Миодраг Божович: мне очень понравилось, как мы играли

Наставник «Москвы» Миодраг Божович остался доволен игрой своих футболистов, несмотря на поражение от «Амкара» (0:2) в матче 21-го тура премьер-лиги.

«Думаю, что мы очень плохо начали игру. В первые 15 минут пропустили мяч со стандарта. Хотя знали, что «Амкар» очень хорошо исполнял стандарты.

Но после этого провели, я думаю, одну из лучших игр в сезоне. Мне очень понравилось, как мы играли. Удача была не на нашей стороне, это другой момент. В этом году мы выигрывали матчи, победы в которых не заслуживали. Возможно, Бог сегодня был на стороне «Амкара». Хочу поздравить «Амкар» с победой.

Кроме первых 15 минут мы держали «Амкар» на его половине поля. В конце пропустили гол, но у меня все равно нет претензий к игрокам», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».