Василий Березуцкий: в Севилье мы отыграем лучше, чем в Москве

Василий Березуцкий: в Севилье мы отыграем лучше, чем в МосквеЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей».

«На этой стадии Лиги чемпионов выступают лучшие из лучших. Для команд такого уровня нет большой разницы, где проходит игра. В общем, если говорить о нашем противостоянии с «Севильей», полагаю, что шансы пройти в четвертьфинал у нас с соперниками абсолютно равные.

Мне слабо верится в то, что хозяева планируют весь матч провести в глухой обороне, оберегая счет 0:0. Напротив, на своем поле «Севилья» постарается захватить инициативу и наверняка сыграет активно. В свою очередь, нам необходимо забивать. Я уверен, что голевые моменты у нас обязательно будут. И еще мне кажется, что в Севилье мы отыграем лучше, чем в Москве.

Мы понимаем, что шанс выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов представляется не каждый день. Сделаем все, чтобы его использовать» – цитирует Березуцкого Bobsoccer.