Анатолий Давыдов: Бородин соскучился по футболу

Анатолий Давыдов: Бородин соскучился по футболуГлавный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов выразил удовлетворение игрой своих подопечных в матче против дублеров «Томи» (3:0) в рамках чемпионата России.

«Тяжелый получился выезд. Прилетели в Томск в четыре утра по Москве. Не выспались, потому что уже через четыре с половиной часа надо было вставать. Но настроились на игру хорошо. Матч прошел на поле загородной базы «Томи». Это в поселке Калтай, до которого от города надо ехать на автобусе сорок минут.

Своей командой я доволен. Мы с первых минут захватили инициативу, много атаковали. Все ребята сыграли здорово. В воротах дебютировал Дмитрий Бородин, он уверенно руководил обороной. Чувствовалось, что Дима соскучился по футболу. Надежно действовали в обороне», – цитирует Давыдова «Спорт день за днем».