Грозный: нервотрепка была приличная, особенно во втором тайме

Грозный: нервотрепка была приличная, особенно во втором тайме Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный прокомментировал результат матча 12-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" (3:2).

"Против лидера всегда сложно играть – вспомните наши игры с "Динамо", с "Рубином". Такие команды могут выжать максимум из всего, что создают. Имея преимущество в два мяча, в перерыве я предупреждал игроков, просил, чтоб не расслаблялись, были внимательно, но, как видите, в течение пяти минут мы почти на ровном месте пропустили два гола.

В который раз не идет реализация, давно не помню, чтобы мы столько не забивали, хотя в прошлом году такое было. Хорошо то, что хорошо кончается. Доволен, что на перерыв уходим с победой. Подлечатся игроки, дисквалифицированных было тоже у нас сегодня много. "Крыльям" хочу пожелать занять еще более высокое место, чем в прошлом году – хорошая команда, тренерская.

Благодарен игрокам за то, что дотерпели, болельщикам. Я сейчас еще полон эмоций, и поэтому не могу найти нужных слов, но повторюсь: хорошо то, что хорошо кончается. Нервотрепка была приличная, особенно во втором тайме", – заявил Грозный в эфире "НТВ Плюс".