Антон Бобёр: пропустили со стандарта, что не очень хорошо

Футболист "Крыльев Советов" Антон Бобёр поделился своим мнением о первом тайме матча 24-го тура против "Сибири". Напомним, что на перерыв гости ушли, ведя в счёте 1:0.

"Имели преимущество большую часть первого тайма, к концу начали пропускать контратаки и пропустили со стандарта, что не очень хорошо.

Игра "Сибири" полностью соответствует тому, что о ней рассказывали тренеры. Выкладываются ребята, прессингуют почти на всём поле. Опасность своих стандартных положений они продемонстрировали в конце первого тайма.

С реализацией у "Крыльев" не всё в порядке? Ну, это только первый тайм! Я думаю, что всё будет в порядке", — сказал Бобёр в эфире "НТВ-Плюс".