Уругвай: Муслера, Годин, Коатес, Касерес, Нандес, Лашальт, Фалеро, Торрейра, Бентанкур (де Арраскаета, 70), Суарес, Кавани (Гомес, 90+3)

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Кутепов, Игнашевич, Смольников, Газинский (Кузяев, 46), Самедов, Зобнин, Алексей Миранчук (Смолов, 67), Черышев (Фернандес, 40), Дзюба

Предупреждения: Газинский, 8, Смольников, 31, Бентанкур, 66

Удаления: Смольников, 39

90+5' Звучит финальный свисток. Победа сборной Уругвая над командой России.

90+4' Стандарт у сборной России с левого фланга. Следует подача Смолова на дальнюю штангу и мяч в руках Муслеры.

90+3' Замена у гостей. Кавани покинул поле и сменил его Гомес.

90+2' Наступление гостей по правому флангу, заброс в штрафную зону блокирован. Перевод на левый край через центр.

90' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Стандарт у гостей. Подача с корнера в центр штрафной зоны. Удар Година отражен голкипером, первым на добивании был Кавани.

89' Удар с левого края в исполнении Родригеса. Мяч летел точно под перекладину, но Акинфеев спас свою команду.

88' Зобнин с мячом на правом фланге, последовал заброс по краю и рефери фиксирует нарушение правил у Дзюбы.

87' Корнер в исполнении сборной Уругвая. Следует подача на дальнюю штангу, мяч выбивается из вратарской зоны Акинфеевым.

86' Зобнин со своей половины пытался организовать контратаку своей команды. Заброс по центру на партнера не прошел.

84' Корнер у сборной Уругвая. Подача на дальнюю штангу, мяч минуя всех уходит за лицевую линию на противоположном краю.

83' Кудряшов на газоне, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Довольно болезненное повреждение Федора.

82' Удар по воротам с левого фланга в исполнении Родригеса, из ближней девятки снаряд выбивается в поле Акинфеевым.

81' Последовал заброс по правому флангу. Фернандес обыгрывается с ближним, скидка в центр и цепко обороняется соперник.

80' Суарес на левом фланге, не сумел он в ближнем бою переиграть двоих. Веерный ответ у россиян без скорости.

79' Достаточно неспешно мяч вводится в игру футболистами сборной Уругвая. На газоне Торрейра, пауза. Медики на покрытии.

78' Атака правым краем в исполнении сборной Аргентины. Прорыв вперед, смещение на левый край и свисток. Фол со стороны Кузяева.

77' Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто, высокий прессинг россиян завершается перехватом. Дзюба пробивает с правого края мимо дальней девятке.

76' Нандес покинул пределы поля и сменил его Родригес. Мяч под контролем сборной Уругвая.

74' Подача Самедова с фланга в центр штрафной зоны и мяч выбивается гостями в поле. Очередной перехват россиян в центре.

73' Нарушение правил на Кузяеве, рефери останавливает встречу и пауза на передышку у хозяев. Возобновление, заброс на правый край - внекуда.

72' Прессинг в исполнении сборной России, не удается им выдавить соперника со своей половины, но спокойный перерпаса у Уругвая не проходит.

71' Атака правым краем в исполнении сборной Уругвая, перевод мяча под штрафную и достаточно спокойно снаряд выбивается россиянами в аут.

70' Вместо Бентанкура на поле выходит де Арраскаета.

69' Долгий перепас игроков в белых цветах по периметру чужой штрафной. Последовал навес на дальнюю, но без адресата.

68' Обыгрыш Смолова с Фернандесом и неожиданный перевод на левый край не точен. Не дали уйти в контратаку гостям.

67' Федор Смолов выходит на газон и меняет он Алексея Миранчука. Очередная атака россиян по правому флангу.

66' Звучит свисток. На газоне оказался Зобнин, досталось ему от активного Бентанкура. Старт атаки россиян от своих ворот.

64' Далеко от чужой штрафной действуют гости, пытаются они разыграть снаряд до верного. Заброс Бентанкура читает Игнашевич.

63' Попытка игроков сборной Уругвая встать на чужой половине. Перевод снаряда на левый край, успели вернуться назад хозяева.

62' Мяч остается под контролем россиян. Заброс с левого фланга в центр и перехват. В пылу борьбы Дзюба уронил Торрейра.

61' Марио Фернандес пытался подключить Миранчука на левом краю чужой штрафной зоны, но Алексей не понял задумки партнера.

60' Следует перехват и попытка сборной России перейти на чужую половину. Перевод на правый край, далее на левый по диагонали.

59' Позиционная атака сборной Уругвая. Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Смещение в центр и заброс в штрафную блокирован.

58' Подача на дальнюю штангу Фернандесу, подключение Самедова, впереди все перекрыто и Кузяев уходит с мячом за лицевую.

57' Ввод мяча Игнашевичем со своей половины, последовал обыгрыш с ближним, перевод на правый край и дальний заброс на Дзюбу.

56' Последовал навес на дальнюю штангу и мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Во втором тайме не было шансов у россиян.

54' Нарушение правил на Кузяеве, срубили его на чужой половине поля. Мяч на правом краю поля и последует подача.

53' Неспешный перепас игроков сборной Уругвая на правом краю, последовал прострел в штрафную на Родриго - не точно.

52' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Бентанкура, наконец мяч перешел под контроль хозяев. Заброс Акинфеева далеко вперед.

51' Перепас центральных защитников хозяев, перевод мяча на край штрафной зоны и снаряд выходит в аут.

50' Перевод мяча на левый край атаки сборной Уругвая, мяч уходит от игрока хозяев за боковую линию. Позиционное наступление гостей.

49' Вторая волна наступления сборной Уругвая. Борьба на левом фланге, следует перехват и попытка россиян перейти в наступление.

48' Последует удар с 25-и метров. Игорь Акинфеев выстраивает внушительную стенку. Следует удар Кавани точно в стенку.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Газинского на поле вышел Кузяев. Стандарт заработали гости.

45+1' Наступление россиян по правому краю, смещение в штрафную зону и звучит свисток. Перерыв.

45' Прорыв по правому флангу в исполнении Ннадеса, не сумел он переиграть Зобнина, последний оказался на газоне.

44' Веерная атака в исполнении Уругвая, перевод мяча на правый край и снаряд выбивается в поле.

43' Мяч у россиян, они также не спешат и ждут паузы. Перевод снаряда на левый край, заброс под штрафную и мяч выбит.

42' Упал темп игры к концу тайма. Неспешный перепас сборной Уругвая в центральной зоне, впереди все перекрыто.

41' Черышев покинул поле и вышел Фернандес.

40' Первая, вынужденная замена у россиян и стандарт у сборной Уругвая с левого края поля. Навес на дальнюю - мимо всех.

39' Очередная карточка в руках рефери, вторая желтая для Смольникова. Сборная России в меньшинстве.

38' Атака левым краем в исполнении сборной России, Дзюба продавил соперника, но сыграл при этом не по правилам.

37' Следует подача Самедова на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за боковую линию на противоположном краю поля.

36' Наступление россиян по правому флангу, вход в штрафную зону от Юрия Газинского не прошел. Вторая волна, падение на входе и стандарт.

34' Заброс по левому флангу в исполнении Уругвая, мяч выбивается и следует контратака.

33' Несмотря на то, что условно сегодня хозяевами являются игроки сборной Уругвая, фактическими же правами на арену располагают россияне.

32' Атака по центру в исполнении гостей и с большим трудом справляются с верным голом игроки обороны сборной России.

31' Игорь Смольников получает предупреждение за удар по ногам сзади, сбивал он контратаку соперника левым краем.

30' В очередной раз рефери прерывает игру. Неспешный перепас россиян центральных защитников, прострел под чужую штрафную и перехват.

29' Мяч под контролем национальной команды России. Стандарт из центральной зоны в их исполнении. Следует перевод на левый край.

28' Заброс по левому флангу далеко вперед в расчете на подключение Артема Дзюбу и боковой арбитр фиксирует офсайд.

27' Мяч отрикошетил от Черышева и Игорю было крайне сложно верно среагировать на эпизод. Мяч под контролем россиян.

26' ГОООООООООООООООООЛЛ! Корнер в исполнении сборной Уругвая. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следует добивание и мяч в сетке ворот Акинфеева.

25' Мяч под контролем сборной Уругвая. Перепас на левом фланге, впереди все перекрывается россиянами, появился высокий прессинг.

23' Атака россиян правым краем. Дзюба обыгрался с Миранчуком и последний не сумел пробить по воротам соперника.

22' Пытается главный тренер сборной России завести своих подопечных. Между тем атака уругвайцев правым краем завершается потерей.

21' Мяч под контролем игроков сборной Уругвая. Долгий перепас на своей половине, заброс в центр и мяч выбивается в аут.

20' Последовала подача Черышева на дальнюю штангу, удар Дзюбы рикошетом от покрытия и мяч проследовал над створом.

19' Дзюба перевел на левый край Черышеву, пас в штрафную зону прерван соперником и будет очередной корнер у России.

18' Мяч выбивается в поле. Попытка россиян прорваться по левому флангу забросом на Черышева, вышло немного не точно.

17' Снаряд под контролем игроков сборной Уругвая. Заброс по правому флангу далеко вперед, снаряд выбивается в поле.

16' Прорыв Миранчука правым краем завершается потерей. Следом фол на Фалеро в борьбе на втором этаже.

14' Мяч остается под контролем россиян, но не на долго. Следует перехват. Перепас игроков в голубой форме на левом краю.

13' Корнер у сборной России. Последовала подача Самедова на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Муслера.

12' Заброс по центру в штрафную зону сборной Уругвая. Черышев пробил точно в голкипера, а добить ему не дали.

11' Последовал навес Черышева на ближнюю штангу, следует скидка в центр и снаряд выбивается защитниками в поле.

10' Атака правым краем в исполнении сборной России. Проход по правой фланге завершается фолом на Самедове.

9' ГОООООООООООООЛЛ Луис Суарес! Удар низом в правый угол ворот Акинфеева. Мяч зашел впритирку со штангой.

7' Юрий Газинский нарушает правила вблизи от своей штрафной зоны. Стандарт с очень опасной дистанции.

6' Борьба в центральной зоне. Очередная попытка игроков сборной Уругвая встать по позициям на чужой половине.

4' Мяч перешел под контроль сборной России. Проход по левому флангу блокирован и Касерес вводит мяч из аута.

3' Не самый высокий темп в исполнении команд. Последовал заброс по правому флангу Суареса - мимо партнеров.