Сергей Будылин: у команды появился характер

Сергей Будылин: у команды появился характерМосковское «Динамо» вничью сыграло с самарскими «Крыльями Советов» 2:2 в девятом туре чемпионата России. В составе бело-голубых отличились Кержаков и Генков, а у гостей – Тихонов и Будылин. Нападающий «Крыльев» Сергей Будылин прокомментировал игру в интервью "Маяку".

БУДЫЛИН: Я думаю, мы заслужили это очко, все-таки играли неплохо. Хотя на первых минутах не должны были пропускать, но концентрация нас подвела.

- Когда вы во втором тайме сравняли счет, почему ослабили натиск, ведь была возможность додавить соперника?

Я бы не сказал, что мы ослабили натиск. Просто Ярошик не так освоился, поэтому случилась ошибка. Так должны были давить, конечно, но пропустили гол, и пришлось отыгрываться срочно.

- Много говорят о становлении команды. Как, на Ваш взгляд, команда сформировалась?

Характер у команды уже появился, осталось только набирать стабильно очки.