Ребер: будем продолжать работать

Главный тренер "Сатурна" Юрген Рёбер прокомментировал победу своей команды над краснодарской "Кубанью" (2:1) и вспомнил матчи против ЦСКА и "Зенита".

"Мы сделали несколько тактических изменений, например, Кириченко играл впереди. Мы сыграли два сложнейших матча против ЦСКА и "Зенита". Никогда нельзя думать, что ты будешь всегда выигрывать у таких команд. Так что у нас не было очков, мы были в сложной ситуации, но сейчас заработали три очка, и это крайне важно.

Никому нет разницы, что ты играл с такими серьезными командами на старте, у нас не было очков и нам было очень важно выиграть здесь, дома, важно со всех точек зрения.

Мне кажется, мы с ЦСКА играли очень хорошо, но остались в меньшинстве уже через 30 минут. В Питере против "Зенита" тоже были хорошие моменты, но проблема поединков с большими командами состоит в том, что мы можем создавать не так много моментов за игру, и нужно их использовать. Если бы мы смогли забить в первом тайме ЦСКА, игра бы пошла совсем по-другому. Хорошо, что сегодня победили, будем продолжать работать.