Андрей Каряка: стараюсь забить, но не получается

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка прокомментировал итог матча 25-го тура Премьер-Лиги с «Амкаром» (2:0).

«В первом тайме мы владели преимуществом, но забить так и не сумели, усложнив себе жизнь. Мяч не шел ворота. Хорошо, что удалось открыть счет почти сразу после перерыва. Спокойнее стало. По игре же мы были сильнее и победили заслуженно. Уже к концу первого тайма «Амкару» стало тяжело, команда подсела.

В эпизоде со вторым голом вратарь успевал до меня добежать. К тому же, я видел, что у Димы Лоськова позиция более выгодная – перед ним были пустые ворота.

О том, что в этом сезоне я еще не забивал, мне все время напоминают. Стараюсь забить, но не получается. Моменты есть, а мяч в ворота не идет.

Мотивация у «Сатурна» на финишном отрезке чемпионата – побеждать в каждом матче и стараться подняться как можно выше. Не хочу загадывать, конечно, но, может, и удастся зацепиться за пятое место.

Какое место занимал бы «Сатурн», если бы Андрей Гордеев работал с начала чемпионата? Думаю, в еврокубковой зоне находились бы точно», – приводит слова Каряки "Sportbox.ru"