Молодёжка "Локомотива" одержала две победы

Молодёжный состав "Локомотива", находящийся на третьем учебно-тренировочном сборе в Турции, провёл две контрольные игры.

27 февраля, на следующий день после несостоявшегося спарринга с казахстанским "Кайсаром" железнодорожники встречались с немецкой командой "БЦФ Вольфратсхаузен" и одержали победу со счётом 4:2. Голами отметились: Александр Панковец (10-я минута), Никита Самохин (15), Павел Деобальд (69), Семён Фомин (75).

1 марта молодёжный "Локомотив" должен был сыграть против клуба первой лиги "Нижний Новгород". Но поединок не состоялся по причине отказа соперников от проведения встречи, и красно-зелёные разгромили одну из венских команд, представляющую любительскую лигу Австрии со счётом 5:0. Авторами голов стали: Денис Войнов (10-я минута), Кирилл Павлов (с пенальти, 15), Георгий Нуров (55), Илья Миронов (77), Семен Фомин (86).