Борис Чухлов: на данном этапе класс "Зенита" выше класса "Динамо"

Чемпион СССР-1984 Борис Чухлов после матча 3-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо» (2:1) отметил, что его разочаровала игра московской команды.

«Первый тайм был полностью за «Зенитом». Команда забила два мяча, были еще моменты. Хотя в первые минуты на поле преобладало «Динамо», которое в целом по игре выглядело бледно. Я ожидал, что «Зенит» будет превосходить соперника. Предполагал, что петербуржцы возьмут все самое лучшее, что было у них в матче со «Спартаком» во втором тайме. Так и получилось.

Игра с «Динамо» была словно продолжением матча со «Спартаком». На данном этапе класс «Зенита» выше класса «Динамо»! Не знаю, какие амбиции у бело-голубых, но с такой игрой им не стать чемпионами», – приводит слова Чухлова «Спорт день за днем».