Юрий Красножан: результаты "Ростова" после перерыва не случайны

Юрий Красножан: результаты "Ростова" после перерыва не случайныНаставник нальчикского «Спартака» Юрий Красножан прокомментировал матч 18-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:1).

«Считаю, нам в какой-то мере повезло, что зашел этот гол. Но с другой стороны не повезло в тех ответных атаках, когда мы повели в счете, и имели предпосылки для очередного взятия ворот, если бы не технический брак.

По игре «Ростов» заслужил этот гол. Они больше владели преимуществом. А в конце повезло нам, может быть, в очередной раз, когда этот удар оказался не точным.

Думаю, «Ростов» стал сбалансированной командой. Его результаты после перерыва не случайны. Если бы не те проблемы с чередой травм и дисквалификаций, думаю, нам бы и в этой игре пришлось еще сложнее», – цитирует Красножана официальный сайт "Ростова".