Николай Ларионов: первый тайм получился скучным

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Николай Ларионов прокомментировал итог матча 25-го тура против молодежки «Кубани» (3:0).

«Первый тайм, на мой взгляд, получился скучным. Возможно, сказалось быстрое удаление в составе команды-соперницы, после чего наши ребята немного расслабились. Кроме того, погода сыграла свою роль, особенно на контрасте с питерской. Ну а во второй половине ребята разбегались и забили три гола.

Моменты были хорошие. Надо было их реализовывать, и тогда игра сразу же пошла бы по другому. А так до поры до времени все мы находились в немного нервном состоянии: очень хотели выиграть, но забить до какого-то момента никак не получалось. Ну а когда во втором тайме все же отправили мяч в сетку, как следствие этого отличились потом еще дважды.

У Сергея Костина сильный ушиб лодыжки. Более детально будем разбираться дома», – цитирует Ларионова "официальный сайт ФК Зенит".