Эйден Макгиди: в раздевалке состоялся серьезный мужской разговор

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди после поражения от ЦСКА (1:3) в 29-м туре чемпионата России не смог объяснить, что произошло с командой во втором тайме, и сообщил о том, что в раздевалке был серьезный разговор, сообщает Sports.ru.

«Это поражение абсолютно непростительно. Сложно сказать, что с нами случилось после перерыва. Но ЦСКА удалось перевернуть игру всего за 10 минут. Это дерби. Эмоции захлестывали, и каждый старался показать свой максимум.

Мы долго не выходили из раздевалки потому, что состоялся серьезный мужской разговор. Обсудили сложившуюся ситуацию. Перед «Марселем» надо поработать над ошибками, которые мы допустили сегодня. И сыграть во вторник так же, как в первом тайме лондонского матча с «Челси», – рассказал Макгиди.