Анатолий Давыдов: пришлось высказать претензии в жесткой форме

Анатолий Давыдов: пришлось высказать претензии в жесткой формеГлавный тренер резервистов "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал победу своих подопечных над дублерами "Динамо" (2:0) в рамках турнира молодежных команд.

"В первом тайме ребята не вошли в игру, кроме, может быть, игроков обороны: Антона Соснина и Сергея Петрова, старался Алексей Ионов. А вот в атаке совсем не получалось. В перерыве пришлось им высказать все претензии в достаточно жесткой форме.

Во втором тайме сделали замены, и команда прибавила. Пошли скоростные атаки, игроки начали открываться за линией мяча. Стали получаться фланговые проходы и прострелы. И самое главное – уже не один Ионов был на острие, а четыре человека могли врываться в штрафную», – цитирует Давыдова радио "Зенит".