<b>Сергей Рыжиков: надо было создать интригу в чемпионате</b>

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал результат матча 23-го тура против «Амкара» (1:2), сообщает корреспондент Sports.ru.

«Ожидали тяжелого матча. Обидно, что проиграли. «Амкар» забил два гола, а мы свои моменты не реализовали. Будем работать.

Почему не забили? Вратарь сыграл у «Амкара» хорошо. А в конце мы с двух метров в ворота не попали... Это футбол.

Мысли об «Интере» не мешали. Думали только о матче с «Амкаром». Мы не можем выигрывать у всех со счетом 4:0 или 5:0. Надо и интригу создать в конце концов. В последние минуты второго тайма мы прибавили, создали много моментов, но просто не повезло. Считаю, что нам не повезло.

Чего ждать от матча с «Интером»? Все ребята выложатся на 110 процентов, а там как получится», – сказал Рыжиков.