Ткаченко: Дорошенко не назначил очевидный пенальти

Бывший президент самарских «Крыльев Советов» Герман Ткаченко после матча 3-го тура с «Локомотивом» (1:2) отметил, что судья не назначил очевидный пенальти в ворота железнодорожников после нарушения защитника Родолфо против нападающего Яна Коллера.

«Суперматч! Полное преимущество «Крыльев» в первом тайме, хорошо поставленная игра команды Леонида Слуцкого и непоставленный пенальти в ворота «Локомотива» за очевидное нарушение правил против Коллера.

Что же касается второго тайма, то уже громадное превосходство «Локо», в то время как у самарцев встречная игра не получилась», – приводит слова Ткаченко «Спорт-Экспресс».