Юрий Газзаев: будем улучшать игру

Юрий Газзаев: будем улучшать игруГлавный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев дал свою оценку матчу 7-го тура чемпионата России против "Амкара" (1:1).

"Все хорошо знают, что наш соперник играет в таком составе не один день, и только доукомплектовывается. Достаточно добротные футболисты. Тем не менее, первый тайм команда неплохо провела, быстро выходила из обороны, гол забила. Предпосылок было много, чтобы провести атаки, не хватало последней передачи, хотя подходов было много.

Во втором тайме, я считаю, неправильно играли. Я говорил, что проигрывающая команда будет стараться отыграться. Нужно было уплотнить оборону и в то же время стараться проводить быстрые контратаки. Но стали играть на встречных курсах, это не для нас футбол. Не могу больше моментов вспомнить, кроме того стандарта, после которого мы пропустили. Жалко, конечно, терять очки.

Конечно, учитывая наши кадровые проблемы, потери Белозерова и Самсонова лишают нас возможности маневра, конечно. Белозеров после игры с Нальчиком пожаловался на небольшой надрыв. Самсонов и сам не помнит, где получил травму. Обследование показало, что там и крестообразная связка повреждена, и боковая связка. Завтра поедет на в Москву. Такие потери – еще одно испытание. Но содержание у команды есть. Будем улучшать игру", – передает слова Газзаева официальный сайт "Крыльев Советов".