Слуцкий: во втором тайме начали играть грамотнее

Наставник «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий после матча 2-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром» (1:0) отметил, что его команда смогла выиграть благодаря тому, что перестроилась во втором тайме.

«В начале сезона не бывает легких игр, особенно матчи с «Амкаром» всегда складываются крайне тяжело. В первом тайме у нас было продолжение пятигорской игры, мы не могли нащупать взаимодействие в атаке. Во втором тайме внесли определенные коррективы, и на мой взгляд, стали более верно действовать тактически, более агрессивно, что и привело к забитому мячу.

Доволен, что качественно оборонялись. Мы знаем, насколько опасны стандарты в исполнении Дринчича, но не так много было шансов у «Амкара» даже со стандартов сравнять счет.

Нет команд первого и второго тайма. Просто безусловно, если игра складывается не так, то нужно вносить коррективы. Я очень рад, что эти коррективы иногда бывают действенными», – сообщил Слуцкий телеканалу «НТВ-Плюс».