Антон Шунин: пока есть хотя бы маленький шанс попасть в еврокубки, будем бороться

Голкипер «Динамо» Антон Шунин после перенесенного матча чемпионата России с ЦСКА (0:0) признал, что он сохранил свои ворота в неприкосновенности благодаря защитникам.

«Я, честно говоря, свои «сухари» не считаю. Четвертый так четвертый. Не сглазить бы! Конечно, очень рад своему достижению, но это заслуга не только моя, но и всех игроков обороны «Динамо».

Почему запредельная самоотдача заметна не во всех матчах? С чего вы так решили? Вспомните, например, игру с «Анжи». В ней мы выкладывались ничуть не меньше, чем в поединке с ЦСКА. Хотя сегодня чувствовалась атмосфера дерби. Сколько народу собралось! А ведь будний день! Думаю, те, кто пришел, не пожалели.

Пока есть хотя бы маленький шанс попасть в еврокубки, будем бороться», – цитирует Шунина «Спорт-Экспресс».