' Последняя замена. Олег Данченко покидает газон и того меняет Вадим Афонин.

90+1' Ошибка Таски в центре поля, Хубулов перехватил снаряд, ворвался в штрафную по правому краю и пробил мимо дальнего угла.

90' Всеми силами сбивают темп соперника игроки "Анжи", да и футболисты "Спартака" не особо-то и обостряют.

89' Очередная подача на 11-метровую отметку была блокирована. Контаратка через Данченко, фол против него.

88' Мяч остается под контролем "Спартака", но не удается им расположиться на чужой половине, только набеги по флангам.

87' Брызгалов на поле меняет Кацаева.

86' Падение в штрафной зоне "Анжи" завершается карточкой Джикия. Рефери даже не задумывался над решением.

85' Перепас на левом фланге атаки хозяев, попытка растянуть оборону переводом на правый фланг.

84' Нападение на вратаря со стороны Кацаева, арбитр вынужден остановить встречу, но без внушения.

83' Мяч под контролем "Анжи", атака по правому флангу, очень неспешная, да еще и офсайд.

82' Веерная атака в исполнении хозяев завершается подачей в штрафную и ударом Мельгарехо - офсайд.

80' ГООООООООООООООООООООЛЛ Кацаев! Провал в в обороне хозяев. Выход пять в один и скидка из центра Данченко на левый край Адлану, который не промахнулся.

80' Мельгарехо появился на поле и сменил он Пашалича.

79' Последовал прострел вдоль штрафной на левый фланг. Зелимхан Бакае пробивает точно в соперника.

78' Небольшая пауза в матче. Досталось кому-то из игроков "Спартака". Пытаются хозяева провести атаку правым краем.

77' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Подача с правого фланга в исполнении гостей, последовал удар Самарджича в ближний угол.

77' Не получился корнер в исполнении "Спартака". Веерный ответ игроков "Анжи". прорыв по правому краю.

76' Вместо Прудникова на газоне появился Хубулов. Хозяева заработали корнер.

74' Атака "Спартака" правым краем. На большой скорости Бакаев врывался в чужую зону, но пробить ему не дали.

73' Еще одна попытка прострелить завершается ударом от ворот Будакова. Небольшое оживление болельщиков.

72' Корнер в исполнении москвичей. Попов подает на ближнюю штангу, прострел дальше в центр блокирован.

71' "Спартак" с мячом, попытка встать на чужой половине. Перевод мяча на левый край, прострел на ближнюю читает Будаков.

70' Вместо Дмитрия Комбарова появляется Джикия.

69' Последовала подача в направлении штрафной зоны "Анжи", а там все перекрыто и блокировано.

68' Готовится замена в составе футболистов "Спартака". Пока же удар от ворот Будакова, Александр выбил мяч на левый край.

67' Стандарт в исполнении москвичей. Подача с корнера на дальнюю штангу и Боккетти пробивает выше цели.

66' Перевод мяча на левый фланг точно на ход Бакаева. Зелимахн пытался сместится в центр и упал. Рефери молчит.

64' Еще один свисток. Тетрашвили на втором этаже попал по голове сопернику, но без нарушения. Атака "Спартака".

63' Последовал удар с правого края низом по воротам Реброва, Артем спокойно ловит снаряд.

62' Атака левым краем в исполнении игроков из Махачкалы. Досталось по ногам Тетрашвили, но Гурман продолжает матч.

61' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас защитников и заброс на правый край не точен.

60' Падение в центральном круге Адриано. Руками придерживал Луиса Фибель, без карточки обошлось для Тома.

59' Андрей Ещенко с мячом, вводит он его в поле из аута. Следует перехват и ответ через правый край Данченко.

58' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Встали по позициям "красно-белые". Заброс по левому флангу - офсайд.

57' Мяч под контролем игроков "Анжи". Перепас на своей половине и перехват. Руками держал Самедова Полуяхтов.

56' Подача на дальнюю штангу Самедову. Последовал прострел вдоль ворот и Будаков вторым движением поймал мяч.

54' Наконец рефери дает свисток. На сей раз падение Попова осталось без внимания. Москвичи разыграли стандарт.

53' Веерный ответ в исполнении футболистов "Анжи" не выходит и нужно возвращаться назад, в оборону.

52' Пока без ворот действуют коллективы. Перевод мяча Дмитрием Комбаровым на левый край, падение Попова.

51' Мяч от Ещенко ушел за пределы поля, но тут же исправляется Андрей, перехватывая снаряд.

50' Атака левым краем в исполнении игроков "Анжи", впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону.

49' Борьба в центре поля. Пока ни чего на поле особо не меняется. Мяч вновь перешел под контроль гостей.

48' Досталось от Яковлева сопернику. Стандарт у "Спартака" со своей половины.

47' На первый взгляд команды обошлись без замен. Мяч под контролем гостей, хозяева вынуждены держать оборону.

45' Веерная атака в исполнении "Спартака". Выход два в один, пас из центра на правый край штрафной Адриано и последний пробивает в голкипера.

44' Заброс из центра поля под штрафную зону хозяев, следует падение, на сей раз рефери молчит. Веерный ответ москвичей.

43' Последовала подача на дальнюю штангу и последовал удар Фибеля, но мяч не особо изменил траекторию.

42' Угловой сумели заработать гости. Продолжают давить футболисты из Махачкалы, им нужен забитый мяч.

41' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу и мяч уходит за пределы поля.

40' Очередной свисток. Нарушение правил на футболисте "Анжи". Досталось сзади по ногам Кацаеву.

39' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс Самедова по правому флангу на партнера читает Фибель.

38' Игра постепенно разбивается на отрезки. Мяч под контролем хозяев поля, удар от ворот Будакова, Александр не спешит.

37' Готовится замена. Ананидзе покидает пределы поля, уходя в подтрибунные помещения. Фернандо появился на покрытии.

36' Последовала подача на ближнюю штангу и прострел мимо дальнего створа ворот. Джано на газоне, появились медики.

34' Удалось гостям заработать стандарт. Самедов прихватил руками Полуяхтова. Подача с левого фланга.

33' Ответ в исполнении "Анжи". Дальний заброс с левого фланга в центр, под штрафную зону.

32' Ивелин Попов подает снаряд на край вратарской зоны. Александр Будаков сумел перевесеть стенку и поймать мяч.

31' Перевод по диагонали на правый край поля, скидка в штрафную зону и прострел блокируется. Корнер.

30' 2:3 по офсайдам в пользу футболистов из Махачкалы. Между тем хозяева атакуют по позициям.

29' Попов с мячом на левом краю, скидка мяча в центр, далее на правый край и Фибель выбивает снаряд в аут.

28' Досталось по ногам Адриано, но ни кто не обращает на него внимание. Пока же очередная атака гостей.

27' Стандарт в исполнении "Анжи" с левого края. Следует подача на 11-метровую отметку, следует борьба и снаряд выбивается в поле.

26' Попытка провести наступление через правый край завершается ни чем. Трибуны пытаются подбодрить свою команду.

24' Наконец хозяевам удалось расположиться на чужой половине поля. Таски скидывал мяч в центр, но вышло не точно.

23' Веерный ответ в исполнении "Спартака". Заброс Попова в чужую штрафную зону был не точен.

22' Последовал вход в штрафную зону и прострел на дальнюю штангу - офсайд фиксирует арбитр.

21' Преимущество по владению мяча в пользу гостей. Между тем Маркелов получил мяч на левом краю.

20' Данченко оказался на газоне, прихватил того Таски. Позиционное наступление футболистов "Анжи".

19' Немного упал общий темп игры. Заброс вперед по правому краю в исполнении гостей, Комабров ловит заброс.

18' Отмечу, что трибуны стадиона постепенно заполняются, но до полного состояния им еще далеко.

17' Мяч перешел под контроль игроков "Анжи". Долгий перепас центральных защитников, впереди все перекрыто.

15' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Адриано пробивает в правый угол ворот, а Будаков не угадал направление мяча.

14' Пенальти! Падение в штрафной зоне гостей завершается 11-метровым ударом. Игроки "Анжи" пытаются оспорить решение.

14' Удар от ворот "Спартака" не получается москвичам провести быстрый прорыв к чужим владениям.

13' Перехват и прорыв по левому флангу читался и блокировался. Прудников пытался пробить с острого угла, но вышло не точно.

12' Мяч под контролем "красно-белых" на их половине поля. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

11' Очередной свисток. На газоне оказался Прудников и Боккетти. Обходится без помощи медицинского персонала.

10' Позиционная атака в исполнении игроков "Анжи". Заброс с правого края в штрафную зону соперника.

9' Попов забрасывает с правого фланга в чужую штрафную зону - точно в ноги Александра Будакова.

8' Перевод мяча Ещенко на правый край и перехват. Игрокам "Анжи" не удается прорваться по левому флангу.

7' Заброс с левого фланга вперед, на ход Адриано, но мяч до Луиса не дошел, но удалось хозяевам расположиться на чужой половине.

6' Продолжается позиционная атака гостей. Заброс по правому фланг у исполнении Яковлева. Попытка обострить и мяч уходит за пределы поля.

4' Довольно активно начали встречу коллективы. Есть много свободных мест на трибунах стадиона.

3' Мяч под контролем игроков "Анжи". Атака левым краем завершается ни чем. Снаряд вновь под контролем москвичей.

2' Футболисты "Спартака" выступают в традиционных для себя цветах, а их соперник в зеленой форме.