Егор Титов: первый раз в жизни переживал за армейцев

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов признался, что в перенесенной игре 18-го тура «Зенит» – ЦСКА (1:3) впервые в жизни переживал за армейский клуб.

«Для сохранения интриги в чемпионате было нельзя, чтобы выиграл «Зенит». И даже чтобы была ничья. Сегодня первый раз в жизни переживал за армейцев. В Лиге чемпионов, в Лиге Европы эта команда была мне всегда симпатична, но в чемпионате России всегда болел против армейцев.

Минуте на 60-й «Зенит» начал катать мяч в центре поля. Это говорило о том, что шансов не было. Последние 20 минут стали чистой формальностью. Выпали из игры Семак, Быстров, расстроил Данни, было много ошибок. Но не потому, что «Зенит» играл плохо. Просто армейцы играли здорово, как в обороне, так и в атаке», – рассказал Титов Bobsoccer.ru.