Павел Комолов: Подошли к этому матчу не в лучшей физической форме

Капитан молодежного состава "Зенита" Павел Комолов поделился впечатлениями от матча 21-го тура против "Ростова" (2:0).

"Сегодня получился какой-то странный матч, мы все сыграли не в свою силу. Нам почему-то не хватило сил. Подошли к этому матчу не в лучшей физической форме, хоть и был перерыв в первенстве две недели. Создавали немного голевых моментов, что для нас несвойственно. Но, главное, использовали два из своих немногочисленных моментов и победили, заработали три очка и приблизились к лидеру вплотную.

В первом круге "Ростов" еще не освоился, поскольку только вышел из первой лиги. Команда была несобранная, фактически молодежного состава у них не было. Сейчас они освоились, обыграли ЦСКА, как-никак.

Мне сил тоже не хватило. Может быть, нужно было больше идти вперед. Не знаю почему, но у нас сегодня в игре были настоящие провалы. У соперника были хорошие контрвыпады, в первом тайме их было четыре, во втором два, и это тоже отняло силы. Главное, впрочем, мы сделали – победили. А со своим состоянием будем разбираться на тренировках", – цитирует Комолова официальный сайт "Зенита".