Владимир Соболев: 4 очка после двух туров – нормальный результат для молодежки "Сатурна"

Полузащитник молодежного состава «Сатурна» Владимир Соболев, который забил гол в матче 2-го тура молодежного первенства с «Сибирью» (2:1), поделился мнением об игре.

«В эпизоде с голом Анисимов удачно забросил мяч за спины защитникам. Мне удалось сыграть на опережение и обыграть вратаря, после чего уже закатил мяч в пустые ворота.

Все-таки погода подвела. Поле скользкое было. Снега много. Особенно тяжело в первом тайме было, а вот после перерыва уверенно владели инициативой.

Старт сезона неплохой. Хотя во Владикавказе должны были выигрывать. Однако 4 очка – нормальный результат. Теперь надо постараться развить успех в Ростове», – цитирует Соболева официальный сайт клуба.