Александр Тарханов: Олег Иванов килограммов восемь сбросил

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов рассказал о домашней победе над "Анжи" со счетом 3:0.

"Игра достаточно хорошая была с нашей стороны. Повезло, что мы первыми забили. Хотя даже при счете 1:0 скованность была. Мы видоизменили немного оборону, Соснин опорника с напряжением начал играть. Когда забили второй гол, тогда команда раскрепостилась. Естественно, стали играть хорошо. Думаю, мы заслуженно выиграли и имели большое преимущество. У нас было численное преимущество, хотя оно и не всегда дает результат, но мы грамотно играли, контролировали мяч, не давая возможности на контратаку. Поэтому я думаю, что выигрыш закономерен.

Думаю, если бы мы с таким настроем выходили на матчи с другими соперниками, то побеждали бы чаще, в частности в матче с «Амкаром». Сегодня первый раз мы оба тайма одинаково набегали, состояние хорошее было. Хотя концом матча я недоволен, начали спешить, пытались забить четвертый гол и игру ломали.

Олег Иванов находится в хорошем состоянии. Он килограммов восемь сбросил, привел себя в порядок. Я не сомневался, судя по тому, что видел на тренировках, что он сыграет хорошо", - цитирует специальста sports.ru со ссылкой на официальный сайт "КС".